1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запросы на проведение экспериментов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 2 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольф

    Ольф Экспериментатор Moderator

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    1.449
    [​IMG]

    Давно хотели узнать интересные подробности механики Lineage 2, но не было возможности? Теперь такая возможность у вас есть! Мудрый Ольф и любознательная Айедора с удовольствием прольют свет на тайны мира Lineage 2!

    Правила:
    • Запрос должен быть составлен по форме. Запросы в свободной форме удаляются без предупреждения. Пожалуйста, не пишите «10 символов» или описание предмета/умения в обосновании. Потрудитесь обосновать свой запрос.
    • Уточняйте детали вашего эксперимента: используйте точные названия квестов/предметов/умений, уточняйте уровень персонажа, цели, наличие или отсутствие усиливающих эффектов, снаряжение и прочие детали, которые помогут провести объективный эксперимент. Пожалуйста, не игнорируйте это правило. Чем подробнее будет описан запрос, тем точнее будет проведён эксперимент.
    • Не дублируйте запросы и не просите ускорить проведение того или иного эксперимента.
    • Не забывайте, что в данном разделе действуют общие правила форума, которые не следует нарушать.

    Форма запроса:

    Эксперимент: краткая суть вашего эксперимента.
    Вопрос: собственно, сам вопрос, ответ на который вы хотите получить.
    Обоснование: объясните подробнее, для чего вам нужен тот или иной эксперимент.

    Пример:

    Эксперимент: Шанс синтеза новых Кристаллов Души (СА).

    Вопрос: Каков шанс синтеза новых Кристаллов Души (в простонародье «СА»)?

    Обоснование: В обновлении Hymn of the Soul полностью изменили систему особых свойств (СА). Теперь кристаллы 1~4 уровней можно синтезировать вплоть до 5 уровня. Хотелось бы знать шансы синтеза на каждом уровне СА. Очень интересно, поскольку это новый контент. Спасибо! ^_^

    Вы также можете запросить обновление старого эксперимента, не забудьте указать ссылку на старую тему с результатами и обоснование для их обновления.

    О запросах и экспериментах:
    • Наша команда публикует эксперименты по мере возможности. К сожалению, в силу определённых причин, мы вынуждены были упразднить систему голосования за эксперименты. Возможно, в будущем эта система вернётся, но пока мы будем проводить и публиковать эксперименты по своему усмотрению.
    • Мы оставляем за собой право отказать в проведении некоторых экспериментов. Пожалуйста, следите за статусом своих запросов в теме. Если в проведении эксперимента отказано, сообщение с запросом будет отредактировано и красным цветом будет указана причина отказа.
    • Наиболее частые причины отказа:
      1. Пользователь запросил эксперимент по предмету, прямо или косвенно (из сундуков) получаемому из игрового магазина фогейма. Предметы из ИМ не тестируются, поэтому, пожалуйста, учитывайте это и не делайте запросы на проведение подобных экспериментов.
      2. Пользователь запросил эксперимент, требующий одновременного участия 3 и более персонажей. Наши возможности велики, но всё же не безграничны. К сожалению, нам не под силу проведение групповых экспериментов. Пожалуйста, имейте это в виду при составлении подобных запросов.
      3. Пользователь не указал детали и условия эксперимента в своём запросе. В этом случае мы имеем полное право отказать пользователю, поскольку протестировать всё сразу невозможно. Давайте будем ценить наше с вами время.
     
    Jas6666, Dr.Acu1a и Dadagov нравится это.
  2. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    пасиБа
     
  3. Transpuhter

    Transpuhter User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Сделайте эксперимент с заточкой диадем - драгоценной, радужной. Наподобие того как вы проводили с масками спасителя и браслетами карли.
     
  4. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Ответ на твой вопрос скинул тебе в личку с официального источника из Кореи
     
  5. Vaclav_

    Vaclav_ User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    52
    Проверить эффекты зачарования оружия драконов со 100 [​IMG] Камней духа дракона.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2020
  6. De1mY

    De1mY User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Скинь мне тоже пожалуйста, а то не могу написать тебе в личку(((
     
  7. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Эксперимент: Определить влияние эффекта замешательство на урон умений класса Громовержца сайхи
    Вопрос: Протестировать на классе Громовержец Сайхи в ПВЕ (именно на обычных монстрах,а не по нпс) и ПВП следующие умения (просто и критические удары) без разброса урона :
    1. Хватка Шторма
    2. Водяной Удар
    3. Ярость Шторма
    4. Натиск Ветра

    Со следующим оружием,бижутерией,броней и бафом исы 105 уровня:

    1. Р99 благая маг палка без зачарований и без атрибута + Р99 +10 благой маг сет + Кольцо Души Баюма + Кольцо Души Королевы Муравьев (отправная точка для сравнения)

    2. Р99 благая маг палка без зачарований и без атрибута + Р99 +10 благой маг сет + Ожерелье Души Фринтезы + Серьга Бессмертного Закена + Серьга Души Орфен + Кольцо Души Баюма + Кольцо Души Королевы Муравьев

    3. Р99 благая маг палка зачарование (Шанс замешательства +30%) и без атрибута + Р99 +10 благой маг сет + Ожерелье Души Фринтезы + Серьга Бессмертного Закена + Серьга Души Орфен + Кольцо Души Баюма + Кольцо Души Королевы Муравьев

    Для сравнения взять другой эффект зачарования , чтобы увидеть разницу .

    4. Р99 благая маг палка зачарование (Сила Крит. Атк. маг. умений +15%) и без атрибута + Р99 +10 благой маг сет + Ожерелье Души Фринтезы + Серьга Бессмертного Закена + Серьга Души Орфен + Кольцо Души Баюма + Кольцо Души Королевы Муравьев

    Тесты провести без соулшотов. Только в благословенной броне и оружие (дабы избежать казусов с доп уроном по той или иной цели). Данные записать в таблицу где так же будет показана прибавка в %.

    Обоснование: Система дебафов унифицировалась , интересует % прибавка к конечному урону от эффекта замешательства. Стоит ее разгонять , или в данных хрониках она не актуальна. Так как нынче стоимость ЛСов в оружие не такая дешевая,хотелось бы знать к чему стремиться. Тестов на эту тематику не было.

     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2020
    Artchem нравится это.
  8. GoogleRU

    GoogleRU User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    Эксперимент: сравнение урона с оружием почета и ПВП-оружием в ПВЕ на примере повелителя бури фео.

    Вопрос: при каком уровне модификации ПВП-оружия Р99 урон в ПВЕ сравняется с усиленным оружием. почета.

    Обоснование: Очень много кто утверждает, что оружие почета эквивалентно +7-+8 ПВЕ- оружию, хотя нигде нет такого теста (это еще один тест который можно провести). Но разница в стоимости ПВЕ и ПВП оружия часто доходит до 40-50% не в пользу ПВЕ оружия, а ПВП оружие не пользуется спросом. Возможно, зачастую имеет смысл купить ПВП оружие, которое дешевле и получить выигрыш в уроне в ПВЕ, а так же в борьбе за место кача, чем копить дольше на ПВЕ и получить только выигрыш в уроне по мобам.
     
  9. ModeRosso

    ModeRosso Banned

    Регистрация:
    20.03.20
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    115
    Эксперимент: сравнение увеличения характеристик персонажа в зависимости от вида браслета - Браслет Люсьен+10 (Физ, маг. атака, защита), Браслет Карли (Обычный, Улучшенный, Исключительный). В итоге ожидается 3 таблицы для каждого класса с характеристиками от каждого браслета.

    Вопрос: показать наглядно на классах мили, маг и танк увеличение параметров чтобы определиться с видом браслета для оптимизация затрат по разгону персонажа

    Обоснование: улучшение Браслета Люсьен для многих незабущенных персонажей весьма проблематичное занятие, а улучшение Браслета Карли шансовый и очень затратный процесс. С помощью таблицы игроки смогли бы определиться с идеальным для себя Браслетом и сконцентрироваться на его получении - самостоятельное улучшение или покупка готового.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2020
    Mapku3a1 нравится это.
  10. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Что тут проверять, браслет карли стоит 35ккк +5, браслет люсьена 5,1ккк. Для незабущеных персонажей выбор очевиден, а если ты саппорт то вообще толку нет от карли, можно до конца игры с люсьеном бегать
     
    Vadim1984 нравится это.
  11. Artchem

    Artchem Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    813
    Симпатии:
    1.558
    Темку закрываю в связи с обновлением топика. Новый топик по адресу:
    Дублировать свои заявки без статуса, оставленные здесь, в новый раздел не нужно, потому что команда Ольфа в любом случае рассмотрит их в этой темке. Но если по какой-то причине в течение двух недель статуса под вашей заявкой не появится (а эксперимент получить хочется), пожалуйста, продублируйте в новую тему:
     
Статус темы:
Закрыта.