1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению модератор форума.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем AimFire, 3 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На100ЯЩиЙ

    На100ЯЩиЙ User

    Регистрация:
    01.09.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    1. имя и фамилия: самир салимзаде
    2. возраст: 18
    3. логин skype: sanus777
    4. никнейм игрового персонажа: *richbitch*xd
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать: новости и объявления
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск): 09.00-22.00 (c перерывами небольшими)
    7. опыт работы модератором: 2 года назад модерировал форум forum.disput.az (вышел по причине нехватки времени, готовился к университету), так же администратор сайтов http://uafa.org.uk/, http://cspd.az/, http://uafa.az/ (доделываю сайт, скоро откроется)
    8. почему именно ты достоин быть модератором? потому что я принцесса. а если серьезно, давайте я напишу, что могу сделать для форума если буду модератором: давать чёткие ответы на вопросы, не давать игрокам флудить, выполнять все задания администраторов.
    9. небольшое резюме о себе: активист, вице-президент молодежной организации aiesec in azerbaijan, люблю плавать. учусь на английском, профессия: дипломат
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? форуму нужно побольше адекватных модераторов, которые бы отвечали на (не все) максимальное количество адекватных и разумных вопросов. для этого предлагаю свою кандидатуру.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    *BeFree*Shield нравится это.
  2. Anonymоus

    Anonymоus User

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    129
    1. павел антоненков.
    2. 17 лет.
    3. diablox231
    4. pc*akapella
    5. сообщество игроков!
    6. онлайн с 16:00 до 00:00 по мск.
    7. опыта модератора в крупных проектах не было) но я администратор в группе нашего клана в контакте!)
    8. нас тут очень много достойных,но я уверен в себе и знаю что я справлюсь с этой должностью :)
    9. как было написано выше,меня зовут павел,мне 17 лет. люблю мотоциклы,читать книги и конечно же кибер спорт))) утром учусь в техникуме,а после учебы думаю что бы поделать такого интересного)) ну вот в принципе моя краткая биография!)
    10. лазил по форуму и не мог найти темы с рангами, а она была бы полезной,т.е сколько всего званий,сколько опыта нужно получить что бы его прокачать, сколько очков гп дадут при получение его и тд. ну и добавлять информацию о новых изменениях в игре, куда же без нее)))
     
  3. Esc!KeMpEr*SS

    Esc!KeMpEr*SS User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    35
    1. владимир урмашев;
    2. 24;
    3. fredik176;
    4. фс*апельсин4ик*;
    5. сообщество игроков, новости и объявления;
    6. 21.00-2.00 в будни и с 14.00-1.00 выходные и праздничные дни;
    7. опыта работы нет, но ведь "самое дорогое - знания. а мы обещаем обучить многому".;
    8. очень много флуда и различных переписок которые многих раздражают, помогу сделать разделы и подразделы приятными для общения;
    9. зовут меня владимир, мне 24 года,проживаю в городе ярославле. закончил филиал военной академии по специальности автоматизированное управление.увлекаюсь спортом, охотой рыбалкой и многим другим;терпеливый и ответственный человек, нахожу выход из любой ситуации;
    10. сделать подразделы разным цветом, будет уже радоваться глаз, и выделять темы дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    Twiggy! нравится это.
  4. Silverious

    Silverious User

    Регистрация:
    13.05.12
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    14
    1. евгений метельков;
    2. 16 лет;
    3. silverioussss;
    4. mstream!mistake;
    5. сообщество игроков => турниры;
    6. 16:00 - 22:00 по мск;
    7. опыта много. на форуме фогейм в графе "неофициальные турниры" point blank, регулярно создаю темы с собственными турнирами;
    8. почему именно ты достоин быть модератором?
    стремление помогать людям бескорыстно; [​IMG]
    желание помогать проекту, пользователям и форуму;[​IMG]
    желание работать в команде; [​IMG]
    понимание работы отдела;[​IMG]
    доброта, чуткость;[​IMG]
    предельная честность;[​IMG]
    онлайн на форуме 4-5 часов;[​IMG]
    чистая (или практически чистая) история нарушений;[​IMG]
    отличное знание русского языка;[​IMG]
    возраст 18+ (здесь исключение).[​IMG]

    9. резюме:
    я евгений, учусь в 11 классе, занимаюсь профессиональным футболом, живу в городе кострома, общительный, добрый, буду после школы поступать в вуз на факультет "информационные технологии html".
    10. создание тем на "форумные турниры", "fun-турниры" и проводить "необычные" турниры. отвечать на все вопросы наших пользователей форума 4game в дисциплине "point blank".
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  5. !Frenk

    !Frenk User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    72
    основные требования к кандидатам:

    1. стремление помогать людям бескорыстно;
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму;
    3. желание работать в команде;
    4. понимание работы отдела (мы не вводим в игру новые карты, мы не разрабатываем систему защиты. если вы напишите, что хотите банить читеров, вводить новый контент, 101%, что вы не пройдете);
    5. доброта, чуткость (часто в ходе работы вам придётся помогать пользователям, но не всегда они могут понять вас даже с 10 раза);
    6. предельная честность;
    7. онлайн на форуме 4-5 часов;
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений;
    9. отличное знание русского языка (путаете -ться и тся? не слышали о пунктуации? это огромный минус);
    10. возраст 18+* (возможны исключения, 15 - 17 лет это еще несформированные личности, несерьезные и неответственные люди. если вы считаете себя исключением - докажите).

    1) шевченко вадим
    2) 17
    3) vadimka2_6
    4) !frenk
    5) раздел: паб "шальная пуля"
    6) с 14:00 по 02:00
    7) опыт есть только в соц.сети вконтакте я там модератор в группе где 17000+ людей, есть еще свой паблик там 2800+ людей
    8) я думаю что у меня есть хоть немного опыта модерирования за порядком следить я могу
    9) общительный человек, дружелюбный, взаимопонимание, вообще очень дружный и веселый.
    играю в point blank 2 года, живу на украине в небольшом городке. учусь на втором курсе в техникуме. обожаю новые знакомства, общение с людьми.веселый , находчивый , с чувством юмора, общительный человек, дружелюбный, взаимопонимание, вообще очень дружный и веселый.

    10) я не думаю что ему больше не чего давать главное следить за порядком на нем и тогда все будет хорошо!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
    жека46 нравится это.
  6. ТинТинДон

    ТинТинДон User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    35
    основные требования к кандидатам:
    1. стремление помогать людям бескорыстно; есть
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму; есть
    3. желание работать в команде; есть
    4. понимание работы отдела; есть
    5. доброта, чуткость; есть
    6. предельная честность; есть
    7. онлайн на форуме 4-5 часов; могу и больше
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений; есть
    9. отличное знание русского языка; есть
    10. возраст 18+*. 20+ (23.10.2013 будет 21 год)



    1. имя и фамилия; андреев андрей
    2. возраст; 20
    3. логин skype; android-r2d2
    4. никнейм игрового персонажа; rvl*tria
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; в какой направите(главное я хочу быть с вами).
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); по разному, могу в любое время заходить на форум хоть ночью хоть днем, могу даже по 10 часов сидеть.
    7. опыт работы модератором; в собственном чате был форум, вообщем года 3.
    8. почему именно ты достоин быть модератором? потому что имею опыт а также очень быстро учусь и хорошо разбераюсь с компьютерами и их по.
    9. небольшое резюме о себе; долбанутый на компах.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? больше модераторов ибо долго люди ждут ответов, либо же пускай по графику и времени выходят на форум.
     
  7. zLoyITshnik

    zLoyITshnik User

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    хочу стать модератором форума сообщество игроков

    1. имя и фамилия;виталий задоров

    2. возраст;21

    3. логин skype;vitaliy_987

    4. никнейм игрового персонажа;fast**killer**

    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;сообщество игроков.

    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);c 9.00 до 1.00 с перерывами на игру=)

    7. опыт работы модератором;https://vk.com/club7487838

    8. почему именно ты достоин быть модератором? а почему нет? я никогда не грублю и умею ладить с людьми.

    9. небольшое резюме о себе; родом из донецкой области украина, имею высшее образование. работаю главным специалистом + администратором поэтому все время онлайн. в свободное время увлекаюсь фотографией и pb =)

    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? разгрузить форум много лишней информации которая повторяется. создание тем для общение с игроками, чтобы узнать чего им не хватает как на форуме так и в самой игре.

    основные требования к кандидатам:

    1. стремление помогать людям бескорыстно;есть
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму;есть
    3. желание работать в команде;есть
    4. понимание работы отдела (мы не вводим в игру новые карты, мы не разрабатываем систему защиты. если вы напишите, что хотите банить читеров, вводить новый контент, 101%, что вы не пройдете);есть
    5. доброта, чуткость (часто в ходе работы вам придётся помогать пользователям, но не всегда они могут понять вас даже с 10 раза);есть
    6. предельная честность;есть
    7. онлайн на форуме 4-5 часов;есть
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений;есть
    9. отличное знание русского языка (путаете -ться и тся? не слышали о пунктуации? это огромный минус);есть
    10. возраст 18+* (возможны исключения, 15 - 17 лет это еще несформированные личности, несерьезные и неответственные люди. если вы считаете себя исключением - докажите).есть

    дополнительное требование к модератору новостного раздела: обязательный онлайн во время профилактик по вторникам, с 09:30 по мск.100% буду

    удачи всем.:566:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  8. Dvo1wn1k

    Dvo1wn1k User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1. денис костенко
    2. 19
    3. kingshot7
    4. *jam!
    5. технический раздел, под прицелом.
    6. с 12:00 до 00:00
    7. есть, был модераторам нескольких сайтов.
    8. хочу помогать игрокам, и решать их ошибки, так же хочу помогать развиваться проекту point blank.
    9. я денис занимаюсь программированием,вообще по жизни люблю экспериментировать, полностью адекватен, могу разъяснить пользователю решение его ошибки понятным для него языком.
    10. конечна хотелось бы поменять дизайн сайта, хотелось бы придумать группы для пользователей типа "активный пользователь", "помощник" итп.
     
  9. Elizabet_pb

    Elizabet_pb User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    18
    1. николаенко елизавета
    2. 16 лет
    3. skype liza94111
    4. ник rs!lucky
    5. безраницы
    6. в любое время))
    7. скажу честно нету,непробывала)))но до меня быстро всё доходит)
    8. потому что я хочу быть модераторам,хочу много чему научиться,я обожаю просто pointbkank, могу уделять много времени.я думаю это будет интересно)
    9. так, я живу в хабаровске, учусь в институте (заочно),нахожусь дома каждый день)интернет есть всегда)компьютер в доме не один.
    10. ну незнаю ,например,вот люди играя в поинтбланк хотят добиться своей цели стать генералом. ну вот они стают генералом а дальше что???просто продолжать играть ))мне кажется им надо устраивать побольше конкурсов, призов, т.к эти люди столько качались, столько времени убили.и я просто буду счастлива когда я стану генералом))буду счастлива потому что добилась своей цели=))и т.к я смогу принять участия в разных конкурсах ну если конечно они будут)
     
  10. umutkara

    umutkara User

    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1)кара умут
    2)15 лет
    3)umutumut8883
    4)echnaton
    5)новости и объявления
    6)(во время каникул 3-5 часов,13.00-17.00)(во время учебы 1-2 часа,15.00-16.00)я не обижусь если не примите!если что подам заявку через 3 года ^_^
    7)был модератором сайта beeset.ru,занимаюсь html и css скриптов,а также имею свои сайты.
    8)почему я достоин!ответов много=d,но постараюсь ответить кратко:
    ваш проект я знаю довольно таки долго и сильно завидую тем,кто публикует новости и знает все сладости которые обычным пользователям не говорят.у меня есть опыт работы с сайтом и конечно же модератором был.я знаю то,чего не знает даже человек который на 10-15 лет старше меня.так что решать вам.и по русскому языку у меня 4=))
    9)15 лет.учусь в гимназии 9 классе.хожу на многие виды спорта.после окончания школы хочу поступить на ази (работать инженером)
    10)ничего улучшать не надо,ваши программисты лучшие в мире=))
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  11. огарок

    огарок User

    Регистрация:
    02.11.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. имя фамилия: горлов аркадий
    2. возраст: 22 года
    3. игровой никнейм "lead*rain" (скоро изменю)
    4. логин в skype "gorlov-v-omske"
    5. модерировать: по назначению
    6. нахождение онлайн: с 18:00 до 22:00 (но не всегда) мешает служба по контракту
    7. опыт модератора: только тем vk
    8. почему именно ты достоин быть модератором?:а почему бы и нет?
    9. о себе: люблю спать
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?: бррр а вообше это нодо?
     
    umutkara нравится это.
  12. жека46

    жека46 User

    Регистрация:
    25.09.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    36
    1. евгений барбатунов
    2. 18
    3. geka46997
    4. sgaming!rasta
    5. сообщество игроков
    6. с 9:00-23:00
    7. являюсь модератором группы вконтакте https://vk.com/clanhat опыта модерирования форумов нет, но быстро учусь, тем более вы обещаете обучить многому.
    8. потому что у меня много времени которое я готов уделять форуму
    9. зовут меня евгений, я адекватный, общительный, весёлый человек. живу в г.курске, учусь в авто-техническом колледже, веду активный образ жизни, занимаюсь баскетболом. большинство свободного времени провожу с друзьями и любимой девушкой
    10. предлагать уже особо нечего, все и так отлично, остается только следить за соблюдением правил и помогать пользователям

    основные требования к кандидатам:
    1. стремление помогать людям бескорыстно;+
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму;+
    3. желание работать в команде;+
    4. понимание работы отдела;+
    5. доброта, чуткость;+
    6. предельная честность;+
    7. онлайн на форуме 4-5 часов;+
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений;+
    9. отличное знание русского языка;+
    10. возраст 18+;+
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
    Zasranec! и !Frenk нравится это.
  13. Sleepy*

    Sleepy* User

    Регистрация:
    16.09.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    29
    1. имя и фамилия-владислав никитин
    2. возраст-18
    3. логин skype- angryangels88
    4. никнейм игрового персонажа-ray*steel!
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать- новости и объявления или сообщество игроков
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск) 10:00-00:00
    7. опыт работы модератором- есть правила знаю
    8. почему именно ты достоин быть модератором?- незнаю может потомучто стремлюсь к этому вот как то так
    9. небольшое резюме о себе- учусь на программиста люблю спорт лёгкую атлетику и лыжи ну больше все люблю общаться с пользователями raidcall
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?- что то могу что то пока ещё не готов но все же всё по порядку


    основные требования к кандидатам:

    1. стремление помогать людям бескорыстно+
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму +
    3. желание работать в команде+
    4. понимание работы отдела +
    5. доброта, чуткость +
    6. предельная честность+
    7. онлайн на форуме 4-5 часов+
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений+
    9. отличное знание русского языка+
    10. возраст 18+* .+
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    Steel!, MakeUp! и GTS.Tonny нравится это.
  14. AbilitY*Wait

    AbilitY*Wait User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1.меньшаков ким
    2.17 лет
    3.redlord63
    4.pride*kim!
    5.сообщество игроков
    6.16.00-22.00
    7.ранее опыта не было,но я имею достаточно широкое представление о работе модератора.
    8.я не люблю оценивать свои способности,умения и навыки,а тем более выставлять это напоказ,но раз от меня это требуется,то я позволю себе сделать исключение,при этом опираясь на объективное мнение моих друзей,коллег,знакомых. считаю себя человеком добрым,порой даже слишком мягким.умею прислушиваться к советам других,люблю бескорыстно помогать нуждающимся в моей помощи,но при этом могу иногда и сам попросить помощи.я достаточно хорошо учусь,достаточно начитан,да и вообще,я очень люблю русский язык и русскую литературу.иногда балуюсь сочинением стихов.что же касается вопросов правописания и пунктуации,то в этом я очень педантичен. участвовал в конкурсах,где требовалось именно сочинительное мышление и занимал призовые места.я очень необычная личность,так как имя способствует.
    9.я живу в небольшом городке,который носит очень интересное название-оса.находится он в составе пермского края.занимаюсь плаванием.кандидат в мастера спорта.именно спорт развивает важные качества:терпение,старание,усидчивость и взаимоуважение.я очень спокоен и собран,если этого требует ситуация,но и не зануда,как можно подумать.
    10.дальнейшего процветания и улучшения во всех отношениях.не останавливаться на достигнутом,не радоваться сделанному,а смотреть на то,что можно сделать в будущем.как компанию,представляющую некого рода услугу,желаю хороших и адекватно настроенных клиентов,а что касается клиентов,то их настроение на прямую зависит от качества предоставляемой услуги и оперативность команды.быстрое решение проблем,ответы на вопросы,которые,непосредственно,интересуют игрока.вот,мой рассказ подошел к концу.хотелось бы напоследок пожелать всем участникам удачи и успехов:)будьте счастливы и здоровы,а все остальное у вас будет)спасибо за внимание!)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  15. кирилл215

    кирилл215 User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.имя и фамилия;кирилл безносиков
    2.возраст;14
    3.логин skype;kirill201243
    4.никнейм игровой персонаж;кирджик22813
    5.раздел, в котором вы хотите модерировать;сообщение игроков не каким!
    6.онлайн; с 13:00 до 22:00 по мск
    7.опыт работы модератором;обучайте пожалуйста
    8.почемы ты хочешь быть модератором;я нехочю им быть я хочю только в клан
    9.мирный и адекватный живу в сосногорске
    10.больше внимание на турниры и конкурсы.
     
  16. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    это не comeback :d

    #1. александр стасив
    #2. 20 полных лет
    #3. just_savboy
    #4. hero
    #5. новости и объявления
    #6. видели, знаете.
    #7. держу рекорд по активности, хотя хз, может это был не самый пик :d
    #8. повторюсь, не люблю подобные вопросы.
    #9. открытый, честный, справедливый, добрый.
    #10. эм.. what? саш, ты серьёзно?

    критерии отбора:

    ну всем понятно, что меня проигнорируют, так что просто кликайте на [​IMG] и продолжайте знакомиться с кандидатами :d
     
  17. Fanat1k*95

    Fanat1k*95 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    заявки оставлять по форме:

    1.никита швед
    2.19 лет
    3.pb.neuer
    4.dejavu*alt
    5.новости и объявления
    6.работаю с пк, поэтому 10-15 часов могу уделять стабильно.(с 10:00-23:00)
    7.был модератором группы спорт.мотивация(около 60к+ подписчиков), модерировал около 6 месяцев, админ был доволен, ушёл по собственному(были на то личные причины)
    8.модератор, прежде всего должен быть человек ответственный, честный, терпеливый, сам по себе не нарушающий правила.
    я думаю, у меня не плохо получится, ибо ставлю перед собой цели и добиваюсь их, да и я понимаю/знаю, что требуется от должности "модератор".

    9.учусь/работаю, из хобби, наверное, выделю свою привязанность к музыке(не к современной), люблю посидеть с чашечкой кофе у камина, включить пластинку, думать, анализировать.ну а по себе, парень весьма весёлый, не зажатый, легко найду общий язык с любым человеком)
    10.
    1.быть более ближе к пользователям.
    2.да я думаю таких масштабных введений не требуется, ибо уровень модераторов на форуме очень высок

    основные требования к кандидатам:

    1.стремление помогать людям бескорыстно - это самое главное
    2.желание помогать проекту, пользователям и форуму - желание просто огромное, готов полностью помочь форуму/пользователям.
    3.желание работать в команде - желание так же огромное, я бы даже сказал рвусь в команду, познакомиться с новыми людьми)
    4.понимание работы отдела - если я подаю заявку, значит я ознакомлен с должностью и обязанностями модератора
    5.доброта, чуткость - весьма спокоен, если могу помочь человеку, помогу во чтобы то ни стало, будь это даже со 101 раза.
    6.предельная честность - врать, я думаю одно из самых плохих качеств в человеке.
    7.онлайн на форуме 4-5 часов - с этим пунктом проблем точно нет, уделяю форуму от 10 часов и более.
    8.чистая (или практически чистая) история нарушений - история у меня не самая "чистая", но объясняется это всё просто.
    был не ознакомлен с правилами, за что получал нарушение за одно и тоже около 10-15 раз(спасибо модератору "raider", что объяснил, за что он мне давал нарушения), после этого нарушений не было, поэтому думаю не стоит обращать внимания на мои бывшие нарушения, ибо были сделаны по глупости(по моей)
    9.отличное знание русского языка - набрал отличный балл по егэ(когда сдавал), никогда проблем со своим родным языком не было.
    10.возраст 18+ - конечно, мне больше, чем 18, но мне, кажется, что это глупый критерий(сугубо моё мнение), ибо возраст он конечно важен, но он не решает всё.сколько раз убеждался, что есть воспитанные/умные/адекватные люди в 16-17 лет и есть полные "в связи с цензурой не буду писать, всё что думаю", в свои 18-21 года.

     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    Hero. и Kreat1ve нравится это.
  18. JESTER04

    JESTER04 User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. имя и фамилия-александр шамаев
    2. возраст-18 лет
    3. логин skype-jesterooo
    4. никнейм игрового персонажа-jester04
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать-сообщество игроков
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск)- с 09:00 до 03:00
    7. опыт работы модератором-имеется опыт работы администратором http://ex3mal.ru/
    8. почему именно ты достоин быть модератором?-есть желание
    9. небольшое резюме о себе;имя-александр,волгоград,общительный,умею находить общий язык
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?-пока что только по поводу дизайна
     
  19. Predator1R

    Predator1R User

    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. вишняков николай
    2. 17
    3. kolya_dakine
    4. predator1r
    5. хотелось бы работать в разделе новости и объявления
    6. от 9 до 24 часов
    7. опыт работы модератором есть. являюсь разработчикам сайта news-apple
    8. разбираюсь в программирование, помогал в разработке приложения для ios.
    9. официальный партнер apple, it блогг (доказать могу в скайпе, если надо). думаю вам нужны от части разработчики от части гика в сфере it.
    10. могу посоветовать процветания и успехов. хотелось бы чтобы было поменьше анимации на сайте!
     
  20. BB!FD*GoD!

    BB!FD*GoD!

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    1.михаил ярошенко
    2.16
    3.randomhero114
    4.h2*sky
    5.сообщество игроков
    6.14:00-22:00 (мск)
    7.есть не большой опыт в группе suddenly и в группе h2_gaming
    8.я добрый,дружелюбный и общительный и всегда хотел помогать людям
    9.меня зовут михаил живу в карачаево-черкессии в городе черкесске.занимаюсь дзюдо и баскетболом и конечно же задрочу в pb)
    10.да и так всё хорошо!
     
Статус темы:
Закрыта.