1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк в Epeisodion

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем PIFPAF17, 18 сен 2013.

?

Танк Epeisodion

Голосование закрыто 6 апр 2014.
  1. Лучший танк ДА?

    48,8%
  2. Лучший танк ШК?

    51,2%
  1. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    в централе вообще скопированы 3проф скиллы
    ну так логично,что удар молнией магический скилл)))
     
  2. ПрофТС

    ПрофТС User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    l2central анонсирован инновой как официальная база. и хотелось бы верить, что информация, предоставляемая в l2central берётся из каких-то официальных источников.
    но, как сами видите из скринов, корейский сайт говорит, что молния парализует сразу же на 5 секунд.
     
  3. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    я уже сказал,на централ были скопипастены описания старых 3проф скилов (например у берсовского раша было описание,мол потребляет 5 душ,, хотя на 85+ душ вообще нету и не может быть)
     
  4. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    напоминает историю с атакой короля. первое время она висела в маг умениях, но никто незнал действительно ли это так так как 95х танков еще небыло =) потом в гармонии все встало на свои места
     
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    повер у "магического" скилла смущает.
     
  6. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    ну так у танка матаки дай бог 3-4к наберется, все равно мощность не-ахти будет
     
  7. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    магический урон линейно зависит от мощности и квадратного корня из матка.
    пусть матк больше в 49 раз, мощность больше в 36 раз (скиллаы с мощностью 600+ у мага).
    кто будет бить сильнее? вот это и смущает.
     
  8. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    мб там неверное число указано.
     
  9. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    спорят и спорят. за вас уже давно решили, введя коробки в им за 350р.
    так что полигон для испытаний огромный.
     
  10. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    бери шыка...нечего таким за да сидеть...
     
  11. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    http://l2central.info/home/korean-h...e-patchnouty-obnovleniya-lineage-2-epeisodion
    с прицелом на эпизодион планирую с пала перепрыгнуть на тк (свитки в име за еще есть,кстати?)к оборонительной стойке добавили защиту щитом,плюс кубик,который увеличивает скорость и защиту щитом.ну и снятие дебафов. у пала ничего особо интересного не нашел.
     
  12. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    осталось дождаться. а то чем больше тянут - тем больше шансов, что переиграют в корее и включат в устанавливаемый эпизодион
    я, как тк, совсем не против описаных бонусов )
     
  13. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    ну и что еще говорит в пользу тк-все же его куб,восстанавливающий мп. в пн написано,что фокусировка будет жрать больше мп. ну и шестой сет+ кубик мб и перекроют это увеличение?
    п.с.свитки то еще есть в име?))или они там на постоянку?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2013
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    как начали делать ивент на х2, так и захожу в этот раздел с рукой у лица...
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я хоть и на дуале, но тоже пересел с пала на тк, поскольку этот танк полезнее для кп. может хоть сделают возможность поменять основу и дуал местами, хотя надежды на это мало, а вдруг сделают. другое дело, что только один корейский рэндом знает в каком виде новые скилы будут на руоффе.

    1. корейцы писали, что дополнительный клинс будет на кп, потом в их же пн говорится, что это штука индивидуальная.
    2. есть вероятность, что введут клинс-кубик тк, а у остальных танков рыцарский кубик уберут. но это лишь слухи, хотя от корейцев можно ждать всего чего угодно.
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    дуал от основы отличается только тем, что дуалом нельзя фармить оли. в остальном отличий нет. зачем тебе смена местами двух классов? если есть претензии на оли - проще и быстрее выкачать нового чара. нужного основного класса.
     
  17. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я привык к этому персу, к этому нику и этот перс изначально был танком. далее я играю в одном из топ кланов сервера и мне просто некогда качать нового перса, а танком на своем чаре хочется и на олли побегать. у меня прайм начинается с клан-мероприятий и ими же оканчивается, порой даже в блесс-инсты сходить нет времени.

    за нашим вар-листом даже дуал вытянуть на 99+ нет времени, а 99+ танк нужен кп.
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ммм, у нас в топ кланах не то что новых чаров, дуалы на 99 выкачивает народ, сбрасывают дуалы 99 и качают констами новые под требования конст, и еще даже твинами хиро берет. как-то так. но это должна быть нормальная, понимающая конста, а не кучка людей каждый со своими требованиями и плюющая на чужие.
    есть перс ararar, создай танка с ником iararar, потом можно переименовать своих чаров за те же тыщщу рублей:)

    в общем, я к чему, было бы желание и возможность напрячь кп - апнули бы нового танка быстро.

    да и я всегда тоже была в кланах со многими варами, но качать дуал мне это не мешало. счс гораздо сложнее, конечно, тк орбис пустой и харнак изменили, а мимир гангают черти 95+, убивая чаров на спичках.
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    зависит от сервера. у нас достаточно полярный сервер и топ кланы не собраны в одном альянсе, при виде которого все разбегаются. жизнь на сервере довольно интересна, но вот пойти куда-либо и не наткнуться на варов не реально. я не против варов, они заставляют организм вырабатывать адреналин, но если уж с варами зацепился, то хана качу. пошли как-то покачаться, качались 10 мин, а потом зацепились с варами. мирный кач окончился 2 часовым пвп 4кп х 4кп.

    потому и хочу просто поменять местами дуал и основу. пусть основа и будет 99+ только вместо лука танк, а дуал вместо танка лук, сойдет и 97+, как фарм чар на эпиках в инстах.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2013
  20. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    никто в этом и не сомневается, что у тебя всё интересно.
    но что бы на серверах с онлайном 1.500 не найти свободного места для ехп пачкой 97+ это надо постараться. и хорошо постараться.