1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению модератор форума.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем AimFire, 3 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *ReD*alfon

    *ReD*alfon User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. алексей иванов;
    2. 19;
    3. lexa-1944;
    4. *red*alfon;
    5. сообщество игроков;
    6. с 12:00 до 23:00;
    7. имеется своя группа в вконтакте,сайт и свой чат в icq;
    8. помощь новичкам в игре,привлечение новых игроков;
    9. ответственный, стремительный к получением новых знаний, живу в калужской области в городе таруса;
    10. свою помощь новичкам,и смотреть за порядком на форуме и в игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  2. djond

    djond User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1) голубев алексей
    2)17 лет
    3)skype dagad432
    4)djond
    5)сообщество игроков point blank
    6)моё время прибывания онлайн от 4 до 10 часов (по мск)
    7)модератором раньше не был но очень хочется стать)
    8)я хочу стать модератором потому как хочу чтобы в нашей всеми любимой игре стало как можно больше нового( множество новых карт и всего того чего не хватает всем игрокам для комфортной игры)
    9)я учусь в школе, занимаюсь спортом, музыкой, пишу dab step на драм машине)
    10) предложений большое количество просто если сейчас их рассказать многие пользователи могут украсть мои идеи) так же я очень хочу помогать всем игрокам которым потребуется помощь.
     
  3. feeen4!k

    feeen4!k User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    11
    1.никита гращенков
    2.18 лет
    3.fallen1073
    4.wtw*fen!xx*
    5.новости и объявления
    6.онлайн могу быть постоянно,так как при себе все время планшет на windows 8,с интернетом всегда работающем
    7.опыт есть,бывший администратор сайта интернет магазина)
    8.потому что я человек честный ,стремительный и ответственный,и конечно же адекватный и грамотный
    9.общительный позитивный парень,учусь на 3 курсе колледжа предпринимательства,в свободное время слушай музыку,играю в point blank,сижу вк и на форуме)
    10.мне кажется что пока что все на форуме чудесно,дружелюбная обстановка)мне кажется если я вольюсь в коллектив то у меня получится внести свой вклад в развитие форума)а так модераторы форума вы молодцы)
     
  4. resqa111

    resqa111 User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    1. имя и фамилия; рашад мамедов
    2. возраст; 22
    3. логин skype; resad_mammedov
    4. никнейм игрового персонажа; ast!rediculus
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; сообщество игроков
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); 17:00 -01:00
    7. опыт работы модератором; ест 2 сайт
    8. почему именно ты достоин быть модератором? я люблю point blank. я больной этой игры
    9. небольшое резюме о себе; я живу в азербайджане. компьютер пытаются инженера. point blank играл в течение 4 лет. я люблю эту игру. я благодарю вас.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? устранить проблемы вовремя. назначение новых задач.
     
  5. Mr. Jackson

    Mr. Jackson User

    Регистрация:
    21.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    1. имя и фамилия: кирилл курзенёв
    2. возраст: 18 лет
    3. логин skype: kirill96291
    4. никнейм игрового персонажа: лимонад™
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать: "сообщество игроков"
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск): с 11.00 до 00.00 (в среднем: не менее 12 часов)
    7. опыт работы модератором: есть, администратор сайта http://galaxypc.ucoz.ru
    8. почему именно ты достоин быть модератором?
    хороший онлайн, есть опыт работы и навыки, хорошее знание правил форума, есть желание помогать проекту, адекватный, никаких нарушений имею (форум, группа вк), а дальше вы решите сами.
    9. небольшое резюме о себе.
    кирилл, 18 лет, живу в г. архангельске, студент 2 курса акт, позитивный, ответственный человек, в pb играю около 2х лет.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?
    улучшить форум? честно говоря, думаю всё в меру и ничего лишнего пока добавлять не нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
  6. Freedom_Sky

    Freedom_Sky User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1.денис
    2.21 год
    3.silense_love
    4.systempro
    5.сообщество игроков
    6.с 10:00 и до 22:00
    7.являюсь модератором апб(группа в вконтакте) - опыт есть большой.
    8.всегда хотел быть модератором и помогать именно вам(особенно в тех.плане).
    9.общительный, пунктуальный, есть опыт в тех.поддержке( и касаемо point blank тоже).
    10.с форумом все нормально, но я хотел бы сделать так чтобы пользователи соблюдали порядок всегда.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
  7. FlinKStoN

    FlinKStoN User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)яковенко валерий.
    2)18
    3)hp.crow
    4)hp*kds!thecrow!
    5)сообщество игроков
    6)21:00 до 00:00
    7) был на 3 сайтах модератором, есть свой сайт, так же был администратором в чатах и емел свой.
    8)помощь игрокам и открыть что-то новое
    9) ответственный, стремительный, веселый, увлекаюсь психологией, рисованием и программированием. живу в калужской обл. город таруса.
    10)больше внимания игрокам на их просьбы,предложения и вопросы.
     
  8. Kido*

    Kido* User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. имя и фамилия;куртанидзе георгий
    2. возраст;19 лет
    3. логин skype;gruzin580
    4. никнейм игрового персонажа;kido*
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;раздел не столь важен,ведь главное желание помочь проекту.
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);20:00-00:00
    7. опыт работы модератором;работал модератором ранее на animeonline.su, так же есть опыт работы модератором в raid call.
    8. почему именно ты достоин быть модератором?: хочу внести свою лекту в данный проект
    9. небольшое резюме о себе;студен,живу в г.ставрополь.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?: все устраивает,поскольку все рамки форума соблюдены,по ходу работы креативное проявитсяю

    р.s. : спасибо за внимание ваш игрок kido*
     
  9. eXtream.roma

    eXtream.roma User

    Регистрация:
    01.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. роман уразалеев;
    2. 18;
    3. extream1561;
    4. *экстрем2*;
    5. об этом думал еще,где место будет,то туда;
    6. 5-7 часов);
    7. 2 года опыта, очень добрый и понимающий человек;
    8. в point plank играю 2 года, и хорошо игру знаю,хочу помогать вам и людям;
    9. учусь в колледже на программиста,имеется рк,скайп и играю часто в pb;
    10. конкурсы проводить разные,и можно еще продавать футболки с лого pb
     
  10. volodin

    volodin User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. володин владимир;
    2. 18;
    3. lg.o.l.d.l.torrent;
    4. b*w*g!!mr*stif;
    5. в котором назначат;
    6. 3 часа дня и до 23 и выше;
    7. очень высокий модерировал несколько форумов;
    8. я этого не утверждаю просто на серверах очень много людей у которых есть вопросы к администрации проекта как и к модераторам форума я буду рад ответить каждому
    9. держу сайты занимаюсь хостингом более не могу сказать так как не уточнили что именно;
    10. по моему мнению форум итак прекрасен и думаю что нужно разместить несколько разделов на главной странице чтобы люди не утруждались их искать.
     
  11. с4_GamBIT

    с4_GamBIT User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1.сергей
    2. 18 лет
    3 *adamant*
    4. модинг подраздела "новости и обьявления"
    5.онлайн с 17,00 до 00,00 мск времени
    6. опыт модерирования есть одно время ставил свой форум под управлением vbuletin
    7. почему достоин? я не щитаю себя особенным у меня столько же шансов как и у всех
    8. немного о себе заканчиваю 3 курс по проффесии "монтажник технологического оборудования атомных электростанций" (сейчас практика )
    9. предложение по улудшению смена основной темы форума (если заинттересовало то вличке могу показать свои фонтазии)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
  12. HeNToV12

    HeNToV12 User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1. имя и фамилия;бурцев николай
    2. возраст;17
    3. логин skype;kolyan_8898
    4. никнейм игрового персонажа;hentov12
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;не важно где,я просто очень хочу помочь проекту!!!надеюсь возьмете!
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);онлайн с 11:30 утреннего дня до 22:30 вечера по мск времени
    7. опыт работы модератором;никакого,но я уверен буду полезен!большое желание помогать проекту pb!
    8. почему именно ты достоин быть модератором?:я уверен в себе и желаю помочь проекту pb!
    9. небольшое резюме о себе;внимателен,всегда выслушаю и дам совет.всегда подумаю прежде чем что-то сказать.спасибо что уделили мне время.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?: улучшить внимание,так как не всегда отвечают!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
  13. Даниил Сергеевич

    Даниил Сергеевич User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. даниил иванов;
    2. 19 лет
    3. daniilguli1
    4. даниил*
    5. сообщество игроков
    6. 6 часов в день с 18 00 до 24 00
    7. есть , в проекте shadow company , при развитие проекта я создавал оф sc
    8. я подхожу по всем критериям
    9. парень 19 лет , заинтересованный в проекте point blank , играющий 4 года , учусь на заочном отделении , работаю , хочу помочь проекту point blank , всегда хотел побывать в ваших рядах!
    10. мне кажется если форум будет выглядеть более классически , то и люди при входе сюда будут относится к нему более ответственно . даже представьте что вместо синих полосочек будут коричневые , цвет дерева ...
     
  14. MakeUp!

    MakeUp! User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    19
    1) ерёменко дмитрий
    2) возраст 19 лет!
    3) скайп- dimaharingan
    4) игровой ник newtatsuo!
    5) игровое сообщество-флудилка
    6) 15:00 02:00
    7) отсутствует;
    8) потому-что у меня есть руки и ноги и есть мозги,и я задрот) я коммуникабельный отзывчивый,и если я делаю дело то довожу его до конца,мама говорит что я хороший)
    9) живу в санкт-петербурге, отзывчивый тру-до любивый человек,увлекаюсь рыбалкой!
    10) если честно,тои так все хорошо,ну а если поседеть подумать долго,то может что-то и найдется!
     
    Sleepy*, *Lokko и GTS.Tonny нравится это.
  15. **ЕВГЕНИЙ**

    **ЕВГЕНИЙ** User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    1. евгений кострицкий .

    2. 25 лет .

    3. evgeniy090888 .

    4. -=tin=-

    5. новости ,объявления, (ну и подарки на событиях дней россии).

    6. одна неделя: 8-30 до 15-00... вторая неделя: 15-00 до 22-00 .

    7. вы знаете опыта нет , но желание есть помогать людям.так как имеется опыт общения с людьми в качестве капитана команды клана.

    8. я давно хотел-бы стать ,кем нибудь у вас в сфере игры, и помогать людям,и решать проблемы в общении с игроками. ну конечно же если дадите такую возможность,отличие во время онлайн,в игре дабы общаться с игроками и слушать их пожелания , улучшения если таковы будут присутствовать у них ребят.

    9. проживаю в м.о. г. мытищи . работа в коллективе .ознакомился с игрой *point blank*-посмотрев фильм *на игре* . было желание попасть в тестеры , но не решился заполнить анкету .я игрок со стажем ) участвую как вы видите, по никнейму больше 3-х лет., желание стремление участие в вашей программе модераторов.

    9. хотел бы сразу заметить, и исправить такой не достаток, как -если игрок написал не в тот адрес но просит модератора о помощи чего либо...я с этим сталкивался у вас на форуме лично. значит надо перенаправить такое сообщение и помочь сообщению. хотелось бы больше конкурсов в праздничные дни и выходные , игроки заскучали пройдя ветки и достигнув очередного звания миссий так как... я не видел давно миссий таких как к примеру да же 1 сентября- не дали миссии,23 февраля, и у нас не только мужчины одни;есть девушки игроки к примеру 8 марта и т . п. вообще много в голове всего такого, ...я бы в игре к примеру добавил (звездам -генералам ) берет такой как голубой навсегда,5 красных да они у всех и просто на проч надоели одни и те же, но я же к примеру звезда и старше уровень . так почему же не давали давно их))). как то так спс за то что прочитали и выслушали . заранее спасибо с уважением пока что не администрация):pconfetti: жду сообщения )))
     
  16. nLives!1UP

    nLives!1UP User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1.кирилл логвенков .
    2.17 лет.
    3.blur2011rus .
    4.nlives!1up .
    5.новости и обьявления .
    6.(13;00/21:00)
    7.был модератаром форума( reclassing.ru) ( bariga-lab.ru ) знаю как и что делать.*
    8.почему я достоин?: ответственный.имел свои фан-сайты группы в вк.
    9.труженник.*дружилюбный.общительный.умный .настроение всегда есть. и будет.(* :dance3:
    10.множество идеи их не перечислить текстом.когда я забываю прежнию идею тут же появляется другая но более веселая и давольно интересная.(* ;)
     
  17. Wa5teN

    Wa5teN User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    199
    1. василий копылов
    2. 28 лет.
    3. vasek-29
    4. ds*tuwkan*
    5. новости и объявления(стабильный онлайн во время проф.работ)
    6. 8-10 часов каждый день,(9.00-14.00-19.30-00.00)
    7. группа клана в вк http://vk.com/pb_darkside
    8. это почетное звание,и его нужно заслужить не словом а делом.
    9. неполное высшее(юридическое) на ошибки реагирую адекватно,при необходимости всегда рад придти на помощь.
    10. есть много новых игроков,которым необходима помощь,что то подсказать,чем то помочь...а делать это в команде совсем другой разговор.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
    Kreat1ve и *Lokko нравится это.
  18. lanuba

    lanuba User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    18
    1. константин песков
    2. 30
    3. amanakedabra
    4. russian*bolt
    5. сообщество игроков,point blank
    6. 24/7
    7. 5 лет
    8. да потому что я лучший!!!!!
    9. родился, крестился, учился, женился,развелся, свободен
    10. хотелось бы предложить увеличить количество живого общения с пользователями, помощь для начинающих геймеров, открыть службу on-line тех.поддержки и еще много интересных идей, но это все после назначения на должность
     
  19. skipik88

    skipik88 User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    1. фамилия и имя : замула сергей
    2. возраст: 27 лет
    3. логин skype: skipik1985
    4. никнейм игрового персонажа: single*patriot
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать: сообщество игроков
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск): с 9.00 до 21.00, с 22.00 до 02.00
    7. опыт работы модератором: веду рабочий сайт, консультирую онлайн и лайф клиентов
    8. почему именно ты достоин быть модератором: в силу возраста, частый онлай, понимание проблем и т.д.
    9. небольшое резюме о себе: работаю в сервис-центре, образован, добродушен, есть желание помогать людям в различных ситуациях.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум: во-первых, необходимо мгновенно отвечать пользователям по интересующим их вопросам, при внеплановых профилактиках - заблаговременно размещать соответствующие новости, дабы избегать негатива в адрес других людей. во-вторых, желание помогать начинающим игрокам не только в онлайне(в самой игре), но и на форумах,в группах)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
  20. KMSik

    KMSik User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. дмитрий петраков;
    2. 19 лет;
    3. dimasik_petrakov;
    4. fox*kms*(itf);
    5. раздел роли сильно не играет, на ваше усмотрение;
    6. пока онлайн будет зависеть от моего 3g модема, т.к. сейчас нахожусь на территории россии. если сеть хорошая, то онлайн может составлять с 9:00 до 19:00 по мск;
    7. опыта работы нет, но есть стремление попробовать себя в этой сфере;
    8. может и не достоин, ведь есть много желающих. так что, в этой ситуации решать вам;
    9. занимаюсь спортом, не агрессивен, умею держать себя в руках;
    10. по форуму юзаю не так давно, по этому на данный момент предложить что-либо по улучшению форума предложить не могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2013
Статус темы:
Закрыта.