1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танки говорят, что ИК лучше чем ДИНО

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем VictorFair, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    тогда с дум сетом будет -21 :d

    мне в игре 1 бд пытался доказать. сказал, что я нуп с -кон и не стал со мной никуда ходить :)

    ой, дабл постинг :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    плюнь ему в лицо и скажи что он нубас хd
     
  3. Scriptowka

    Scriptowka User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    :lol: xd
     
  4. Muscule

    Muscule User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    103
    :d


    1234567890
     
  5. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    слушайте люди, можете насра.. нагадить мне на голову, если хотите, но ответьте - чо реально не влияет? :eek: или влияет очень не существенно?
    по крайней мере из ответа кудо можно так подумать, что не влияет оно... хотя читал, что влияет о_=
    в текущий момент, если выхожу против берса - врубаю стойкость и стан проходит на меня заметно реже. хотя, таки проходит все равно.
    +стр тату стоит, вот хочется +дех сделать, но уж очень боязно - а не начну ли я помирать тупо стоя в стане?


    p.s. эпега типа закена у меня нет, в ближайшее время не предвидится - хочу икара с са на фокус, это больше миллиарда, но пофиг - хочу :)
     
  6. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    лимит веса зависит от кон. выхожу против берсов с бафом кх на резист шок, а если есть возможность бафнутся еешкой с точеным резистом так еще лучше, даже без стойкости стан почти не проходит;)
     
  7. VictorFair

    VictorFair User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    сейчас больше всего интересует оли. кх нет, крепы пока нет (соответственно талисманов), бомж в общем :( то, что нр и лимит веса зависит - знаю. а вот сопротивление стану теперь под огромным сомнением. ну в общем понял, в любом случае +4стр +4дех буду делать. а там видно будет. спасибо :)
     
  8. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    ну если интересует именно оли то помоч может только тб\оли\эпик бижутерия и то при условии что у берса не сильно переточенный ри и нет такогоже как у тебя набора. +4 стр +4 декс както очень жеско для оли помоему х_х
     
  9. firestardust

    firestardust

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    чем меньше у тебя выносливость, тем лучше проходит стан по тебе, причем, тех же берсов в мж лайте (50% защиты от стана) мобы в хс станят на ура.
     
  10. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ты вопросы задавай правильно. кон влияет на резист к стану лично для тебя. с твоего вопроса я понял, что ты спрашиваешь: влияет ли твой кон на прохождение стана по противнику.
     
Статус темы:
Закрыта.