1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор LAN-финалов «Кубка 4GAME»

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 12 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    совсем недавно закончились грандиозные lan-финалы «кубка 4game». четыре сильнейшие команды снг сразились за чемпионский титул и путевку на чемпионат мира в [​IMG] таиланд.


    [​IMG]

    в стенах «киев киберспорт арены», команды [​IMG] devt, [​IMG] a-gaming, [​IMG] unique и [​IMG] express устроили настоящий праздник [​IMG] point blank'a. конечно, большинство комьюнити ставили на финал "[​IMG] devt vs [​IMG] a-gaming", но их соперники с каждым матчем доказывали, что легких матчей у фаворитов не будет.

    начнем мы с первого полуфинала, где встретились [​IMG] a-gaming и [​IMG] express. от вторых никто не ждал ничего особенного. но на первой же карте они показывают все, на что способны и после 2 пар дополнительных раундов, все же уступают, 14-16. следующей стала карта мидтаун, где [​IMG] ag получили хорошую пощечину от "темной лошадки" турнира, проиграв карту со счетом 8-10. поняв, что легких игр не будет, ребята собрались и забрали третью карту с хорошим преимуществом 10-5.



    далее нас ждала вторая пара полуфиналистов - [​IMG] devt vs [​IMG] unique. конечно, ex-znation являлись самым главным фаворитом турнира, но молодая и очень перспективная команда показала, что титулы и все стереотипы для них не важны. ни секунды не демонстрируя слабости, они отыграли обе карты на равных, проиграв только на вторых дополнительных раундах.




    после сыгранных полуфиналов верхней сетки, всем стало ясно, что во всех матчах команды будут бороться за каждый момент, каждую ситуацию и каждый раунд. в послематчевых аналитических интервью, игроки победивших команд говорили, что таких сложных финалов комьюнити point blank'a они еще не видели.

    после небольшого перерыва, параллельно стартовали финал верхней сетки и малый финал нижней. начнем с победителей - [​IMG] devt vs [​IMG] a-gaming. наконец-то мы увидели матч, который ждали с момента формирования данного состава украинского мультигейминга. именно встречи этих двух команд на lan'е ждали все, кто пришел в арену, и кто смотрел трансляцию в интернете. и команды не разочаровали своей игрой. первую карту выигрывают [​IMG] a-gaming - почти без шансов они забирают карту дц со счетом 10-5. собравшись с мыслями, [​IMG] devt дают ответ на карте нп, 10-4.


    нас ждала третья карта мидтаун, на которой команды должны были выявить первого гранд финалиста турнира. за защиту [​IMG] a-gaming забирают первую сторону с двойным преимуществом 6-3, но после смены сторон не смогли добрать необходимые четыре раунда, и [​IMG] devt перевели игру на овертаймы. в итоге, мы посмотрели еще 12 интереснейших раундов противостояния, где опыт победил амбиции, 16-14 в пользу российского коллектива.





    в параллельном матче малого финала нижней сетки, так же на трех тяжелых картах, [​IMG] unique все же сумели обыграть [​IMG] express. вымотанным морально [​IMG] unique предстояло встретиться со злыми, после проигранного финала винеров, [​IMG] a-gaming. именно эта игра стала самой простой на турнире, 10-6 и 10-4 на двух картах, и нас ждал уже гранд финал. [​IMG] a-gaming vs [​IMG] devt.
    грандфинал
    a-gaming vs devt

    [​IMG]

    пожалуй, начнем с черка карт. [​IMG] devt сразу вычеркивают две сильные карты [​IMG] a-gaming - ввг и дц. те, в ответ, вычеркивают уже проигранную без шансов нп. в итоге команды должны были сыграть следующий порядок карт: люкс, пб, мид и метро. так же стоит отметить, что [​IMG] devt имели карту преимущества, благодаря выходу по верхней сетке. выиграв все монетки за сторону, [​IMG] ag начинают люксвиль за защиту. хоть они и выиграли сторону, но с минимальным преимуществом 5-4. после смены сторон, они не смогли навязать борьбу за слабую сторону, проиграв карту 10-6. именно после этого все поняли, что отыграть подряд три карты у такого коллектива как [​IMG] devt почти невозможно. уверенные в своей победе они стартовали вторую карту, где их соперники смогли собраться с силами и навязать сопротивление. но, как оказалось, было уже поздно. в итоге [​IMG] devt становятся чемпионами кубка 4game, и именно они будут защищать знамена русского сервера на международном чемпионате pbic 2013.




    хочется сказать огромное спасибо командам за то, что впервые за последние пару лет у нас был действительно интересный финал, где каждый матч запомнится зрителям на долго. отдельно хочется выразить уважение трем проигравшим командам. [​IMG] express, которые, приехав миксом, показали действительно хорошее сопротивление соперникам. [​IMG] unique, самая молодая и перспективная команда, уже имеет внушительные результаты и считается одной из топовых команд снг. и, конечно же, [​IMG] a-gaming. даже проигрывая 2-0 по картам в гранд финале, они не сдались и боролись до последнего. что заслуживает уважения.


    после этого турнира можно сделать вывод, что уровень команда в point blank'e растет. еще несколько больших турниров и у нас не будет явного фаворита, а команды будут бороться на равных. а сейчас остается только пожелать удачи и успехов команде [​IMG] devt в [​IMG] таиланде. все комьюнити будет болеть за вас, не подведите!


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.