1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

1 сентября

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Вuшенка!, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MoZ1JLaa

    MoZ1JLaa User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  2. s0s!SamsunG

    s0s!SamsunG User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    1)рассказ о школе и о 9-ти лет проведенные в ней!
    2)игровой никнейм: dlz*alonzo
    звание: капитан 2 года
    3)в данный момент мне 17 лет, и прошло 2 года, как я уже покинул стены школы! за девять лет учебы, я поменял 3 школы(из-за частого переезда)! в первой школе я учился до 6-ого класса. нас в классе было 7 человек: 2 девочки, 5 мальчиков. расскажу я вам одну забавную историю.. была зима! я учился в 5-ом классе! прошла перемена, прозвучал звонок на урок. у нас по расписанию был урок физической культуры. наш класс стоял возле спортзала ожидая выдачи лыжов, но прошло около 10 минут, мы стояли шутили, смеялись, как вдруг меня толкнули, и я упал! когда я падал случайно задел рядом стоящий огнетушитель, и который вместе со мной упал! так как мы были еще маленькие, мы испугались и хотели поднять его..одноклассница взяла огнетушитель в руки, и сжала ручку огнетушителя и оттуда полилась пена.спустя 2 минут одноклассница выбросила огнетушитель в сторону, мы все были в пене, прошло еще несколько минут пока мы пришли в себя пришел учитель. преподаватель стоял в недоумении, мы стояли смеялись и играли в пене).. учитель отпустил всех домой! мы пришли на следующий день в школу, была линейка на которой нам сделали выговор, и наказали мытьем полов на месяц в спортзале...
    во второй школе я провел всего 1 год учебы, первые 2 четверти я пролежал в больнице, а в остальные четверти ничего интересного не произошло, кроме того что я купил гитару, и ходил на курсы. за это им благодарен, так как сейчас очень хорошо играю на гитаре...
    в третьей школе я учился с 8 по 9 класс. самый запоминающий эпизод стал в 8-ой классе во время праздника "нового года".. мы играли сценку, где мне досталась роль "статуи свободы". костюм у меня был готов, не мне забыли покрасить лицо, до моего выхода оставалось совсем не много, я сказал девчонкам что не успели мне загримировать лицо и еще я не мог найти краски. как вдруг им пришла идей покрасить мне лицо мелом)).. конечно это было забавно ведь они успели только половину лица покрасить.. настал мой выход, меня все хорошо знали так как поселок в котором я проживал был не большой, мне стало не по себе. все смеялись, а мне стало не ловко, но роль у меня была не сложная без слов, где мне нужно было только простоять 4 минуты.. след от мела еще долго оставался на лице))
    4) к сожалению не сохранилось не одной фотографии с моим классом:(
     
  3. max1998157

    max1998157 User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.мой любимый класс!
    2.ujhnvpro
    3.ромб 2 года
    4.http://itmages.ru/image/view/1197202/a633a812
    ребята и мой классный руководитель в обычный трудовой день)
     
  4. -СеРёХа-

    -СеРёХа- User

    Регистрация:
    04.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
  5. виктор1234665

    виктор1234665 User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1.мой любимый класс!
    2.ник krahpsknew
    ранг 2 ромба 3 года
    3. Посмотреть вложение 61648
    4.это наш 7 класс с нашей любимой учительницей. я нахожусь в нижнем ряду 3 с права!
     
  6. atLux

    atLux User

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
  7. Ananas!*

    Ananas!* User

    Регистрация:
    31.08.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    8
    мой любимый класс!

    1) ник: ananas!* звание: ромб 1год
    2) фотографии класса! 3) ну и конечно же история!
    всем привет:hi!: меня звать александр и сейчас я расскажу вам как я и мой класс ходили в поход после выпускной линейки! так вот дело было так не помню уже когда но примерно в конце мая 2012 года мы как и все ребята которые закончили 11 классов собрались идти в поход! мы поехали на двух автомобилях и одном мотоцикле! приехали уже где то под вечер часик в восемь. пока разбили палатки,накрыли на стол время близилось к ночи. сели за стол культурно выпили,покушали и тут у меня возникла идея! хочу подчеркнуть,что я в классе был самым креативным(веселым,жизнерадостным,подвижным). я не долго думая подговорил парней как не будь развеселить девушек или даже сказать напугать немного. у меня в машине был не большой шланг для слива бензина и тут я решил сделать из этого шланга змею! поверьте это было ошеломительно. дамы были в палатке на тот момент когда мы подбросили им шланг. в следующие 30 минут мы думали как успокоить девушек, о веселье и речи быть не могло! все закончилось довольно-таки не плохо потом мы еще долго все смеялись. ну я думаю на этом и закончу свой рассказ!!!
    всем спасибо!!!:kla:
     
  8. Владислав Нуждин

    Владислав Нуждин User

    Регистрация:
    21.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  9. Mr.F!y :D

    Mr.F!y :D User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    сентябрьская фотовспышка!

    здравствуйте, меня зовут владимир, я ученик 11 ''а'' класса. предоставляю вашему вниманию...
    1. любимая учительница с моим позитивным классом. напротив школы, возле цветочной клумбы.
    (я 1-ый мальчик слева)
    [​IMG]
    2. ник: *mono*myf!y; звание: подполковник 5-ого ранга
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
  10. Mountain*Yoghurt

    Mountain*Yoghurt User

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  11. Vladislav²º¹²

    Vladislav²º¹² User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  12. delikat555

    delikat555 User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  13. MysteryDream

    MysteryDream User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    60
    мой класс:

    http://*********/private/48535258/9e03c4c0f529336a47c2477cc7cc8fc8/image.png
    ник: mysterydream
    звание 3 ежа 3 года
     
  14. syava!

    syava! User

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2013
  15. 29*Rested

    29*Rested User

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    1. всем привет! зовут меня владимир\вовасик\володя ну и т.д. :) мне сейчас 17 лет и я перешел в 11 класс! о даааа.... 2 сентября, первый звонок, в школу не охота, остался последний год, куда дальше - это те мысли которые крутились в голове в этот день. то чувство, когда понимаешь что со своим классом с котором за 10 лет произошло столько всего - придется расстаться... то чувство, когда ведешь маленького мальчика на линейке и вспоминаешь, что также и тебя кто-то же вёл в школьную семью. к чему я это всё клоню? к тому, что 11 класс нужно отучиться и прожить так, чтоб даже при самом большом сотрясении мозга это не забылось! вроде как и бред получился, но как то так сейчас в моей голове :d

    2. никнейм: 29*rested

    p.s. звание череп, потому что я уходил из проекта и решил вернуться и создал новый аккаунт [от старого всё утеряно]



    3. чуть ниже мой класс *_*!
    [​IMG]
     
  16. natikk18

    natikk18 User

    Регистрация:
    09.03.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    6
    1)"как мы учились))":)
    2)ник:natikk18 (капитан 5 год)
    всем доброго времени суток))хочу рассказать вам одну историю)
    школьные годы остались для меня только в воспоминаниях, ведь школу я закончила 4 года назад)
    как сейчас помню что постоянно хотела побыстрее её закончить))кстати,не только я)...
    помню был 11 класс все учились как никогда раньше ведь на носу выпускной вот и я так же...самым трудным предметом для меня была геометрия и именно с этой проблемкой я решила разобраться..в общем наняли мне репетитора и я занималась чуть ли не каждый день с ним, а так же тратила всё своё свободное время на подготовку к экзаменам.когда время пришло к последним,самым важным контрольным и самостоятельным я была на 100% готовой)и вот настал тот самый урок,которого я больше всего не хотела и не любила-геометрия.именно в этот день была контрольная которою я буду помнить всю свою жизнь...
    учительница дала задания по одном на 1 ряд но списывать и перешептываться не давала,она была очень строгой и за нарушения тишины выгоняла с класса, также делала когда замечала что кто-то списывал,а потом после рабочего дня
    шла с жалобами к директору школы который в свою очередь вызывал родителей и т.д...в общем когда раздали задания для контрольной работы я поняла что всё это я уже делала и все решения у меня есть))конечно как настоящая ученица я этим воспользовалась, а потом незаметно передала свой листок с решениями моему другу который тоже мне часто во всём помогал)но самое интересное началось тогда когда я увидела результаты контрольной...
    получилось так что у моего друга 12 балов а у меня 5 и написано "списано".и тогда я подошла к учительнице и решительно сказала что я не списывала и хочу пересдать контрольную.так как свидетелей того что я списала не было мне разрешили прийти на пересдачу...опять контрольная и на этот раз задачки намного сложнее но самое худшее что ответов на них тоже не было, но как никак я всё же постаралась их решить.в итоге получила 10 балов.но суть в том что учительница ставя мне оценку сказала будешь теперь знать как давать списывать, радуйся что я к директору не пошла))вот так и прошел мой последний урок геометрии)его мы с друзьями и сейчас часто вспоминаем)вадиму(парню которому я дала списать контрольную дали кличку-пифагор))или гений математики))кстати таких историй было много,у нас часто случалось так что ток кто лучше знал предмет получал более низкие балы за разные контрольные или самостоятельные, но учиться все ровно надо ведь потом в аттестатебудут именно те балы которые заслужили именно вы))в общем школьники не повторяйте моих ошибок!списывайте и давайте списывать без палева!!))вам это ещё пригодиться)например в универе если вы поступите конечно:d
    а вот и фоточка наших девчёнок:))
    http://v-img.ru/images/2013/09/02/bmfgo.jpg
    я та что в красном платье))всем удачки:)
    а вот ещё фотографии моей рыботы (от руки):
    http://v-img.ru/images/2013/09/05/rdh7.png
    http://v-img.ru/images/2013/09/05/ggrzu.png
    http://v-img.ru/images/2013/09/05/3zjna.png
    http://v-img.ru/images/2013/09/05/fme3a.png
    http://v-img.ru/images/2013/09/05/pgbow.png
    http://v-img.ru/images/2013/09/05/zotfs.png
    http://v-img.ru/images/2013/09/05/d9acr.png
    http://v-img.ru/images/2013/09/05/nr3y2.png
    http://v-img.ru/images/2013/09/05/rfbja.png
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
  17. GOD911

    GOD911 User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    1. "память о школе"
    2. god911 майор 5-го ранга
    3.
    одиноки парты, стулья одиноки.
    двор пустой, и двери на засов.
    школе летом только остается
    с надеждой ждать учеников.

    увы, но с ранцем в эти двери
    мы больше дружно не войдем.
    остается только верить,
    что в жизни верным мы путем пойдем.

    мы выпускаемся, окончена учеба.
    школа нам дала все то, что нужно знать.
    и если вдруг беда случится,
    знай, за себя мы сможем постоять.

    гордись! и мы тобой гордимся!
    тебя запомним сердцем и душой.
    а через много лет, когда к тебе вернемся,
    ты вспомни нас и путь к себе открой.

    быть может, приведём детей сюда учиться.
    и будем видеться с тобой опять.
    никто не знает, что потом случиться,
    и невозможно страх в душе унять.

    выпускники. страх неизвестного.
    финальная дорога. что за твоими стенами нас ждет?
    спасибо, школа, что учила строго!
    пусть путь твой истины по жизни нас ведет!


    *приношу извинения за печать (сканер не в рабочем состоянии)
    4.стихотворение было мною написано на первых мысяцах ужебы в университете..лист красиво оформлен и полон воспоминаниями о прекрасных годах учебы в школе (к сажолению так и не нашел способ вам выложить оригинал)
    5.дорогие игроки!память о школе навечно останется в наших сердцах))как жаль что многие,не ценили вовремя эту доброту и ласку всех окружающих в школьных стенах,цвета нашего счастья)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  18. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
  19. М@кс96

    М@кс96 User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  20. Mr.qttr

    Mr.qttr User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.