1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Защитная башня рунов

Тема в разделе "2013", создана пользователем iMorokei, 1 сен 2013.

  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    тогда не киберпанк, а стимпанк, оно как-то ближе и то это было только в 58х эксперт внешках) ну еще в рунических прослеживается. вот и ранец - оттуда же.
     
  2. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    полностью согласен но есть плюсы и минусы от добавление например добавили дред + 65 уровней и это большой плюс
     
  3. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    их наоборот усложнили, ибо "слишком легко добывается аналог топ шмота" :d

    заточки на +5 хватает с головой, ибо она равна +13/+15 фиолету :)
     
  4. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    6.0 думаю будет война миров вставят стелсы, трансформеров, у снайпов появится снайперская винтовка у других что то новенькой у бардов стерео динамики от 2 колонок отлетали враги что вроди этого :dance3:
     
  5. Monreales

    Monreales User

    Регистрация:
    09.11.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    так себе)внешки не айс
     
  6. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    ты эгоист на фул шмот требуется около 3 миллиарда ты то имеешь столько денег ?
     
  7. Wosmerkin

    Wosmerkin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    4
    какая то без исходность в аионе. награды не очень, но если они их получение сделают больше и чаще, то можно и походить ... а так ....
     
  8. DoomedKnight

    DoomedKnight User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    64
    скоро корейцы будут брать внешки анухарта, фени\мирки, плавня. а там, в недалеком будущем дело и до ворлддроповой зеленки 10-20 лвл дойдет, потом цикл покатится в обратную сторону. нафига думать над новыми, цветовых вариаций еще насто лет припасено!
     
    Наст123 нравится это.
  9. Evinka

    Evinka User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    52
    своей фантазии на внешки не хватает, хотя бы уже в другие игры заглянули, а то только мау и антигравы с рф смогли стащить))
     
  10. ВреднаяПривычка

    ВреднаяПривычка User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2.427
    Симпатии:
    496
    возможно, мое мнение не совпадает с мнением большинства, но лично я ждала дерадикон, аналогичный 60му. нравится он мне.

    после обновления и апа 61го тоска о потерянном взяла верх на третий день и было принято решение вкачать персонажа только ради возможности 60е дерадиконы посещать и судя по тому, что я увидела на 65м дере, задвигать твинка в дальний ящик мне не придется.

    не понимаю, чем вызвана мания корейских разработчиков к конгломерации, особенно учитывая то, что собрать себе хорошую группу гораздо проще, чем 12/24 человека и иногда только это оттлакивает от подобных массовых мероприятий -_-
     
    Наст123 и Pierell нравится это.
  11. Hardkov

    Hardkov User

    Регистрация:
    09.08.12
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    176
    безусловно круто, содрать с ареношмота рюшечки, сделать шмот монотонным и прикрутить новые статы) внешкофаперы негодуют)

    [​IMG]

    з.ы движение айона в сторону стимпанка - не нравится :с из теплого, лампового фентези с драконами, игра превращается хз во что.(это про крылья, шмот рунов и райдера)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  12. G-Ram

    G-Ram User

    Регистрация:
    08.08.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    12
    ужс!
    (слишком короткое сообщение)
     
  13. СуперХил

    СуперХил User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    16
    всё рано или поздно заканчивается. пришло и его время.
     
  14. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    нет, да я и не стремлюсь к нему :d кому жалко денег или времени на набивание монеток - тех ждут в данжах :d

    мирка в свое время была топ пве сетом (да даже в пвп тащила, пока не у всех ап был), а доставалась по тем меркам давольно дорого (учитывая прокачку крафта и вкр на сердца), многи потратили на него даже не один лярд (скупая кровь). и даже сейчас этот сет весьма не плох (в проточке дает почти столько же хп, что и карун, что позволяет его использовать в новых данжах (проверено на личном опыте)). уверен, что так же и с др.монетным случится в последствии)

    - - - добавлено - - -

    скоро будет "дред" 6 на 6 притом на мой взгляд поинтереснее классического :)
     
    ВреднаяПривычка нравится это.
  15. Evinka

    Evinka User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    52
    похоже они уволили того кто нормальный айон делал и приняли на работу неудачников :pleasantry:
     
    Наст123 нравится это.
  16. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    для сина:
    1.нож-доп стат парирование(сломать правую руку)
    2.доспехи-доп стат физ защита вместо маг защиты(сломать левую руку)
    3.крылья-шлак(вырвать обе руки)
    4.вывод-сжеч разработчика эквипа на костре.
     
  17. fullspeed

    fullspeed User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    какой смысл етих данжей не пойму у всех фиол практически одинаковые статы .... корейцы на столько тупые?
     
  18. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    хоть тру шмот + 15 хоть прямые руки все равно сины фиговый ватный класс меня не кто из синов не валил даже я издевался пока он до 30 % меня спустит хп и потом начил дамажить все равно не смог завалить даже до 30 % когда я стоял не дамажил он катал долго.
    в пати сины не о чем в пвп есть плюсы слить в ассисте кого то в соло ганг син не о чем. взять этот класс и выбросить в мусорку :polling:
     
  19. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    а ты много умного увидел в 4.0?извращают айон как хотят,одни пакости в игровой процесс вносят.одни из самых печальных моментов это отсутствие серы,обратите внимание: на всех серверах крепы сидят у одного из сайдов,отсутствует тосовка креп по сайдам,то есть одна сторона крабит медали+ заливы.и того в 4.0 один сайд оденется а другой обламается.

    - - - добавлено - - -

    а ты кто по классу?
     
  20. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    снайпер (генер)