1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.09.2013] Мисс Lineage 2 2013

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 1 сен 2013.

  1. Farfallina

    Farfallina User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    13
    при чем тут вообще "как парень" и "всем пофиг"?)

    мне вот, как девушке, не пофиг. мне любопытно наблюдать за такими конкурсами непрофессиональных мисс. а все удовольствие было испорчено.
     
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    с этим моментом согласна, просчет с костюмом на лицо. в следующий раз будем умнее.

    просто интересно, а что же для вас вау-вау?) дом, квартира, самолет?)
     
  3. LerikaOsaki

    LerikaOsaki User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    14
    ну так то нигде не было написано что костюмы получат все участницы, я например думала, что только финалистам они достанутся
     
  4. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    с однойстороны- в ваших словах, безусловно, есть логика.с другой- попробуйте посчитать сколько красивых девушек,с качественно выполненными фото далеко не "на фоне ковра" не прошло в финал, уступив свое место той же знаменитой девочке-с-хорьком. можно найти с десяток очень хороших работ сдействительно краивыми девушками.и если бы их вообще никак не поощерили- былобы совсе печально. возможно следовало бы добавитьеще одинтур- и выкладыватьна сайте (а также поощрять внутриигровыми призами) только качественные работы сизображением участниц. которые хотябыимеею шанс претендовать на призы. ну а среди них уже выбирать 15.
    ну не могу я согласиться с тем, что нижеперечисленные девушки достоины награды меньше, чем те, что прошли в финал! и это только та, на вскидку- хороших и неоцененных работ больше.

    http://misslineage2.com/ru/participants/michaela/
    http://misslineage2.com/ru/participants/kristao/
    http://misslineage2.com/ru/participants/belo4ka/
    http://misslineage2.com/ru/participants/milanushka/
    http://misslineage2.com/ru/participants/thinuwiel/
    http://misslineage2.com/ru/participants/angellondon/
     
  5. SkyNeroli

    SkyNeroli User

    Регистрация:
    31.03.13
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9


    вы как бы говорите, что если есть конкурсы хуже, то ваш еще очень даже ничего на их фоне.
    по сути, фотки с «сиськами», уже порядком надоели, есть ли сиськи, нет их- все равно надо оголится ,это раз.
    во вторых, как можно объективно оценивать фотки из дома на «мыльницу « и фото профессиональных фотографов? критерии оценки фото, мне вообще не ясны.
    победительницы толком очень слабо что показали, кроме хороших профессиональных фото.
    внешне приятна лера на видео намного больше, первое место можно отдать ей.
    поверьте любую отдай в руки мастера он снимет так что сама модель обалдеет.
    второе место вообще вызывает недоумение, первое тоже ничем не запомнилось.
    понравилась клюква, забавная привлекательная девушка. пожалуи одна из немногих фоток где конкурсантка не пытается из себя изобразить супер секс, фото не профессиональное но безумно милое. второе место вполне девушка заслужила.
    остальных даже обсуждать не хочется.
    ну и конечно от того как вы организуете, пропишите правила, укажите в этих правилах что фото: мутные, темные, размытые и т.д. к конкурсу не допускаются, укажите что сиськи и письки уже всех утомили, особенно снятые через пень колоду и т.д и т. п. срача будет намного меньше.
    нерпа примите в свою команду парня, вы со своим «девчачьим» подходом ко всему, уже всех утомили.
     
  6. RomanPRO

    RomanPRO User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    1
    не буду оригинальным, просто выскажу свое мнение.

    результаты конкурса лично меня не удивили, как и ожидалось, организаторы отдали победу польской участнице, тем самым, ошибочно посчитав что они получат одобрение от еу комьюнити, будет больше участниц из европы на следующий год, конкурс будет более популярный и позитивный, все довольны, праздник на lilith.

    но видимо не учли того факта, что ру комьюнити по дефолту более массовое и одобрение было бы более массовым, чем в рамках одного польского сервера. а стоило ли это того? ведь все мы понимаем, кто приносит больше прибыли для компании, чье комьюнити более обширно, от урала до сибири, возможно стоило более внимательней отнестись к ру сообществу, состоящее из 14 серверов, чьи участницы в итоге остались не удел и это при наличии очень достойных работ, но нет, решили что политика важнее и сейчас вы вновь пожинаете плоды своей политкорректности, которая ни коим образом не пошла на пользу затухающим от скуки, серверам ру-оффа. вы в последнее время и так не балуете нас почти ничем и даже тут разочарование.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  7. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    для меня не ваувау хотябы то, что у меня явно есть. комплект бижи линдвиора ценен хотябы тем, что сама вряд ли пойдешь такое делать. а как сувенир очень даже приятно получить).

    gerrda ух ты и моя фота понравилась, клево^^

    вообще последние расстройства от "ивентов", кучи ботов, спамеров и того что пати собирать приходилось по ооочень долгу, да + еще вот этот вот "конкурс" с непредвзятым жюри)).. както все так сложилось, что все это всумме отбило желание играть. вчера закончился па на акке и продлять пока не собираюсь. буду в айончике бегать, любоватся красотами игрового мира=). кстати в сравнении разница просто очень большая. игра где чувствуется сервис, и линеечка - бедняжка на которую видимо все забили и пустили на самотек.=(

    забавно, что вы это поняли, но думаю поняли опять не так как надо было понимать.
    то, что вы в этот раз, именно в этом году дали костюм всем участницам, хорошо только потому, что многие просто участницы куда интереснее работ победительниц и финалисток попавших во 2 этап. и хоть как то за свои старания были вознаграждены.так что именно тут, хоть и случайно, но сделали как раз все нормально х). опять же ценен этот костюм пока вы его в им не впихнули, своей редкостью на сервере.. но обещали что в им его не будет..посмотрим.
    вы даже сейчас не можете понять где именно был ваш главный косяк. как такое возможно вообще?!оо
    вы оценивали участниц с явно фото для костюмчика и "а вдруг еще и выйграю" наравне с работами к которым прилагали заметно побольше усилий.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  8. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    логичнее всего, если бы во втрой тур прошли участницы:
    1. фото которых если были не сделаны на проф фотоаппарат, то хотя бы не на трехмегапиксельную камеру телефона, и оно хоть более-менее смотрибельно (желательно без участия ковра и других лишних деталей интерьера).
    2. девушки на фото действительно симпатичнее тех, кого они обошли ( любому ежу понятно, что пропустить девочку-с-хорьком, оставивив в первом туре ту же millanushka, например, можно было либо из соображений политкорретности, либо из жгучей женской зависти - "лучше выберу кого-то по-проще, чтобы задвинуть эту красотку"). можно, конечно, еще раз отшутиться на тему "разных фломастеров", но в следующий раз, если сомневаетесь - попробуйте обратитьс за помощью к мужской части коллектива.
    3. ну и в конце, все же пеимущества должны иметь атмосферные фото. пусть не косплей, но хотябы те, что отражают настроение игры.
    применив такие незамысловатые принципы, наверняка сможете избежать процентов 80 недовольных.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  9. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    оооо неееет, заклинаю тебя, не говори так :)
    к мужской части обращались в прошлые конкурсы и выигрывали сиськи и обнаженка. возможно в компании слишком инстинктивные мужики с недостатком секса работают
    а в этот раз нам скорее всего продемонстрировали женскую зависть (да, на мой вкус 90% претенденток ухоженней и симпотичней) и политкорректность
     
  10. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    я вообще думаю что на следующий год нам с киской должны сделать отдельные места, всетаки 3й год будет как участвуем :120:
     
  11. Kiska

    Kiska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    79
    у меня будет 4ый :)
    полностью поддерживаю :rab:
     
  12. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    ага, как оскарпризнания... за волю к победе)) на фото с каждм годом мы будем вглядеть иначе... потомпоявятся унекоторых дети, у некоторых внуки, но мыпродолжим сражаться за звание "мисс"))
     
  13. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    девушки вы не во вкусе уважаемого жюри, успокойтесь.
    вкусы меняются конечно. при таком числе фото, лучшие всегда будут иметь общие черты. сравните всех победительниц прошлых лет и поймете, чем вы другие.
     
  14. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    иди в лес :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
    а в сравнении... у прошлогодних победительниц например нет ничего общего внешне с этим годом.
    да и работы там были куда качественнее, если уж на то пошло.
    косплей+обнаженка : dd мы и так вкурсе как тут выйграть о чем ты ..
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
  15. lkemperll

    lkemperll User

    Регистрация:
    30.08.12
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    а конкурс мистер lineage 2 2013 будет проводиться?
     
  16. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    ну, если придумают, как костюм горничной надеть на мужских песонажей))))
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    лет через 50 мб
     
  18. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    да уже сколько раз тут спрашивали, не отвечают.((
    ну был же костюм в клиенте военного вроде.. вот чем не замануха х) вообще сколько играю всегда к незнакомым персам обращаются в мужском лице. на пол персонажа никто и не смотрит. потому что милыми гномочками в основном играют брутальные дяди )). и вроде как считается что м пол тут преобладает в численности. а конкурс такой только для девочек. дискриминация получается какбэ)).
     
  19. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    зачем? есть же супермегатру костюм солдата .мечта юного нагибатора ;)
     
  20. Алутэ

    Алутэ User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    не дай бог :nnn:
    одно дело - смотреть на оформившиеся сиськи чьей-то подружки, другое - на 16-тилетнего прыщавого задрика с накачанными мышкой мускулами и мозолистыми ладошками :74: фуфуфу (взрослые гномодядьки вряд ли на таком конкурсе засветятся, имхо)