1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[01.09.2013] Мисс Lineage 2 2013

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 1 сен 2013.

  1. Мартур

    Мартур User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    кстати спасибо за лестный отзыв
     
  2. Альтернатива

    Альтернатива User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    26
    вот если бы проверяли логи чата с персонажа, смотрели бы какого рода человек переписывается, какая-то часть "участниц" сразу бы отсеялась)
     
  3. Мартур

    Мартур User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    почему это?
     
  4. Lotanarie00

    Lotanarie00 User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    неуверена:) для примера скажу я знала девушку которая играла берсом и писала исключительно от мужского лица, в тоже время мой муж например любит играть женскими персами и рпшничает в основном переговариваясь от женского лица :) по аналогии. на эстусе была еешка мальчик, полтом узнала что за него играет девушка с тольятти вроде бы
     
  5. R N B

    R N B User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    92
    за отзыв - не за что) когда девушка красивая - она правда красивая.
    по поводу писать в мужском роде с игрока девушки - да. есть такое. часто некоторые девушки пишут в мужском роде. вроде как чтоб не было дискриминации в игре. да и иногда сложнее объяснять, да и незачем, что ты девушка.
     
  6. AlenaBat

    AlenaBat User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    извините, но у меня нет ни фотика, ни качественной вэбки. поэтому сделала, что смогла. не судите по качеству фото))) просто, зря вы так, иногда у людей реально нет возможности сделать отличное фото. судите по искренности, а не по красоте обработки картинки или её постановке)) всё будет отлично)
    я буду стараться, гектакодиель, алёна, desperion!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  7. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    я про ее "наготу" ничего и не говорила, на мой взгляд пока что эта фотка и фотка девушки у воды самые из всех. там хотя бы видно что старались действительно, делали что то а не на листочке в клеточку л2 нарисовали.(кстати на фотке у воды, реда кажестся, не могу найти логотип, ну впрочем он может быть и 3х3 см - это тоже не запрещается судя по предидущим конкурсам. а может я просто не заметила.) все еще не теряю надежду, что в последние дни добавят еще работ, куда более более))
    косплей свадьбы оо? черный оо? втф? да потому что это не косплей свадебки и вообще врятли косплей ла2, а просто костюм по тематике подошедший с какойто вечеринки типа хеллоуин)) ну это тоже только мое мнение.
    я вообще плохо понимаю почему "мисс л2" превратили в конкурс косплея. и почему в правилах изначально это не указывают. что, допустим, косплейное фото всегда наберет на пару балов выше просто красивого качественного фото, чтоб все сразу знали что делать именно, ну а там уж пусть выбирают кто лучше кого изобразил.
    я отказалась от образа косплея и вот только что доделала все окончательно, чтоб завтра сделать фото. а время уже пол 4 оо сейчас вот сижу и надеюсь что завтра не будет идти дождь весь день.. а то.. тогда даже не знаю, что делать=((
    пойду я спать пожалуй .. =) всем участницам удачи! не важно выйграете вы или нет, главное чтоб от самого процесса подготовки к конкурсу вы получали удовольствие, как и от этой игры))
     
  8. НуОченьВреднаяЛу

    НуОченьВреднаяЛу

    Регистрация:
    06.08.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    16
    по мне это больше на костюм стиптизерши смахивает - а может это он и есть. наши персы и в нижнем белье иногда бегают, давайте будем демонстрировать и его. конкурс не косплеевский... цензура есть цензура.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
  9. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    да пусть хоть без трусов фотаются, главное лицо :)
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и гдже логика?
     
  11. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    в вопросах красоты она отсутствует
     
  12. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    костюм татьяны с каина и не был заявлен как косплей свадебного платья . он не должен быть один в один как в игре . это скорее собирательный образ темной эльфийки .и он свое дело сделал . она обсуждаема . щелкнулась бы на мобильник с игрушкой в руках - была бы одной из многих .

    у реды логотип стилизован как тату ,на предплечье .
     
  13. Lotanarie00

    Lotanarie00 User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я согласна с тобой :) но мне кажется конкурс негласно все таки тематический :) и фанаты всегда пару балов добавят за негласный косплей, ну а молодеж за наготу.
    у нас вот тоже масса идей, вчера выехали на сьемки после работы но все испортил дождь, зарядил на весь вечер.
    не хочется делать сьему в квартире, хотя муж предлагал поехать в гараж и замаскировать его кустами, натаскать сена :) в общем фонтанировал идеями :( надеюсь хоть сегодня нам подфартит с погодой а то уж больно сьемка сложная намечается.
    хотелось даже позвонить подруге у нее муж летчик облака разгоняет к дню города :))) попросить по блату разогнать на денек :)) (шутка)

    ps. организаторам бы я посоветовала давать чуть больше времени на подготовку, ибо народ тут все таки не только студенты, школьники и домохозяйки играют, но и взрослые личности у которых семья и работа, и может как раз таки многие поэтому и не хотят участвовать что времени не хватает, сроки уж больно ограничены.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
  14. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    посмотрел фотоматериалы претенденток: абсолютно не удивлен, большинство откровенно страшненькие ("пустышка" для них это уже комплимент)!
    впринципе ничего удивительного: у девочек нет комплексов так как им банально не чего терять ...

    я конечно понимаю что люди оценивающие работы направили свои усилия на массовость мероприятия, но господа, это же ужас!
    в топку фотографии сделанные на мобильный телефон/веб камеру, в огонь портфолио в стиле: "я хочу платьице гоничной поэтому щас за 5 секнд настрогаю фотку и вышлю"!

    и давайте уж будем откровенны, представьте себе, вы просыпаетесь утром и рядом с вами в кровати лежит одна из этих "конкурсанток": на что спорим что у любого нормального мужчины будет как минимум желание пойти и несколько раз помысться с мылом, при этом в голове будет свербить мысль "как я мог так вчера напиться что лег спать с этим чудовищем"!!!

    если барышни хотят побороться за призы так уж пусть изволят подойти к работе творчески.

    ps и конечно все помнят предидущие подобные конкурсы где 1е место занимали страшилки прилепившие себе уши эльфийки из пластелина, абсолютно не удевлюсь если победительница будет страшна как пожар в охваченом чумой париже.

    pps слуште а кто у вас там в жури сидит - нет ну мне просто интересно? делетантизм же на лицо!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
  15. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    lotanarie00, да у вас там что-то по серьёзнее съёмки намечается раз в квартире уже не хочется, и да, позвоните подруге :party: :rofl:
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    красота и эстетика и эмоции школоты - как бы разные весчи %))
     
  17. Laniy

    Laniy User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    94
    сплоря, я думаю здесь сделан расчет именно на 2 этап с видеороликом...конечно, в него еще попасть каким-то чудом нужно, но все же там уж точно будет видно что и как у девушки. в предыдущие разы ведь участвовало только фото, к нему и подходили с полным сознанием дела.
     
  18. Bziik

    Bziik User

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    43
    зачем везде приплетать школоту, вы пытаетесь казаться умнее? вы ставите в одну линию красоту и эстетику и эмоции школоты, что значит последнее мне не известно. красота вызывает эстетическое наслаждение(по определению), а следовательно чувства и эмоции будь то школоты или кого другого.
     
  19. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    не хотелось бы погружаться в проблемы эстетики. просто darkverin озвучила простую вещь: у определенной аудитории, аka школоты, сиськи берковой победят все на свете. дело в том, что и проблема сисек не раскрыта, и фотки претенденток с эстетикой пересекаются как параллельные прямые. за очень редким исключением. ведь задача не просто картинку с собственной физиономией прислать - для этого пойдут даже фотки с прав или паспорта (почему-то на них любой человек выглядит так, словно сошел со стенда "их разыскивает милиция"), - а создать образ, связанный с ла2. кто-то идет по пути отождествления себя с миром линейки, кто-то обращается к реальности. а кто-то примитивно фоткается с игрушками/животными/понтовыми гаджетами.
     
  20. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вы конечно правы но я немного не о том!
    зачем поощрять проходом в 1й этап, индивидов абсолютно того недостойных?
    у меня вобще впечатление такое что многие участницы вообще не имеют отношение к ла, проще говоря это знакомые/сетры/жены и тд действительных игроков кому захотелось просто прикольный костюмчек!
    нет ну я серьезно, у многих барышень выражение лица такое "блин ну долго еще у меня дел навалом а ты тут со своим фотиком лезеш, давай уже быстрее ..."

    хм, тут как я понял была другая задумка!
    масса людей рекомая "школотой" - это в первую очередь группа личностей с несформировавшейся психологической поднаготной, не способная адекватно оценивать окружающую их реальность, ввиду, крейне ограниченого мировоззрения, и распологающая крайне скупым запасом знаний.

    говоря простым языком то что вызывает у "школоты" эстетические эмоции (как они думают) на самом деле всего лиш буйство прыщавых гормонов, которые срываются с цепи при виде голой коленки или (что гораздо чаще) чьей нибудь полуприкрытой наготы ...

    мне вобще не понятно почему конкурс не разбит на возврастные группы или (что было бы наиболие верно) не имеет возврастного ценза хотябы 21+ ???
    ну серьезно - можно было сделать некую песочницу а-ля "которлева телепузиков" и пусть там меряются в категории: "кто круче на фоне закрытой двери/этажерки/компа и тд сфотографировался ..."

    "в точку" на все 100%
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013