1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отмена Магии - Последняя надежда?

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Данте+, 2 сен 2013.

  1. saiii

    saiii User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    130
    интересные дуэли с сорком, но мне показалось что люц слишком шаблонен. поясню, когда на него прокал гс сразу была паника, показалось что в 60м апе результат был бы тоже , но не суть. в любом случае с сорком всеравно очень сложно ибо в поле все средства хороши -дж, рефлект, инст слип -_-. вообщем всеравно спасибо самниту за эти тесты, есть над чем думать.
     
  2. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    все это имхо - хорошо, когда ты дуэлишся или соло 1 на 1, а если попадаешь 2-3 на 2-3 в составе лук, ганер, глад (сплошь и рядом). в бою сеты менять постоянно? когда спереди тебя бьет глад, а сзади разряжается ганнер - что будет лучше, а если из-за лагов макрос не сработает толком и на тебе полсета того, полсета сего? разговор-то идет о сете на повседневку.

    я понимал сборку спецсетов под олимп в ла2 раньше - там ты 1 на 1 с известным тебе противником и понятно, что и против кого лучше одеть, но тут-то олимпа нет, только арены, что, имхо - далеко не одно и то же по отдаче.

    да и не хочется мне, чего-то 60й ап в точность делать, хотя - смысл есть, думаю, может в крит/магдеф его уточить, чтоб со стигмой 2800 магдефа было?

    вот собрался ты по грибы - 90% дороги - трасса, 10% - пересеченка - ты на чем поедешь? на уазике или на болиде? а шнива, кстати, как бы ни была плоха, как раз с этим справится нормально.

    - - - добавлено - - -

    объясните мне зачем вам крафт тряпки? если у них ом с кожей одинаковый, вам мп не хватает?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
  3. nonameNOOBglad

    nonameNOOBglad User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    481
    какой то бред несусветный несете. из представленных ссылках в этой теме на эквип, я могу сказать что у меня на 600 ом (в близкой перспективе) меньше, хп на 2к больше, крита, точности и атаки больше, на 1.5к больше физ дефа, на 25% больше пвп дефа, ну и как бонус, благодаря новым компотам можно разогнать парри около 2650 плюс минус 50, на селфе абсолютно не в ущерб ничему.
     
  4. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330


    эта разница в 600 отмены перекрывает по профиту твои 2к хп (у тебя со свитком 1к крита и 17.5к хп на селфе? пруф плз целого экрана) и... 25% пвп дефа? хотя разница рун с 65 ап всего 22%. про физ деф пари я не буду ничего писать. думай плз в след раз что пишешь -_-
     
  5. DeusIrae

    DeusIrae User

    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    17
    кап парирки 40%, т.е. примерная точность около 2900, что б реализовать парирку полноценно тебе надо около 3300 парирования
     
  6. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    в узах спокойно можно сделать 3300, больше - уже с существенной просадкой по другим статам, хотя, если сильно надо - есть стойка)) но вот маги на парри плюют с высокой колокольни, а так - было бы неплохо копьем/мечем файерболлы отбивать)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    HostyFC нравится это.
  7. saiii

    saiii User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    130
    всем срать на ваше пари и на узы. упоритесь в пари , но убить никого не сможете.
     
    SeriousM нравится это.
  8. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    одна только контр-атака (стигма) с пари долбит на уровне второй резни. это 2,5 резни в минуту, лол (ну типа 2 ум как 1,5 резни + 1 резня как 1 резня).
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
  9. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    около тебя все противники появляются на 20-25 метрах? а если нет то всегда есть время оценить что будет выгоднее в предстоящей схватке. в приведенном примере, основную проблему представляет ганнер, а значит нужно вырезать его(мрез и зб, шоб не прошел дамаг и дебафы, атака шоб воткнуть побыстрее), конечно ты потеряешь больше хп, чем ежели будешь в бщ сете изначально, но так больше шансов убить ганера, шоб в последствии одев блок и закушав фул отхил(ну или неджик, чо) ковырять лука.

    архстраж же выкладывал в свое время видео, как переодевался под дамагом сма. так что если тебя не будут станить/ооталкивать/слипать(и т.д.) то и шмот нормально переоденется.

    если ты дерешься с противников и понимаешь шо это танк в блоке, для тебя станет проблемой одеть точность сет? всегда гляда на ники и классы, можно примерно оценить что тебя ждет.

    ну не хочешь - не делай, ктож тебя заставляет. я считаю точность нынче, когда узобои гоняют везде достаточно полезной точкой.

    машины ты взял из моего примера, а дороги подставил свои. не очень то честно. если передо мной будет 90% шоссейной дороги, и 10% пересеченки, то при возможности мгновенно менять машины(и при наличии этих машин), первую часть я проеду на болиде, а вторую на уазике. а ты там тащись сзади в шниве, коль это твой выбор.
     
  10. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    жаль тока все эти примочки работают в физике, которая не модна нынче. можно конеш периодически агрить моба, весело конеш.

    многосетовасть основа выживания нынче, как не крути.
    ы выбегая против ганера в бщ понимаешь. что в отаке втоптал бы в грязь, ибо полсета бщ не работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
  11. saiii

    saiii User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    130
    пари сет от бомже гладов с точностью 2700 селф только, от других физ классов с адекватным эквипом (если уже у 80% фиол пухи и точности за 3к) отгребать будешь от души и на пари будет надежда только от концентрации.
     
  12. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    моя жизнь никогда не станет прежней.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
  13. -Dik-

    -Dik- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    30
    почитав все ето гав..., остаеться гладом тока крабить какунить хрень и бегать в пвп тока в пати ибо в соло все равно глад огребает по щам, ибо ето самый убитый класс в игре!
    п.с. но он мне нравиться ибо нет читерских скилов)))
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я фз зачем этот бредо сет собирать? для пвп в вакууме на ровном поле? да в реальном бою, где есть мобы и прочее. бб+берс+сагрил моба(да побольше!)крылья и полетел мочить убивать. нафиг изврящаться :d?
    хотя идея хорошая. думаю, сет гипера в отмену затыкать, как соберу. и в пвп с сорками его пробовать.
     
  15. SeriousM

    SeriousM User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    77
    ты че, тут один разгонял, что его взрывает глад под всеми стойками. еще больше нерфить надо ска!:rolleyes:
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    тоже самое могу сказать о сорке. когда на тебе парочка лучков, см с инстой и танчек с притяжкой.
     
  17. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    в сэте гипера разгоняется что-то под 3.5к парри с каповым критом и почти 1к атаки ._.
     
  18. -Dik-

    -Dik- User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    30
    ха у мя щас в сете уз 1к атаки)
    хотя вточен в крит + 1 шмот атака)
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я вот тоже хотел ему предложить попробовать сет гипера еще. думаю там профит еще больше будет.
     
  20. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    как запустят турнирный птс, будут эти сэты у народа, смогут адекватно потестить хоть)
    а вообще... сколько там вампирка бьет в пвп по вд? кусок-полтора? это 2к хп по сути, никакая хп точка это не компенсирует)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    HostyFC нравится это.