1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в Гвардию PB по направлению модератор форума.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем AimFire, 3 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ™KinGs™Dimas**doc™

    ™KinGs™Dimas**doc™ User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. имя и фамилия;порубанский дмитрий
    2. возраст; 18
    3. логин skype; dmitry9527
    4. никнейм игрового персонажа; kings*general*
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; сообщество игроков
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); 15:00 -23:00
    7. опыт работы модератором; нету
    8. почему именно ты достоин быть модератором? думаю попробывать поучавствовать в разробатке,а там если получится будет хорошо
    9. небольшое резюме о себе; зовут дмитрий,проживаю в москве,играю в поинт бланк 3 года,хочу попробывать в реалезации поинт бланка
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? развитие данного проекта
     
  2. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    хочу стать модератором!

    1. беляков иван
    2. 18 лет
    3. skype -francuzus1
    4. nickname персонажа - *lokko (2 ежа 4 года)
    5. желаемый раздел - новости и объявления
    6. онлайн на форуме (по мск) - 15:00 - 23:00, также имеется время для онлайна во вторник с 09:30
    7. опыт работы модератором - не имеется, однако быстро учусь
    8.
    опишу, почему я достоин стать модератором именно в разделе новости и объявления. не для кого не секрет, что этот раздел иногда сообщает информацию, которую некоторые пользователи воспринимают с недовольством, некоторые - с большим недовольством, а некоторые встречают бурей негодования. для этих людей важно знать, что их услышали, а для администрации форума очень важно, чтобы различные неровные ситуации разрешились в положительную сторону для всех участником этой ситуации. и человек, который будет отвественен за донесение этой информации, должен обладать качествами доставления информации до умов пользователей таким образом, чтобы невольно заставить пользователей принять то, что считает нужным наша многоуважаемая администрация. поскольку я учусь на юриста, в будущем на адвоката, профессии цветистых речей, также на досуге изучаю психологию людей, я считаю, что смогу сделать так, чтобы у пользователей, прочитавших очередное объявление или новости, не возникало недовольных вопросов.
    9.
    резюме: меня зовут иван, я из города нижнего новгорода, что стоит на слиянии рек волги и оки. играю в point blank около 2 лет. учусь на 2-ом курсе факультета управления и предпринимательства в ннгу им. лобачевского по специальности юрист. увлекаюсь, помимо пб, настольными играми, преимущественно шахматами. знаю 2 языка - английский (сдал егэ по этому предмету на 94 балла) и испанский (8 месяцев жил в барселоне). человек я дружелюбный, адекватный, не лишен вежливости и приятного обращения с людьми. также, хоть и не раз имел трения с администрацией в своих постах, я человек системы, и ежели от меня потребуется корпоративная солидарность, я готов её продемонстрировать.
    10.
    предложения по форуму: прежде всего, имхо, пользователи и администрация форума нуждаются в перезагрузке своих отношений. именно этим я бы и хотел заняться, если стану модератором: донести до пользователей мысль о том, что администрация старается им во благо, а не наоборот. также хотел бы предложить несколько новых идей касательно формата новостей и объявлений.

    основные требования к кандидатам:
    1. стремление помогать людям бескорыстно - я вообще альтруист по жизни;);
    2. желание помогать проекту, пользователям и форуму - есть такое желание;
    3. желание работать в команде - один в поле не воин, да и скучно одному работать :);
    4. понимание работы отдела - понимание присутствует;
    5. доброта, чуткость - я же альтруист по жизни [2]:);
    6. предельная честность - ненавижу ложь как проявление сущности человека, для друзей и знакомых я всегда открыт;
    7. онлайн на форуме 4-5 часов - время имеется
    8. чистая (или практически чистая) история нарушений - есть некоторые огрехи, в основном по моей вине, но я исправлюсь, обещаю :)
    9. отличное знание русского языка - я русский и поэтому не могу представить себе, как можно не знать хорошо свой национальный язык
    10. возраст 18+ - такой критерий мной тоже соблюден
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
    Zasranec! нравится это.
  3. Led***Zeppelin

    Led***Zeppelin User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. денис больных
    2. 17 лет 13.02.96
    3. логин skype - stratocaster9991
    4. gvib*jimmypage
    5. раздел, в котором я хочу модерировать - это "новости и объявления"
    6. онлайн c 10:00 до 16:00 по москве. (могу раньше и дольше)
    7. увы опыта нет. надеюсь что вы мне поможете)
    8. я учусь в благовещенском финансово-экономическом колледже, филиал финансового университета при правительстве российской федерации (2 курс) на техника-программиста, по этому мне кажется, что я достоин быть модератором.
    9. о себе - я живу в городе благовещенск, амурская область. играю на гитаре, учусь на 2 курсе колледжа что описано в п.8. играю в point blank давно - уже около 3 лет.
    10. я думаю, что было бы здорово если бы сайт развивался и оставался в том же направлении в каком он есть сейчас.
    я не пишу, что, хочу как то изменить сайт и тому подобные вещи, я хочу быть модератором именно этого сайта. мне нравится pb, и я хочу приносить пользу проекту.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
  4. Venuk

    Venuk User

    Регистрация:
    06.11.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    1. жуков роман;
    2. (23)21.09.90;
    3. skype:spiolbond;
    4. venuk;
    5. не важно;
    6. онлайн: 13:00-18:00;
    7. с 2009г., был администратором игрового сервера(wow), с форумом работал, знаю что и как;
    8. хотя бы потому что я трудолюбив;
    9. учусь, тяжело но не без этого). не люблю самовлюбленности от начальства, воспринимаю критику и адекватно реагирую.играю 2+ года, с перерывами, на форуме ничего не пишу, только читаю.;
    10. хотя бы из редка проверять себя в офисе, потому что пишется правильно "личка", от слова личное сообщение.(касается того кто оформлял текст заявки).с форумом все в порядке.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
  5. Fahrenheit7

    Fahrenheit7 User

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    1. юрий шалаев
    2. 23
    3. jury.shalaev
    4. fаhrenheit
    5. сообщество игроков
    6. с 10 до 14 и в ночное время с 21 до 03
    7. был модератором на протяжении 3х лет в известной mmorpg игре, где онлайн ~5к человеком и многие из них зависали именно на форуме.
    8. опыт работы имеется, тэгами владею, отзывчивый.
    9. звать меня юрий, живу в стокгольме уже 14 лет, учусь в университете уже 3й год, направление - международные отношения и экономика. люблю путешествовать по миру и раздавать хэды =)
    10. хотелось бы видеть больше опросов и возможность добавлять те или иные темы в избранное у себя в профиле/настройках, чтобы было легче их отследить. тем самым это облегчит задачу ковыряться в 100+ закладлах которые сохранены в браузере.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2013
  6. irakliy

    irakliy User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    19
    1. рустам гараев
    2. 18 (1 октября 19)
    3. pas1ve
    4. brave!*figaroo*
    5. новости и объявления
    6. с 16:00 до 23:00
    7. имеется было 2 собственных не больших форума
    8. потому что у меня есть желание помочь проекту
    9. резюме под споллером:
    дата рождения: 1.10.1994 год
    адрес проживания: город новосибирск
    место учебы: сибгути - сибирско государственный университет телекоммуникации и информатики
    личные качества: целеустремлённость, коммуникабельность, инициативность, креативность, ответственность.
    10. в данный момент не каких идей нет , но думаю со временем они появятся
     
  7. ForzaOne

    ForzaOne User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    22
    1. имя и фамилия; колышкин дмитрий
    2. возраст; 17 лет
    3. логин skype; dimanok008
    4. никнейм игрового персонажа; b!oz*justtime
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; новости и обновления
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); с 12:00 до 02:00 (бывает онлайн больше , все зависит от учебы)
    7. опыт работы модератором; нет , но все будет я очень усидчив
    8. почему именно ты достоин быть модератором? у меня есть огромное желание работать в сфере форума, естественно помогать людям, давно хочу попасть в ряды гвардейцев!
    9. небольшое резюме о себе;живу я в волгограде , занимаюсь боксом , плаванием , ну и естественно турнички,играю в пб с 2009 года , очень заинтересован в том что бы помогать людям , и работать на их благо! на форуме зарегистрирован давно , так что думаю , что я готов работать на благо форума , и помогать без корысти людям, что не умею думаю научат , я быстро учусь!
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум?1. проводить рейтинг самых активных пользователей на форуме и поощрять их.
    2. создать отдел для вопросов и ответов , ну например будет такой раздел , гвардейцы или же администраторы будут задать обычным форумчанам вопросы на различные темы , первый ответивший получает поощрении ( 1-3 дня).
    ну идей много но им надо место для реализации.
    p.s. уже раз 10 не могу попасть, но надежда еще есть , всем удачки котаны :3
     
    AimMoonty нравится это.
  8. GL*GeNeRaL*

    GL*GeNeRaL* User

    Регистрация:
    19.01.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    1. имя и фамилия; рочев игорь.
    2. возраст; 14 (15 октября исполняется 15.)
    3. логин skype; zoombi_aug_pb
    4. никнейм игрового персонажа; *neutron!*
    5. раздел, в котором вы хотите модерировать; сообщество игроков.
    6. онлайн (в часах и время пребывание по мск); 9 часов в учебные дни(13:30-21-30),в выходные 11 часов(9:00-21:00)
    7. опыт работы модератором; опыта модерирования к сажелению нет,но всему можно научиться!
    8. почему именно ты достоин быть модератором? я считаю что именно я достоин быть модератором форума, т.к я честный, старательный, трудолюбивый, умею найти общий язык с людьми.
    9. небольшое резюме о себе; зовут меня игорь.живу в городе "сыктывкар".свободное время я уделяю футболу и point blank`у.люблю слушать музыку и поболтать с кем нибудь.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить наш форум? я предлагаю создать "доску почёта",на этой доске соответственно будут написаны форумные никнеймы победителей какого-либо конкурса.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2013
  9. Melony!

    Melony! User

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    51
    1. екатерина голованова
    2. 19 лет
    3. katunya31
    4. melony*rm
    5. сообщество игроков.
    6. с 15:00 до 22:00
    7. опыта работы модератором не было,но очень хочу попробовать)
    8. в сфере игры point blank уже значительно давно,есть желание сделать что то полезное для общества.ведь главное предложить,а выбор идет за вами)
    9. хорошая,добрая,общительная девушка. учусь на последнем курсе музыкального колледжа. свободное время провожу либо за пк ,либо с друзьями) есть большой опыт участия как в форумных так и в выездных турнирах ,проблем в знании всех правил нет.
    10. предложить можно многое,если появится проблема)
     
    Сангали, Keeper||, *КошечкА* и 2 другим нравится это.
  10. cuba!

    cuba! User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    1.давид джигкаев
    2.18
    3.pablo_escobar211
    4.upset!cuba
    5.сообщество игроков
    6.с 17:00 до 4:00
    7.опыта работы модератором не было,но хочу попробовать
    8.думаю любой на кого ляжет ответственность,справиться со своей задачей...уверен я справлюсь...
    9.учусь на 2 курсе физико-технического факультета,играю в футбол,слушаю музыку всегда и везде,дую плюхи и гуляю с друзьями...когда сижу за компом либо играю,либо смотрю фильмы...
    10.смотря чего вы ждете,и что вам подойдет...тут много аспектов которые надо учесть...
     
  11. Zasranec!

    Zasranec! User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    193
    владислав

    19 лет

    ulyanovi4

    kusokkomosa!

    сообщество игроков

    13:00-00:00 с небольшими перерывами

    опыта нет, но модерировал группы вконтакте и причем не плохо, но я очень быстро учусь, так что вы во мне не разочаруетесь.

    я очень много времени провожу на форуме. моя жизнь - это общение. хотелось бы совместить и это и то. быть более активным и нужным на форуме, чем был до этого. вам решать достоин ли я или нет. хочу помогать любимому проекту. я постараюсь вас не подвести.

    довольно жизнерадостный человек. люблю слушать музыку, занимаюсь спортом. часто посещаю форум, так как на нем всегда интересно, есть что почитать и узнать что-то новое. сам по себе общительный человек, люблю новые знакомства они всегда приносят что-то новое в мою жизнь. летом живу на даче, потому что там свежий воздух, нет такого шума как в городе и там очень много друзей с которыми всегда есть чем заняться, сходить на речку, поиграть в футбол, баскетбол, волейбол и просто посидеть поразговаривать на разные темы, в основном на веселые, что бы никому не было скучно, очень люблю общение и новые знакомства. думаю на этом все, возможно дальше раскроюсь для вас еще больше.

    больше общаться с пользователями форума, оповещать о полезной информации, что бы у них был интерес сидеть на форуме. думаю больше мне пока предложить нечего, так как на форуме и так все замечательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013
    *Lokko, !Frenk и жека46 нравится это.
  12. Markusha!NBD

    Markusha!NBD User

    Регистрация:
    09.09.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1.сергей гусев.
    2.18 лет.
    3.markusha.nbd
    4.markusha!nbd
    5.сообщество игроков.
    6.10-12
    7.был опыт,почти такой-же надо было помогать пользователям,и давать информацию.
    8. потому что я добрый. потому что я всегда готов помочь игроку. дать игроку информацию. я могу решить и помочь ему с pb.
    9.мне 18 лет. я учюсь,( 2 часа в день,потому что уже конец почти,остался 1 месяц. играю в point blank 3 года,2 звезды достиг!,многие друзья гвардейцы....не пью,не курю,турник люблю,люблю помогать пользователям,вообщем я водолей ( самый добрый по гороскому,я в них верю:3 ),девушка у меня тоже водолей ) тоже играет в point blank,2 года ,3 ежа. ну что вот и все.
    10. помогать всем пользователям быстро. решение ошибок point blanka . новости каждый день.
     
  13. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    всем привет! ;)

    приём заявок окончен.
    ожидайте итогов в течение 2х дней, так как нам нужно немного посовещаться. :107:
     
    Blanko, Special Delivery, MrBug и 18 другим нравится это.
  14. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    после рассмотрения всех заявок были выбраны 3 кандидатуры:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=724279&page=3&p=12422895&viewfull=1#post12422895 в раздел новости и объявления;
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=724279&page=3&p=12431885&viewfull=1#post12431885 в раздел сообщество игроков;
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=724279&page=2&p=12414643&viewfull=1#post12414643 в раздел сообщество игроков.

    те, кому не повезло в этот набор, не отчаивайтесь. ваш шанс еще впереди.
     
Статус темы:
Закрыта.