1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.09.2013] Мисс Lineage 2 2013

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 1 сен 2013.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот вы уперлись в её наготу, завидно что ли :confused:, вроде и в реале, летом, молодость по улицам так ходит, "шортики" по минимум, верх топ или лиф и не чего :p а в игре, с линдвиора, всех раздели :dance3:, было бы что не так, вряд ли бы пропустили.

    а в целом было очень интересно посмотреть, с какими лицами, я возможно играю :eek:. с эстуса всех запомнил ;) конечно, красноречивая-татьяна, на всем фоне выделяется, только вот если это косплей свадьбы на темной, почему он черный :confused:.

    потом же, заметил, что какой то возраст одинаковый, +/- 20, студенческая пора, какой то негласный ценз получается, а по игре частенько слышно, там куда более возрастные есть мадамы :eek:. жаль, что у таких уже не подходят моральные устои участвовать в таких открытых конкурсах :yes4:

    все участницы хороши, выбирай на вкус, всем желаю удачи :inl:
     
  2. MissBiss

    MissBiss User

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    а вот еще появились хорошенькие конкурсантки:
    виктория (atlant, vaevictis) - чем не косплей? а какой забавный домашний агатион!!! 5+ ему!!
    rocio reina (core, gilena) - ух какие формы!!! и главное без минути смущений! кстате, можем наблюдать какие в испании есть агатионы!))) милашка!)))
    анастасия (athebaldt, rylee) - а на атебальте играют такие красивенькие девченки!! все же запомнили клюкву?)
    ана ванеса агуадо (core, xervas) - мммм... такая жизнерадостная и откритая девушка! смотришь на нее и самому хочется улыбнуться, излучает радость))) наверное в жизни очень добрая))))
    ольга (atlant, tatia) - мама 2-х детей, а в какой прекрасной форме!!! фигурка точеная, личико ухоженое, подобрала наряд, красиво сфотографировлась))) молодчинка!)
    реда (core, miau) - отлично поработала над фотографией как и michaela с бб, красиво описала историю.
    насчет там спермы - ето некоректный перевод с англ. языка... да я смотрю есть косячки со стороны администрации, исправьте их, пожалуйста, как можно быстрее
     
  3. R N B

    R N B User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    92
    запомнил всех с эстуса и в книжечку записал? ;)

    и про возраст - как минимум три участницы я вижу около 30) хотя да, в основном около 20 всем)

    из последних мне очень понравились: мама двоих детей ольга tatia, atlant и милая девушка ирина martur, airin.
    очень интересно посмотреть всех конкурсанток) почему-то мне кажется, что самое интересное ждет нас в последние дни первого этапа конкурса)
    удачи-удачи-удачи)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    с фотографировал и на монитор прикрепил :dance3:
     
  5. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    вообще девушек оч много достойных, но вот качество фотографий это просто пичаль...
    в следущий раз на конкурс подарком нада фотоапараты делать :d
     
  6. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    как бы так...
    а так ... олеська (mrsfox-kain) ну и ангелинка (beatricia-cadmus).
    ну а бб вне конкуренции, скажем так. если честно, то думал лет 18 там, хозяйке.
     
  7. R N B

    R N B User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    92
    тут дело не в фотоаппарате, мне так думается. просто не было оговорено ничего в правилах по поводу качества фоток. поэтому был вариант просто схалявить. схалявило большинство. жаль конечно.
     
  8. Laniy

    Laniy User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    94
    к сожалению, на момент сотворения фотографии нормального фотоаппарата не оказалось, пришлось делать, как говорится, из того, что было( посмотрела, показалось, что фотография неплохая, хоть и качество хромает...жаль конечно, намного эффектней качественные фото.. но что уж теперь говорить..)
     
  9. R N B

    R N B User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    92
    расскажу даже более страшную вещь) был фотик, были идеи, но просто мне вдруг показалось, что всеее я не успевааааююююю, и фотограф был некомильфо рядом, но дело сделано) сама жалею) но после драки кулаками не машут) плохой опыт - тоже опыт)
    следующие участницы урок думаю усвоили, и делать так не будут) буду болеть за красивых девушек и их замечательные фотки, не важно качество. даже без качества можно сделать представление о девушке.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  10. Edelva

    Edelva User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    скажите, в форме регистрации надо указывать имя-фамилию или просто имя? а то у участниц на сайте у кого имя указано, у кого с фамилией :confused:
     
  11. R N B

    R N B User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    92
    вообще я так понимаю только имя) с фамилией только у меня видимо, т.к. еще и с этим вопросом я заморочилась и на всякий пожарный указала
     
  12. Edelva

    Edelva User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    в полной версии правил написано указать фио, поэтому я засомневалась.
     
  13. Farfallina

    Farfallina User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    13
    любопытно, какой ник изначально был у noname193561 с атланта. подозреваю, это было что-то ой-ой фривольное :)

    относительно качества фотографий и участниц.... мне кажется, что большинство конкурсанток не планировало даже во второй тур пройти, просто захотелось на халяву получить костюм горничной... поэтому они даже и не пытались предоставить что-то конкурентоспособное.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  14. Мартур

    Мартур User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    а фотки то,как в похоронках в кружках брррр..
     
  15. Катюнька

    Катюнька User

    Регистрация:
    26.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    12
    там мой ник не правильно написан,вы можите как то это исправить?)
     
  16. Мартур

    Мартур User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    у многих не правильно))обещали все исправить
     
  17. R N B

    R N B User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    92
    я даже в первый не планировала войти)))

    а про похоронные рамки мне тоже подумалось, как увидела)
    ну как какой хххnonamexxx .... все логично)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  18. Lotanarie00

    Lotanarie00 User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    несогласна с возрастным цензом:) я увидела несколько дамочек 30+
    и надеюсь дамы постарше поддержат меня и остальных и выложат более креативные фото :)
     
  19. Farfallina

    Farfallina User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    13
    ненене, ник noname(многоцифр) присваивает персонажу администрация, когда исходный ник не соответствует правилам. но обычно такие ники у игроков мужского пола.... девушки, как правило, более разумны/приличны/опасливы/etc. вот и интересно, что был за ник у девушки с фотографии)
     
  20. R N B

    R N B User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    92
    ой как я отстала от жизни то( тогда соглашусь с darkverinкой - тут явно мужчины пытаются участвовать) или просто я не знаю какой пошлый ник пришел девушке в голову) она просто явно экспериментировала)