1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращенец в шоке

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем FynON, 17 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    ну норм подброка товарищей, но тож на ура падают, но вот прям чтоб с 1го бэка - не каждый и редко)))
    выше писали про тимплей - вот так реально да.
     
  2. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    в садах есть тру баф для ножа,но печально что только на 5 минут,с таким бафом,луки,маги,
    ножи с хилы в тяже,с одного бека ложатся под зарядкой и кк.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  3. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    я смотрю ты ток "вчера-позавчера" из садов то вылез...раз еще помнишь чо там да как там :lol:. мб там бы и остался?
     
  4. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    умно сьязвил,вот только я не забываю все то,что прошел,видел и т.д,и хожу тестить,что то мне интересно,например с этим бафом,раньше на фесте можно было получить не хилый бонус. а теперь ответь про какой я баф говорю? да и локу
    я не забуду,т.к очень очень много раз там был и спойлил по откату точки.
     
  5. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    этот бафф с толстожеппого цветочка у фонтана. бесполезен везде, кроме той самой локи, где ты его взял, по причине его недолговечности.
     
  6. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    раньше на фест его юзать,можно было,за 30-15 секунд убить цветок,тогда баф оставался на фесте.и можно 3.30 минуты бегать с бафом. не сильно конечно критично,но как не большой бонус для феста весьма сойдет.
     
  7. MrSlim

    MrSlim

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    2
    раньше и кхп можно было юзать
     
  8. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    я вот ищу способ как же можно еще использовать,и где этот баф,пока никаких идей,в пвп по флагу туда сюда метатся,
    если только поставить флаг и сума где нибудь но это такой гемор)) один прикол щас нашел,по другой теме хочу его опробывать все как то времени нет,если получится то ножи станут немного,читеробагоюзерами) жаль что баг с революцеонер пухами убрали,на птсе еще этот баг опраметил,сказал гму,и серавно на лайве им пользовался)
     
  9. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    сейчас, если не ошибаюсь, некоторые товарищи под эликами фармят и не парятся )

    - - - добавлено - - -

    этот баг называется установка эпизода, причем прямо и без косяков...больше и ненадо. кто в теме - согласится.
     
  10. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    я знаю что дамаг,у ножей бешенно возрастет в 2 раза чего стоит только убирание зарядки,но тут совсем другое,и этот тест я уже провел,позже 100% узнаете о нем,может кто и знает,но меньшенство,хз,баг не баг но мне это просто нравится :gigi:
    p/s нож читерный класс,не пожалел что выбрал именно его 2 года назад,а не солянко куро,гладо,берсов
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    никакие читы, баги и хз еще чо не нужны ножу в эпизоде) это будет имба, ну кроме спойлеров, они будут имбой для мобов :d
     
  12. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    этот баг работает уже в линдвиоре)и скорей всего работал с запуска года,просто я вообще не обращал на это внимание и пользовался,всегда.оказывается все так просто,хотя за это и бан впилить могут ;d
    все на оли приходится постоянно заряжатся,и ждать кк, под зарядку,в эпиоде эта проблема просто исчезнет,это просто радует) в удар сердецем впилят уязвимость с крит урона она так же 5 секунд будет висеть как и раньше,это вот хочется уточнить.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2013
  13. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    про спойлера поспорю, да он на 30% сильнее бьет по мобам, но, у него не будет дебафа на шанс/силу крита, а значит пати он не нужен
     
  14. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    в детстве травма была?

    перечитай, потом квоть ...
     
  15. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    окай изменю фразу: "фарм-пати нож без дебафа на крит вряд ли понадобится" так сойдет?

    а хотя если по-вашему солодротить спойлером норм, то тогда вы правы, спойлер будет карать мобцов
     
  16. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    мда, все таки ты не вкурил, ладно. смысл не краб пати, кто вообще пве рассматривает?! =))) смысл в том, что в эпизоде именно ножей бустят, и в пвп они будут крайне опасные чары..наверное самые опасные в 7 на 7 и в 1 на 1, потому что демаг там будет бешенный, хотя и ща ничо так, не жалуемся :) а спойлеры - это будут пве крабы, которые даже нося ножики, не будут уже довозить тот дпс , который сможет, ну пусть тот же тх.
    вот как то так.
     
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    это походу ты не вкурил,то он хотел сказать

    неужели не понятно? какой нахун крабинг? какому крабо пати нужен будет спойл? в какую инсту нужен нож без дебафа кв?
     
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    гц с регой)
    все там нормально написано.
    под пве подразумевается не только инсты, а и опен локи, почитай пн, пойми что на хб будет весело. вот там то, как раз спойлер будет очень весело.
    к тому же, я уже писал, что пве не рассматриваем , а только пвп. а там, см. выше :)
     
  19. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    кстати на счет буста: бустанули обоих мили (не только ножей,но и тиров), а райнджам магам/лукам совсем крохи дали(видать потом их будут бустить)

    з.ы. чем дальше, тем меньше хилов играет, в эпизоде вообще беда будет
     
  20. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    99 хил с 2-мя отражалками,в тяже непобедим вообще)

    - - - добавлено - - -

    99 хил с 2-мя отражалками,в тяже непобедим вообще)
    олимп имею ввиду)
     
Статус темы:
Закрыта.