1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жалоба на Главного модератора Андреевич

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем randy2142, 7 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. randy2142

    randy2142 User

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    добрый день.
    прошу рассмотреть жалобу на главного модератора андреевич. дело в том что сегодня им была закрыта созданная мной тема в этом разделе.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=725264
    данная тема была призвана методом проведения дискуссии выявить несоответствие "буквы" одного из правил этого форума его "духу"
    главный модератор андреевич закрыл эту тему со следующим комментарием
    я убежден что подобная аргументация неприемлема, т.к. не несет в себе абсолютно никакой смысловой нагрузки.
    на основании вышеизложенного прошу
    1. открыть тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=725264 для дальнейшего обсуждения
    2. если кому то из модераторов не интересен вопрос, который там обсуждается, то просьба там ничего не писать.

    хочу всем напомнить, что данный раздел был создан в том числе и для обсуждения действий модераторов
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=426584
     
    Greedo нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    ваша жалоба отклонена, аргументация в предыдущей и сотне других аналогичных тем в архиве этого раздела.
    ваше мнение насчет этого вопроса имеет место быть но никак не влияет на правильность выдачи карточки.
    учитывая ваше нежелание воспринимать предупреждение и полное отрицание своей явной вины я вынужден заменить желтую карточку на красную.

    относительно же желания обсудить нормы речи, я могу посоветовать вам обратиться на специализированные форумы. данный форум и непосредственно этот раздел не предназначен для обсуждения толкования слов. у нас есть четкие установленные правила - мы их выполняем. если вы не согласны с ними - вы можете отказаться от их выполнения покинув данный форум, иного пути нет.
    либо выполнять правила с которыми вы согласились при регистрации аккаунта, либо вариант выше.

    не думаю что кто-то пожелает вступать с вами в лингвистическую полемику, ибо это не входит в обязанности модераторов.
     
  3. randy2142

    randy2142 User

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    аргументацию в предыдущей (и еще 2-х) заявке я опроверг начисто, с приведением доказательств которые ни один из модераторов не смог опровергнуть.
    то есть? если я доказал неправомерность своего наказания, то это не влияет на правильность выдачи карточки?
    поясните, каким пунктом правил вы руководствовались при принятии этого решения. я что-то не видел пункта о "восприятии" и "отрицании"
    нормы русской речи нужно знать, и если вы (на мой взгляд) не четко представляете значений некоторых слов и что еще печальнее не воспринимаете аргументацию, то почему я должен идти на специализированные форумы? хотя у меня складывается мнение что вы прекрасно понимаете мою правоту, однако ваша гордыня не позволяет вам признать это публично.
    этот раздел предназначен для обсуждения действий модератора. если модератор совершил неправомерное действие, руководствуясь неверным пониманием пункта правил, то получается что этот раздел предназначен в том числе и для толкования слов.
    вы думаете что вы их выполняете, я думаю что вы от них отступаете и в данном разделе есть возможность, путем аргументированного диалога, прийти в общему решению.

    с правилами я согласен, я не согласен с модераторами, которые придумывают новые значения для слов.
    что я и делаю :)
    а это пример безграмотно построенного предложения. обязанности не имеют прямой зависимости с желаниями . это все равно что сказать -
    и на каком основании вы говорите за других модераторов?
    вас никто не просит думать на эту тему, вас просят открыть тему для дальнейшего обсуждения тем кому это интересно.

    в общем меня начинает печалить данное обсуждение. я был уверен что на форуме такого уровня я буду общаться со взрослыми грамотными и умными людьми, способными преодолеть свою гордыню и признать очевидные факты, однако после аргументации "я тут дольше чем ты и поэтому я прав" я начинаю в этом очень сомневаться.
    зы а есть кто-нибудь старше (хотя бы по должности :)) главного модератора андреевича?
     
    Greedo нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    раздел не для общения с теми кому это интересно, а для обработки жалоб и обращений.
    ваше обращение обработано и отклонено. несогласие с результатом ничего не меняет. клиент не всегда прав.

    те кто старше по должности не занимаются такими вопросами. все вопросы касательно модерирования форума решают модераторы, кураторы, главные модераторы.
    простыми словами: наше решение финальное.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2013
  5. randy2142

    randy2142 User

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    андреевич, от вас я хочу узнать каким пунктом правил вы руководствовались при принятии решения о наказании красной карточкой. я что-то не видел пункта о "восприятии" и "отрицании"

    по остальным вопросам я с вами больше общаться не хочу, т.к. вижу что вы не способны дать внятный аргументированный ответ по сути вопроса. так что просьба в данной теме больше ничего не писать кроме ответа по поводу карточки и просьба дать контакт вашего куратора на этом форуме.
     
    Greedo нравится это.
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    желтая карточка, согласно регламента, выдается для предупреждения пользователя о том, что он нарушает правила. обычно это делается для новых пользователей или тех, кто не нарушает правила особо.
    это проявление политики лояльности к клиентам.
    так вот если предупреждение не привело к желаемому результату (пониманию своей ошибки), то и смысла в этом предупреждении никакого нет. если пользователь отказывается понимать свою вину, то и мы отказываемся проявлять лояльность к пользователю и выдаем красную карточку. если в двух словах, то: вы нарушили, мы вам выдали карточку согласно правил форума и сетки нарушений.
    ваше несогласие с выданной карточкой рассмотрено и отклонено в силу вышеописанных принципов.

    увы, вы не имеете таких полномочий, которые позволили бы вам указывать мне что делать. ваше несогласие с принятыми мной решениями, вы можете направить (как указано в правилах форума)
    ваша жалоба на мои действия так же отклонена, ибо некорректные действия с моей стороны отсутствуют, я действую строго согласно правил.
    тема закрыта. создание аналогичных тем приведет к получению штрафных баллов.
     
Статус темы:
Закрыта.