1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.09.2013] Мисс Lineage 2 2013

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 1 сен 2013.

  1. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    девушка в косплейном костюме, все что нужно прикрыты. никто же не виноват, что наши персы в игре именно в таком стиле бегают, а то и еще хлеще.
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    как уже говорили выше, красота - это понятие растяжимое. для каждого свое. меня удивляет больше количество заявок, если смотреть сколько фоток просто в альбоме знакомимся. и нельзя сказать, что стесняются, раз туда выкладывают. но видимо не все хотят проигрывать, победительниц-то будет всего 4.
     
  3. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    удачи девушкам в конкурсе )
    п.с всегда хотелось чтоб ,победившая девушка была обязана пройти видео конфиренцию с ответами на вопросы о л2 ):hate: но думаю это лишние т.к колличество конкурсанток снизилось бы в раз 10 если не больше )
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  4. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    а сколько участвует в занимательной профилактике? а сколько в рисовальных/писательских конкурсах ? а сколько колумнистов по серверам не хватает?

    - - - добавлено - - -

    считаю татьяну с каина основной претенденткой на победу . фотка классная , девушка красивая . никто в этой фотке не тычит в камеру котенком или игрушкой . это конкурс красоты , а не демонстрация игрушек и домашних питомцев . хорошо обыграно сходство с темной эльфийкой , без излишиств типа накладных ушей . были приложены усилия для создания образа , для создания костюма . в отличии от некоторых ,которые думают " затащить " смазливой мардашкой или тех кто надеется на чудо .
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  5. Michaela

    Michaela User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    спасибо) мы старались)
     
  6. R N B

    R N B User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    92
    спасибо) а почему знания и умения только в л2?) как это можно определить?)
     
  7. Aenel

    Aenel User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    29
    нерпа, а не подскажете, как узнать прошла ли заявка. ну все ли нормально - вдруг файл какой-нибудь не прикрепился. вроде когда отправила - написали что-то вроде ответ принят (на анг). а то мало ли, отправила - а заявка не дошла, фотка не загрузилась или еще что-то
    снят вопрос ^^
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  8. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    99% что первое место - это будет лучший косплей из всех представленных, как в том году орка в свадебке.
    этот конкурс мис л2 или конкурс косплея? хочется чтоб уточнили, а то какой смысл делать просто красивую фотографию если при выборе между ней и косплеем всегда выберут косплей?
    и еще, в правилах не нашла что фото должно отражать часть игры или изображать игровой момент или вообще чтото подобное, просто фото агатион логотип, остальное по усмотрению участницы.
     
  9. MissBiss

    MissBiss User

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    persefonna согласна с тобой полностью в части темы конкурса
    я не хочу что би девушка обиделась или ее поклонники... но ето даже не косплей... да фигура замечательная, лицо красивое, но можно же било одеться в более симпатичний костюм.. с теми же откритими ногами, животом и прочее
    ...но чует моя чуйка кто будет в дамках))))
     
  10. Techno4game

    Techno4game User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    19
    конечно будет, задроты уже во всю фапают :dance3:

    - - - добавлено - - -

    где можно посмотреть полный список участниц?
     
  11. Kulinar

    Kulinar User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    9
    тут, считаю, недоработка администрации. в правилах указано лишь, что меньшая сторона должна быть не менее 1000 пикселей и " уровень качества фотографии должен позволять чётко визуально воспринимать изображенные на ней объекты " . кто не знает, это уровень мобильника
     
  12. Aenel

    Aenel User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    29
    нерпа, помогите пожалуйста! моя заявка прошла - но сервер указали не верно - указали деспарион...как поправить - у меня точно было написано атебальт( я свой сервер уж точно знаю - я ж на нем играю
    помогите пожалуйста - в личку тоже отписала:19000000:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  13. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    я буду!!! хdd сейчас вот только определюсь, закосплеить или нет. второй образ нравится куда больше... который не косплей)) хотя и знаю что скорее всего выйграет косплей..но не могу я через себя перепрыгнуть и делать то что надо, а не что нравится и хочется))
     
  14. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    ошибка в нике участницы

    здравствуйте. моя подруга участвует в конкурсе. к сожалению на форуме пока не зарегистрирована- поэтому прошу помочь ей. ее фото уже разместили на сайте, однако никнейм персонажа указали некорректно. (ольга, atlant), ее фото на сегодняшний момент выложено последним. ник в игре указан tatia, хотя в заявке ( а мы писали и отправляли ее вместе- так что в этом уверена на 100%) было татья (русскими буквами). кроме того этот же ник и на прикрепленных скринах. вохможно ошибка произошла при переводе (ведь истории участниц переводятся на английский и польский). однако, поскольку персонаж с латинским именем в игре может существовать, во избежание путаниц, просим поменять никнейм участницы. кроме всего прочего, именно к аккаунту с персонажем татья прикреплены личные данные участницы. помогите пожалуйста.
     
  15. Mikhail01

    Mikhail01 User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    хаха. улыбнуло:))) анастасия с атебальдта: "из спермы могу делать людей. наверное, если бы я умела еще что-то, то не играла бы в lineage 2."
    это прикол такой или на полном серьезе?
     
  16. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    ну, это наверное шутка- вероятно она молодая мама...
     
  17. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    жестковато как-то =\
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    небольшой фикс.. давайте не будем никого обманывать, что лица мужского полу не пытаются учавствовать тут)
    не будет мать ребенка такую чушь писать.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  19. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    посмотрел. что-то "миски" в основной массе не вдохновили. я не говорю про внешние данные - это вкусовщина, но для меня в фотографии должен быть какой-то образ. а вместо образа - классическая постановка "я на фоне...". и если убрать логотип линейки, вставить рекламу трусов или шампуня от перхоти - картинка не сильно изменится. в общем, подожду креатива еще немного.
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    какой креатив? ты о чем вообще? мож ты с чем нить другим перепутал?)