1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Самый ненужный класс (субъективный выбор)

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем Hyper, 12 сен 2013.

?

Кто самый остой в игре?

  1. Тир

    167 голосов
    29,0%
  2. Сум

    70 голосов
    12,2%
  3. Танк

    86 голосов
    14,9%
  4. Хил

    32 голосов
    5,6%
  5. Иса

    34 голосов
    5,9%
  6. Лук

    30 голосов
    5,2%
  7. Маг

    64 голосов
    11,1%
  8. Нож

    52 голосов
    9,0%
  9. Сайха Тир

    6 голосов
    1,0%
  10. Сайха Маг

    35 голосов
    6,1%
  1. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    в том что физик убивает быстро типов с лол пдефом ничего удиветьльного нет. то что маг намного быстрее убивает игроков с хорошим мдефом - печалит.
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ну робой хил попадался, правда 95- 97, того под стражем/берсом/копьем за 5 сек сделал. просто он неожидал, что даже ни одного скила не успел заюзать.
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    какой маг, кого и что значит быстрее ? маг убивает тира быстрее, чем тир мага ? это возможно только при приличном превосходстве буста мага и если он некр, некры сейчас как отдельная профа вообще в 1 на 1 - только он может снять 70% защиты таргета и заряжать по 30к критом

    по на самом деле хорошему m.def у не некра дамаг вполне себе обычный, луки с ножами выдают и побольше, причем не по робам даже
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2013
  4. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    вот и выходит так, что для того чтоб нормально было биться с магом нид иметь: бтараса, кольцо таути ну и остальную бижу с хорошим мдефом. а что б нормально биться с миликом достаточно иметь хеви сет +3/6 и старый эпик. что же легче сделать.
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тоже самое могу про мага написать - без бтараса и таути вертят как хотят, игра так устроена, что нужно и p.def приличный иметь и бижу, иначе будет как вчера по 99му танку в пвп - 45к критом массухи
     
  6. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    все я понял самый ненужный класс - бомж :cool:.
     
    Supral, jack784, ✵Ridik✵ и ещё 1-му нравится это.
  7. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    кое-кто ща перечислил самые идеальные эпики для лука, тира и ножа
     
  8. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    это топ эпики для любого класса, но только другие могут перебиться и долее доступным сэтом окта с истхиной. танку же нет вообще толку от доступного эпика кроме фринты и серьги истхины.
     
  9. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    знаешь, то что ты упомянул танку пухи на рефлект.... это уже был показатель твоей эмм, инвалидности в плане умственного развития, а кому пухи с рефлектами не нужны? я дальше продолжать не буду, так как нету смысла
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а он ему так уж нужен ? шк например... наверно чтобы довести 95% побед до 98% ? перечисленные эпики нужны большинству классов, а насчет перебиться можно бесконечно спорить кто может, а кто нет, эдак и про мага можно написать, что без бтараса / тараса (или б.орфена), ббаюма, белефа и ожерелки лилит маг ниочем, а все остальные могут и перебиться
     
  11. _KissOFmist_

    _KissOFmist_ User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    я удивилась, что тиры, по мнению многих, ненужный класс. так же есть посты, что их на закена не берут...я бы не взяла лучника/фео/ножа, но тира возьму сразу, хотя бы из-за разрушения брони. в пвп, буду судить по своему молодому человеку глад 99, что маги отлетают быстро,если тир не затупил; за счет актив+пассив рефлекта ножи и луки сами себя глушат. тир, из-за своей толщины, может просто стоять и пару раз нюкнуть противника, вар сам себя за счет тировского рефлекта добьет...с хилами в робе проблем нет, в хэви придется поднатужиться. а танки против тира на оли/поле не соперники. сколько раз видела как тир под берсом отбегивает танка, а потом его просто в щи макает. с исами тоже особого напряжения на оли/поле нет. все это я описываю из личных наблюдений за 99 дуэлистом тира, не имеющим буста более чем средний.
    я не знаю как какой-то класс в игре может быть не нужным:
    тиры - про них я писала выше. так же тиры являются кузями, что на данном этапе игры может и не очень нужно, но в общем без внимания кузнецов лучше не оставлять.
    фео- в пве отлично работает аое, за счет дыр и великого пути зла, а так же используя и комбинируя рев смерти и стихийное разрушение под стойкой ветра, может с легкостью ставить мобов в опред. точку спота и стать безопасной зоной для хила. мр фео успевают себе отрегенивать, поэтому с хилов снята ответственность манолейки. за счет дабл каста и дедули поднимается дпс. в пвп фео оказывает определенное давление на аппонентов. единственная проблема для фео - луки и сообразительные тиры. в остальном блинки могут решить дальнейшую судьбу фео, стоя в поле на одном месте вряд ли окажешься живым после 1-2й минуты.
    ножи- в пве раздают леталы по толстым мобам. по рб бьют отлично, из собственного опыта криты ножа идут в разброс, то по 2к, то по 8к, как после линдиора- не знаю. с помощью скилла отравленная зона незамедлительно накладывается дебафф, при этом нож удачно вампирится. в пвп лакомством для ножей являются фео, стоящие на одном месте, будто овечка, отбившаяся от стада. хилы,исы для ножа так же фри фраг. луки,тиры и танки могут представлять угрозу, но все зависит от самого ножа. так же являются спойлами, полезными и маленькими гномчиками, а гнома обидеть -себе дороже.
    луки- в пве раздают леталы и являются аое персонажами, комбинируя для себя стойки и гармонии они решают свою роль в пати. благодаря ловушкам могут помочь пати, не имея танка в составе. в пвп луки могут отправить на тот свет большое количество врагов, если не потеряют бдительность и сами не свалятся. за счет таких же блинков могут спокойно кайтить персонажей с умениями ближнего боя.
    суммы- в пве надеюсь ничего описывать не нужно, да и всем известно, что в пвп после линдвиора на этот класс стоит смотреть с опасением)
    исы- пве/пвп главной обязанностью является контролирование баффов, наложение дебаффов. к сожалению, последнее время, исы не оправдывают себя как саппорт, как класс-помощник...даже просьба держать руки ангела на хиле, заставляет ис раздуться от возмущения, как рыба фугу. но несмотря на все это, класс очень важен в игре.
    хилы- тут нечего описывать, но как и у ис, у хилов попадаются такие же кадры,не имеющие желания выполнять свои обязанности, отведенные им в роли мембера пати. так же резко реагируют на конструктивную критику, со словами " не учи батька...детей строгать!"
    танки - в основном танки забыты на 85-90 лвле. танк не нужен на лоу лвл локах: закен,фрея,картия,червь,куры кв...часто на спикулу идут без танка,фортуна и байлор не исключение. но это не означает, что танк ненужный класс, просто игроки вынуждены были приспособиться и не теряя времени проходить инсты. в пвп танк представляет огромную занозу в вашем седалище. а опытный танк покажется уже не занозой, а бревном.
     
    Способный, АзЗайд и ✵Ridik✵ нравится это.
  12. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    за словами следи. я на личности не переходил. и не тебе форумному чмырю чтото мне предъявлять.
     
  13. _KissOFmist_

    _KissOFmist_ User

    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    ты сам бы на личности не переходил) останьтесь при своем мнении, не нужно в этой теме лишний раз создавать флейм)
     
  14. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    сорь, действительно погорячился( форум создан для того чтоб игровые моменты обсуждать и опытом делиться, а не пипками мереться. просто бесят малолетние прыщавые типы с трехэтажным эго и комплексом неполноценности, которые пытаются с помощью оскорбления незнакомых людей самоутвердиться.
    про тира с двумя рефлектами эт жестко) представляешь танка или хила с таким добром??? им даже и пару плюх бить не надо)) а вообще опрос чудной, кому кем нравиться играть тот тем и играет. вспоминаю кореша в хф5. у него основной перс был пп 85, так он с клановым тиром и овером пачками варов шатал, а класс был как раз один из самых невостребованных. а по поводу что в инсты не берут, так просто многие тиры себе такую славу создали что их сторонятся. не представляю такую пачку на фарисе кто агра или бугра из пати выкинет)))
     
  15. Bazyko

    Bazyko User

    Регистрация:
    06.04.12
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    5
    опрос кстати не имеем смысла, потому что не указана цель игры и какой контент затрагивается.
    если имеется ввиду картия 85 то тогда танк однозначно.
    :68:
     
  16. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    в 85 думаю танк не помешает, а вот в 90 и 95 действительно можно и не брать там достаточно хила, сума и ису. на спикуле без танка тож можно обойтись. но если обойтись на 85 и 90 без танка, то следовательно и на 95 сложновато будет найти (из-за отсутствия) что относится к любому классу. в эпизодиане будет видно так ли тир не нужен) вродь там ему плюх не кисло добавят
     
  17. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    все тиры гавно, однозначно, ненужный лоудпс класс, только и могут с копьями бегать соло, псы помойные!
     
    ✵Ridik✵ и Hyper нравится это.
  18. Serathim

    Serathim User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    тебя побили тиры? :)))
     
  19. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    нарм такой мужик, представь человека, который нечет полную чушь, ты на таком стал бы утверждаться? вот и я на тебе утверждаться не стремлюсь. ты написал про бижу полную чушь, ниче, что танк и без топ бижа один из самых нагибунов, а ты тут такую бижу прописал со словами "нужный эпик самый труднодоступный", я те кое-что объясню, вот нож, такие кольца на кд, как баюм и ак дают минимум мдефа, фринта дает минимум мдефа, закен дает минимум мдефа, как по твоему, что делать ножу на оли с магом и хилом? конечно, "ножи нагибают магов" но , если магу чуток повезет, или нож чуток ошибется, то все, проигрышь практически обеспечен, по ножам в их "топовой и легкодоступной биже" прилетают такие щи, что можно отлететь за 4-5 удара, так что, я тоже могу написать, ножу самый труднодоступный эпик в игре -бзак, бтарас, бфринта, бак-таути-траскен-ббаюм, и че дельше? это с учетом, что нож без эпиков вообще никто, а танк без эпиков в любом случае представляет опасность, или вот сумы, какой ты им эпик посоветуешь? а хилам какой эпик? так что давай, не строй из себя что-то умное, ок да
     
  20. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    он сам тир , а его пост сарказм был)