1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению модератор форума.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем AimFire, 3 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr*KoLo*BoG*

    Mr*KoLo*BoG* User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    1. имя и фамилия; максим ларионов
    2. возраст; 17
    3. логин skype; m1a2x36
    4. никнейм игрового персонажа; *enerjy
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; новости и объявления но будет лучше по распределению!
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); 10:00-18:00
    7. опыт работы модератором; нету но надеюсь научусь...
    8. почему именно ты достоин быть модератором? заинтересован в развитии проекта pb и помощи игрокам.
    9. небольшое резюме о себе;ну начнем живу я в городе ангарске занимаюсь спортом, увлекаюсь кибер спортом, вот совсем недавно закончил 1 курс по профессии монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования =) интересуюсь девушками,хоккеем, компьютерными программами и поинт бланком..участвовал во многих соревнованиях занимал призовые места...так же не курю пить максимум тока коктейль и то в малых размерах.имеется скайп , рк, всегда рад кому нибудь помочь ..всегда могу откликнутся. адекватный трудолюбивый, ответственный,общительный и целеустремлённый ну и душа компании так говорят мои друзья:)
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? конкурсы, викторины и просто помогать пользователям.


    основные требования
    1. стремление помогать людям бескорыстно; есть!
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму; есть!
    3. желание работать в команде; есть!
    4. понимание работы отдела (мы не вводим в игру новые карты, мы не разрабатываем систему защиты. если вы напишите, что хотите банить читеров, вводить новый контент, 101%, что вы не пройдете);
    5. доброта, чуткость (часто в ходе работы вам придётся помогать пользователям, но не всегда они могут понять вас даже с 10 раза); есть!
    6. предельная честность; есть!
    7. онлайн на форуме 4-5 часов;
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений; есть!
    9. отличное знание русского языка (путаете -ться и тся? не слышали о пунктуации? это огромный минус); есть!
    10. возраст 18+* (возможны исключения, 15 - 17 лет это еще не сформированные личности, несерьезные и не ответственные люди. если вы считаете себя исключением - докажите) практически есть:d .
     
  2. mishasam2

    mishasam2 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    1. имя и фамилия; михаил самодуров
    2. возраст; 33
    3. логин skype; mishasam1
    4. никнейм игрового персонажа; ve!mishasam2*
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; сообщество игроков или тех-раздел
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); 12:00-01:00
    7. опыт работы модератором; пока что отсутствует :c
    8. почему именно ты достоин быть модератором? я уже давно мечтаю помогать проекту.
    9. небольшое резюме о себе; мне 33 года. проживаю в челябинске. пока что не работаю. 1\4 часть свободного времени провожу в любимой игре point blank
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? новые стили оформления для форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
  3. anna.pb

    anna.pb User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    хочу попасть в гвардию pb модератором форума:)

    1. пестрикова анна
    2. 13
    3. k.u.r.g.a.n
    4. (ann)
    5. новости и объявления
    6. с 9:00 до 21:00 или 22:00
    7. нет,но учусь быстро
    8. в моём возрасте хорошо играет фантазии,я могу придумывать прикольные конкурсы и многое другое
    9. спортивная девушка которая много времени проводит на просторах point blank'a,очень активная,хорошо учусь,дружу с русским:)
    10. делать небольшие конкурсы,к примеру во время профилактик или рандомно в любое время. провести онлайн трансляцию с известным модератором,там бы разные пользователи смогли бы задавай интересующие их вопросы,или сделать видео в котором будут ответы на их проблемы:)
     
  4. Я_Педераст

    Я_Педераст User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    11
    1. киселёв алексей
    2. 15
    3. alekseykis2
    4. даниил45
    5. новости и обновления
    6. 9:00-16:00
    7. в группах в контакте!сайт
    8. я стремлюсь быть администратором, хочу помогать игрокам,отвечать на вопросы!
    9. живу в новосибирске,почти целый день сижу в контакте и в пб.делаю мувики!учусь в 9 классе
    10. конечно создать дополнительные разделы,группы.доработать графику форума!
     
  5. Trendy*Dendy

    Trendy*Dendy User

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    19
    хочу стать модератором форума!

    * антон черепанов!

    * 24 года (1.05.89)

    * mr_la1ner

    * fp*fair!play*

    * новости и объявления!

    * 13-15 и 19-21 (мск)

    * не имеется, но я быстро все освою!

    * почему именно я? я хорошо знаком с форумом и его правилами, так же у меня имеется желание помогать проекту! я очень терпелив, хорошо владею русским языком и имею незапятнанную репутацию на форуме!

    * 24 года, работаю менеджером по продажам в крупной компании! так же, уже на протяжении 17 лет занимаюсь футболом! честный и активный человек...

    * могу предложить свою фантазию, логику, находчивость! буду поддерживать, развивать, ну и конечно же следить за темами, удалять " нецензурные" сообщения и т.д. и т.п.
     
  6. No_Avatar

    No_Avatar User

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1



    1. степанцов игорь

    2. 18

    3. warwick3101;

    4. asc*panda*;

    5. сообщество игроков;

    6. от 4 до 12, прибытие 12-13ч мск;

    7. большой опыт модерирования чата/форумов, на протяжение пол года был модератором на одном сервере игры world of warcraft, а так-же был смиф(старшим модератором игрового форума) и не раз сталкивался с проблемами игроков русской и американской национальности;

    8. пожалуй каждый из подавших заявку, достоин стать модератором. ну а все-же, я труда голик, и больше нечего сказать;

    9. студент нано-инженерного института, третьего курса, занимаюсь вокалом в направлении хип-хоп, лирика и арт-рок, играю на барабане, не давно закончил художественную школу имени г.лескова, очень серьезно отношусь к тому как люди общаются, не люблю много мата в разговоре, в свободное время играю в пб, сижу в фотошопе и афтер эффекте, так как занимаюсь вокалом, а именно направление арт-рок'а, имею довольно большое знание английского языка;

    10. предложений пожалуй много, но нужно подумать, т.к в голове крутится, а взять из головы не как. тем ни менее, рано или поздно появляться разные мысли по какому-либо поводу.



    p.s..: (путаете -ться и тся? не слышали о пунктуации? это огромный минус);
    проверить довольно таки легко.задаем вопрос к примеру слова"купается" или "купаеться" задаем к этому слову вопрос, "что делает?" как мы видим в вопросе мы не увидели мягкого знака, соответственно слово пишем без мягкого знака.
     
  7. **KIRO777**

    **KIRO777** User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. екатерина рафикова
    2. 24
    3. mr.freemant
    4. **6ubajiuy** (2 ежа 4 года)
    5. новости и обновления
    6. всегда в сети от 13:00 до 00:00
    7. была на других сайтах новостником + выкладывала всё что мне скажут
    8. я даже не знаю, хочу по пробовать помогать выкладывать новости и помогать другим кто не понимает что именно хотят добавить во время профилактики и как это будет идти
    9. у меня образование "инженер технолог" в своё свободное время я сожусь за свой личный компьютер и захожу например в вк или в пб и играю и т.д
    10. ну во первых если вы меня примите к себе, и если я буду справляться выкладывать новости, то буду уже думать что именно на этот форум добавить и уже буду с командой советоваться и потом уже согласовать
    ps - мой аккаунт на форуме от своего я не помню, на форуме я нахожусь чуть больше 3 года, от основного аккаунта я забыла пароль и пришлось создавать новый!
     
  8. Дима***

    Дима*** User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    1. дмитрий зарипов
    2. возраст:17лет,в октябре 18 исполняется.
    3. логин skype:zaqwsxcde953
    4. старый*гном
    5. раздел в котором я бы хотел модерировать,"сообщество игроков,нечестные бойцы,или цель работы будет заключаться в том,в чём скажут!"
    6. время пребывания по (мск) с 13:00 до 21:00
    7. опыта нет,но наверняка это не сложно научиться можно.
    8. "почему именно ты достоин быть модератором?"потому что есть очень большое желание стать модератором.
    9. адекватен,люблю спорт,футбол,учусь в техникуме,занимаюсь борьбой!
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? конкурсы, викторины, новые под форумы, задания в игре, и просто помогать пользователям.
     
    Keeper|| и *Lokko нравится это.
  9. sanchelo)

    sanchelo) User

    Регистрация:
    30.01.12
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    68
    1.владислав покусаев
    2.15 лет в ноябре 16
    3.pb_shouter
    4.eclipse!frozik
    5.новости и объявления
    6.с 10:00 до 02-03:00 по мск
    7.опыт работы есть и очень большой. раньше был модератором одного форума. правдо этот форум был в соц. сети одноклассники и это был школьный форум. говорили, что неплохо получалось, но всё же... это были одноклассники, а это вк. так же сейчас являюсь модератором группы своего клана. клана eclipse! пока что эта новая группа не так сильно популярна, но всё же.
    8.пытаюсь попасть в гвардию уже пол года. и всячески помогаю юзерам на форуме. всегда в курсе всех событий. на форуме сижу почти кругласуточно, восновном в теме новости и объявления. (любимая тема) как вы видете в новостном разделе почти во всех темах очень много моих постов т.к я отписываюсь каждые 10минут.
    9.я: адекватен, честен, меролюбив, настоичив, ответственнен. очень долго играю в пб знаю правила как форумные так и старладерские. соблюдаю правила форума. у меня есть 2 знакомых модератора . если что они мне помогут. очень много провожу времени в группе, и на форуме. вообщем помогаю юзерам как на форуме в новостном так и в техническом разделе. пока, что все довольны. мечтаю попасть в гвардию. в пб играю уже 3,5 года. меня даже на форуме один юзер попутал с админестрацией и почти каждый день спрашивает об игре. пока что он даволен моими ответами =) у меня есть свои темы на форуме в "пабе шальная пуля" пока что не очень популярные, но юзерам нравяться. вообщем, что сказать модерировать форумы я смогу и даже более скажу у меня неплохо получиться.
    10.к форуму притензий нет, но если честно я бы улучшил дизайн.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    *Lokko нравится это.
  10. Viper™Black

    Viper™Black User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1)хуртаев алексей
    2)18 лет
    3)kullboi5
    4)*ds*morzone!
    5)хотел бы модерировать в разделе *новости и обьявления
    6)время онлайн по мск 14:00-00:00
    7)опыт модерирования есть немного , быстро научюсь) с помощью коллег
    8)1.5 года в игре и хочется чего то большего не только играть , но и помогать проекту
    9)зовут алексей , учюсь на 3 курсе автомеханик
    10)конкурсы и развлечени)
     
  11. Volk2089

    Volk2089 User

    Регистрация:
    02.07.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1. кузнецов сергей;
    2. 21 год;
    3. kuzya4297;
    4. your*!*death;
    5. сообщество игроков point blank;
    6. сколько нужно и больше:) (работаю на дому,так что свободен почти всегда);
    7. занимаюсь созданием и продвижением сайтов,образование программера;
    8. честно говоря ответить на этот вопрос не сможет никто,в противном случае этот человек точно не достоин,т.к. самооценка выше некуда:) хочу сделать для моего любимого проекта хоть что-то.
    9. меня зовут сергей,21 год,образование программера,занимаюсь спортом(тяж. атлетикой,имею призовые места),работаю охранником и разработкой веб-сайтов;
    10. предложений много,все не перечислить. в 1-ую очередь уделять больше внимания игрокам. помогать им по мере сил и стараться улучшить их времяпрепровождение на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    EMG*BaD!DoctoR* нравится это.
  12. Сангали

    Сангали User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    72
    заявка:

    1. сангали муминов
    2. 22

    3. muminov_sangali

    4. сангали

    5.
    новости и объявления и(или) сообщество игроков
    6. с 04:00 по 15:00 (по мск);

    7. никогда не работал модераторам, но всегда помогаю и пытаюсь находить решения проблем, тык(надпись внизу) и тыкс!

    8. хочу помогать игрокам и любимому проекту.

    9. живу на дальнем востоке. я студент пятого курса. любящий муж и отец. а так живу по жизни весело!

    10. тут и так все хорошо, просто хочу направить свою энергию в нужное русло.


    основные требования к кандидатам:

    1. стремление помогать людям бескорыстно
    +
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму
    +
    3. желание работать в команде
    +
    4. понимание работы отдела
    +
    5. доброта, чуткость
    +
    6. предельная честность
    +
    7. онлайн на форуме 4-5 часов
    +
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений
    +
    9. отличное знание русского языка
    +
    10. возраст 18+
    +

     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
    Gromozavrik, Sleepy*, EMG*BaD!DoctoR* и 2 другим нравится это.
  13. Soul*True!

    Soul*True! User

    Регистрация:
    04.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. михаил бескровный
    2. 15
    3. dreak19981
    4. soul*true!
    5. cообщество игроков
    6. с 14.00 до 22.00
    7. раньше был свой сайт .
    8. хочу попробовать себя в сфере 4 game. так же я желаю всем удачи . бог вам в помощь !!.
    9. резюме: я михаил , мне 15 лет. увлекаюсь спортом с 2011 года играю в пб . вот хочу попробовать себя модератором.
    10. идей ( полно ) . форум и сейчас неплохой . но можно его зделать лучше . насчет идей если заинтересует пишите , предлажу !
    спасибо что выслушали меня . бог вам в помощь ребята . удачи!!
     
    EMG*BaD!DoctoR* нравится это.
  14. Vadik666

    Vadik666 User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    1.имя и фамилия:гришман вадим
    2. возраст;24 года
    3. логин skype;x.vadik.x
    4. никнейм игрового персонажа;vadik89
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;сообщество игроков
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);с 18.00 до.23.00
    7. опыт работы модератором;был модератором на созданом мною сайте.
    8. почему именно ты достоин быть модератором?просто интересно
    9. небольшое резюме о себе;работаю.в свободное время гуляю.и ремонтирую компы.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?и так все нравится.
     
    EMG*BaD!DoctoR* нравится это.
  15. EMG*BaD!DoctoR*

    EMG*BaD!DoctoR* User

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    1. имя и фамилия;хачо бабаджанян
    2. возраст; 15 лет
    3. логин skype;xachen333
    4. никнейм игрового персонажа;**ciganooo**
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;сообщество игроков
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);12.00-20.00
    7. опыт работы модератором;есть
    8. почему именно ты достоин быть модератором?я могу ответить на любую вопросу и это для меня не сложно:
    9. небольшое резюме о себе;меня зовут хачо учусь на школе , я играю футбол и люблю спорт
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?больше идеи у меня есть
     
    *Lokko нравится это.
  16. Cv*tm!*SaNya*Mr

    Cv*tm!*SaNya*Mr User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. имя и фамилия;бурмин александр
    2. возраст;27 лет
    3. логин skype;sanyawsd
    4. никнейм игрового персонажа;cv*tm!*sanya*mr
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;раздел не столь важен,ведь главное желание помочь проекту.
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);20:00-00:00
    7. опыт работы модератором;посто любитель создавать картинки с приколами
    8. почему именно ты достоин быть модератором?: хочу внести свою лекту в данный проект
    9. небольшое резюме о себе;работаю, г.мурманск
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?: все устраивает,поскольку все рамки форума соблюдены,по ходу работы креативное проявитсяю
     
  17. Senka123

    Senka123 User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. cянан баяндуров.
    2. 16 лет.
    3.enena!s*
    4. enena!s*
    5.cообщество игроков.
    6. часто с 08:00 до 00:00 (по мск);
    7. был модератором в нескольких сайтах свой сайт тоже был.
    8. я общительный люблю помогать люблю быть полезным к кому-то.я сам спокойный,поэтому мне это не надоест.
    9. зовут сянан,живу в баку,мне 16 лет будет 17) учусь баку,целыми днями у меня свободное время.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?интересные штучки для поинт бланк. дизайн форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
  18. Moonty*ExT

    Moonty*ExT User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    71
    1. имя и фамилия;борисов леша
    2. возраст;28
    3. логин skype;lehhha68
    4. никнейм игрового персонажа;русский*стиль!
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;новости и объявления
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);10:00 до 23:00
    7. опыт работы модератором;нет к сожалению но всему учатся ) даже медведи )
    8. почему именно ты достоин быть модератором?я не могу сказать что я самый лучший но почему ьы не попробоват если тебе дают такой шанс помочь любимому проекту)
    9. небольшое резюме о себе;живу не в большом провинциальном городе тамбове не женат нет деток)работаю продавцом консультантом в гипер маркете ашан
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?тут все замечательно и так но дабы поддержать дисцеплину нужны такие люди :bye:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2013
    *Lokko, *КошечкА* и Blanko нравится это.
  19. Stprise

    Stprise User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    1. имя и фамилия;рухин рагимов
    2. возраст;33
    3. логин skype;ruhin.rehimov
    4. никнейм игрового персонажа;stp*moon)
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать;сообщество игроков,point blank
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск);с 10:00 до 21:00
    7. опыт работы модератором;нету
    8. почему именно ты достоин быть модератором? хочется перейти на новый уровень.
    9. небольшое резюме о себе;работаю инженером нефтяной промышленности
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? больше неожиданных поступков, больше пользы, больше позитива
     
  20. **BubBleGum*

    **BubBleGum* User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    86
    основные требования к кандидатам:
    1. стремление помогать людям бескорыстно +
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму +
    3. желание работать в команде +
    4. понимание работы отдела (мы не вводим в игру новые карты, мы не разрабатываем систему защиты. если вы напишите, что хотите банить читеров, вводить новый контент, 101%, что вы не пройдете) - в курсе такого)
    5. доброта, чуткость (часто в ходе работы вам придётся помогать пользователям, но не всегда они могут понять вас даже с 10 раза) +
    6. предельная честность +
    7. онлайн на форуме 4-5 часов +
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений +
    9. отличное знание русского языка (путаете -ться и тся? не слышали о пунктуации? это огромный минус) + и не только русского)
    10. возраст 18+* (возможны исключения, 15 - 17 лет это еще не сформированные личности, несерьезные и не ответственные люди. если вы считаете себя исключением - докажите). - 23 года

    дополнительное требование к модератору новостного раздела: обязательный онлайн во время профилактик по вторникам, с 09:30 по мск +

    1. марина малиновская;
    2. 23 года;
    3. логин skype -kleo01111;
    4. никнейм игрового персонажа - flow!! ;
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать - совсем не имеет значения, но больше склоняюсь к выбору раздела - "новости и объявления" ;
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск) - с 13-00 примерно до 00-00, может и больше, но это стабильное время (я всегда в онлайне);
    7. опыт работы модератором - к сожалению опыта в данной сфере не было, но я примерно представляю, чем они занимаются, и в чём заключается их работа;
    8. почему именно ты достоин быть модератором? - потому, что я считаю себя ответственным человеком, к любой работе отношусь серьёзно, а именно это место и требует от людей таких качеств.
    9. небольшое резюме о себе : зовут меня марина, мне 23 года, родилась и проживаю в небольшом, но замечательном городе - орск, учусь в юридической академии. не могу описывать свои, как положительные, так и отрицательные качества так, как считаю, что это должны делать другие люди) одно могу сказать о себе: для меня не существует невыполнимых задач!
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? хороший форум, недостатков нет) может быть предложила бы только немного изменить условия поиска по форуму, а то иногда немного не то выдаёт, что тебе нужно. в принципе можно подумать, если потребуется)
     
    HeNToV12, PARTIZANO, Kreat1ve и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.