1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отмена Магии - Последняя надежда?

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Данте+, 2 сен 2013.

  1. nonameNOOBglad

    nonameNOOBglad User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    481
    я сравнивал с этим экипировка, тут 14.5, у меня 16.5(и реально 17 сделать былиб компоты). с шапкой получается 29% вроде, 29-24=25, я округляю десятые. с пельменем и свитком 1026к и 2950тч(тоже еще не предел). и да грендль у меня хуже среднего по статам + узы



    + в эквипчиге не будет капа скорости полета под свитком (и проседание по скорости будет норм так ибо 0% а у меня 28%), удачно полетать в 4.5 и на аренках против магов с капом.
     
  2. IronHawk

    IronHawk

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    44
    я уже привык что хомяки из биомассы называют бредом все что выше их понимания.

    как то срать на подобные заявления, пари тащит там где надо.
    ну что за бред? фиол от силы у 5%, а те пресловутые 80% максимум имеют узы.
     
  3. nonameNOOBglad

    nonameNOOBglad User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    481
    дуельку с хомяком из биомассы?
     
  4. IronHawk

    IronHawk

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    44
    экипировка
    в тряпках больше ом и хп. зачем делать меньше?
    ну и да мана лишней не будет, особенно когда некоторые маг классы могут ее "отжимать".
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
  5. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    экипировка
    я бегаю сейчас вот так, ну ожерелка почти собрана, осталось немного медалей, жду базен когда возьмут. титул легенда арены +120 хп и еда на 240 хп\12 атаки\60 защиты стихий.

    если сравнивать 65 ап против руномонет в пвп против магов, то:
    экипировка
    разница в 700 отмены перекрывает разницу в 23% пвп дефа и 1.3к хп. я не просто так проводил эти тесты. скину ещё раз:
    [​IMG] - 60 ап + очки + еда + свитки
    [​IMG] - руны без пвп дефа + очки + еда + свитки
    можешь посчитать сколько войдёт в 65 ап, там же на 6% больше пвп дефа и отмены чуть чуть побольше. вместо 3.9к войдёт 3.7к примерно. разница в 700 едениц урона. считай что за 1 удар (а сорк их делает очень много) мы сэкономили 1\2 хп, которые у тебя в бонусе. за штормовой мы ещё примерно столько же сэкономим. из за того, что руны кожа\тряпки, выходит при макс проточке почти 9.5к белого хп, это от вд +150 доп хп. то есть по получаемому дамагу (отхил, банки, вампиризм) у нас в руномонетах выйдет больше выживаемости, чем в фул 65 ап.

    а теперь сравнение идеального ом сета и того же 65 ап (статы копья грендаль мои):
    экипировка
    будет ли 541 ом + 60 защиты от стихий решать в данном примере, в сравнении с лишними 660 хп (разница в 900 - 240 хп от еды), 6.2% пвп дефа? конечно будет. и профита в разы больше в таком шмоте, чем в 65 ап. опять же, прошу заметить, в стычке с магами.

    ну а и ещё:
    во 1ых: какое пвп в вакууме, если я уже немало скинул видосов где были дуэльки? осталось использовать на практике на аренах с магами и замерить разницу в дамаге под различными бафами\дебафами.
    во 2ых: вот это бред, гиперион намного хуже руномонет.
    в 3их: вы показали как вы себя представляете, попытавшись на*рать на труд другого человека, да и вообще на всех людей которые здесь всё это обсуждают. если моя тема гав... то я жду гайд от вас, что нужно собирать гладу для выживания. ой, я уже знаю что вы отмажитесь какой нить ху...., потому лучше ничего не пишите, вам же будет лучше :lol:
    в 4ых: после такого заявления всерьез воспринимать тебя уже невозможно.

    - - - добавлено - - -

    а ну и да, nonamenoobglad, в ганнер сете можно и ганкать, и убивать физиков, так как есть пвп деф, и так как, магов сейчас намного больше физиков. в 4.5 будет ещё больше.
     
  6. IronHawk

    IronHawk

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    44
    я все же идеальным вижу тпяпки со шлемом а не фул кожу.
     
  7. nonameNOOBglad

    nonameNOOBglad User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    481
  8. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    блин, ты реально истинный глад. дальше спорить не вижу смысла, ибо ты из поста в пост сильно тупишь, скажу напоследок ток:
    1 - мб ты ищешь оправдание тому, что собрал фул 65 ап и вложил в него кучу средств, когда есть более лучший вариант для глада, который поможет и на ганке (на гардарике 75% сервера это маги), и на арене (причину сам поймёшь мб?), и в дуэлях против магов.
    2 - отличий в пвп против физиков ганнерсета от 60 ап (который у меня) почти нет. единственное это 800 физ дефа (при макс проточке) и 1к хп. эти статы конечно же очень решают...
     
  9. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    шмот в подписи, упал за 1 сало, потом дал вд в начале упал за всё тоже сало ._.
     
  10. nonameNOOBglad

    nonameNOOBglad User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    481
    пох ваще на ваш теорикрафт, тут гаждый первый нагибатор-теоретик. я зашел смотрю какой магов тут решили нагибать, смотрю видосик а там по тебе влетает столько же дамага сколько и по мне, только у тебя еще стигма баффнута и свиточки. или ты реально думаешь, что у элердана +100500 к дамагу в сравнении с топ ганами нашего серва?
     
  11. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    [​IMG]
     
    Исхандер, HostyFC и IronHawk нравится это.
  12. Camon

    Camon User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    181
    ну что, лишать его невинности? :d
     
    Исхандер, Chopsyche, HostyFC и 3 другим нравится это.
  13. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    вангую его сообщение тебе в пм после дуэли:
    "да как же так, почему в мой 65 ап столько влетает, ты читар" и тд.
     
  14. nonameNOOBglad

    nonameNOOBglad User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    481
    лучше пили еще скриншотики, повысишь немного чсв. и я на 100% уверен на межсервере не будет ни 1го скрина со славы где ты занял первое место среди 3х магов в своем гениальном сетике. а следовательно профит от этой темы = 0%, но ракам нравиться смотреть на скриншотики, где олололо сорк пульнул в меня меньше.

    - - - добавлено - - -

    иди подавай в насан
     
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
  16. takyon

    takyon User

    Регистрация:
    17.01.13
    Сообщения:
    1.040
    Симпатии:
    232
    тебе голые цифры показывают, из которых видно, что летит реально меньше, какой смысл возбухать, я смотрел его видео с элерданом и думал "мда, сет говнец-то", а потом сгонял на арену и сделал быстрый и качественный сасай, пока не попробуешь сам - не узнаешь, щас я могу с уверенностью в 100% сказать, что сет дают годный деф
     
    HostyFC и Данте+ нравится это.
  17. EzhiiK_

    EzhiiK_ User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    2.636
    Симпатии:
    1.088
    какой наивный гладиолус к нам в темку забрёл

    - - - добавлено - - -

    хочу увидеть что он напишет после пвп
     
  18. Camon

    Camon User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    181
    не понимаю, как можно отрицать очевидное, в кожном/тряпко сете с большей отменой,
    гладу дается время для маневров с маг классами, конечно, с хорошими заклами и волшами скорее всего просто подольше протянете.
    впрочем дело каждого, продолжать падать мордой в пол, сетовать на нелегкую судьбу латную, читерность маг. классов или же искать решения и реализовывать их.
     
    HostyFC и Данте+ нравится это.
  19. EzhiiK_

    EzhiiK_ User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    2.636
    Симпатии:
    1.088
    моя ленивая жопа никогда не накрабит ни на драк ни на монеты,так что мне остаётся ныть про нелегкую судьбу =(
     
  20. КапитанЕврей

    КапитанЕврей

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    308
    и про комп не забывай хд
     
    HostyFC нравится это.