1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Танк в Epeisodion

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем PIFPAF17, 18 сен 2013.

?

Танк Epeisodion

Голосование закрыто 6 апр 2014.
  1. Лучший танк ДА?

    48,8%
  2. Лучший танк ШК?

    51,2%
  1. TanorchiK

    TanorchiK User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    найти место для кача можно только в непраймовое время, я вот дуал качаю или с самого утра или (реже) ночью только в это время встреча с варами близится к 0. в прайм-тайм же (вечер) только у меня 2-3 окна палят все самые злачные места кача на предмет варов несчитая остальных твинов с кп, поэтому соглашусь качать варов кпшкой если еще и вечерком это геморное занятие.
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    тут еще проблема. живу в украине, разница в 2 часа с москвой. пока прихожу с работы в москве уже
    21-00+, все уже покачались. клан мероприятия, едва успеваю с этой долбаной разницей во времени. россияне разбежались в 24-00 мск, а у меня только 22-00, а сервак то пустой. не то что на кач, на дурацкую фортуну хрен пати найдешь. качать танка соло? я конечно ненормальный, поскольку играю в л2, но не до такой же степени?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  3. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    играю в л2 (точнее, поигрываю), но ненормальным себя не считаю.
    что вы делали раньше, когда топовой зоной был орбис 3? когда туда, вообще никого не пускали и большинство сидело в садах на 96-97, ибо в одни инстансы ходить тоже было не фонтан. про багованные спассии, истхина/валок в один пак и так далее можно опустить.
     
  4. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    не поверишь но таких как ты треть сервака и все ждут пока кто то другой начнет собирать куда то .
    пока бегал соло в любой инст собирал максимум 30 мин , на кач в поле собрать намного сложнее но в лексах много народа и у половины есть дуалы и твинки , было бы желание а уж пройтись по тсу и спросить кто хочет покачаться и тд и тп можно . кнопа же как то собирает вас по 3 пака в час ночи по мск на защиту креп твинков . в крайнем случае попроси вывесить в приветствии что тогда то и тогда то будешь собирать пати на кач туда то и туда то думаю и сапорт найдется и ддшки , а уж если перекачивать чара то до 97 думаю и без кланскиллов с плащем обойдется , тем более фармя драконов всегда знаешь когда можно будет взять на чара невит . ))) . если что пиши в лс мне еще твинкохила до 99 качать )

    докачаешь чара до 90 а потом можно и кп напрячь . с 99 ддшками норм так качают на мясе да и норнил с пвп иногда норм пойдет . один 90 танк вообще в кайнак пати собирал там выкалася до 95 в дестино хеви сете ) а потом его в мирекс забрали . так что все в твоих руках .
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не поверишь, но у нас собраться на кач еще та задача. народ стал ленив до предела. основам апнули 99+ и забили на все.
     
  6. Айтара

    Айтара User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    21
  7. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    а скилы ноеой расы просто поражают кстати,опять тонны мдефа (как и у берса в свое время)
     
  8. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    "if your skill is enchanged, you will recieve the "immortal" enchant books as compensation."
    это ж книжки на 100% заточку? ненавижу вас.
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    что то не разобрал, это откуда они будут появляться ?
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а ты в курсе сколько стоит вточить например отражалку да на +20? ))) там поцоны уже давно свои миллиарды заплатили
     
  11. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    ссылка в двух предыдущих постах. читать внизу страницы.

    "слышу звон, но не знаю, где он".
    при чём тут ваш рефлект, если заменяется икона и выдаётся за неё компенсация. опять кто-то что-то доточит нахаляву до +10.
     
  12. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    они думали,что компенсацией за слетевшую точку 3проф скилов им дадут 100% точки для 4проф скилов ;););)
     
  13. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    я бы в таком случае заточил четырёх оставшихся суммонов на +10-15 и не жаловался бы.[​IMG]
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у основы заточенные скилы не слетят, только у сабов и дуалов.
    у молнии шк массовой откат 30 сек, проходит хорошо.
    компенсация будет только бд и свсам за заточенные на основе сонаты.
     
  15. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    мы говорили про апдейт, который сейчас на птсе в корее (чтобы не возникло недопонимания).

    "у основы заточенные скилы не слетят, только у сабов и дуалов."
    можно поинтересоваться источником?
     
  16. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    а это уже интересно,как вы это узнали,ув. dani?
    если у вас есть подпольная инфа с збт ,тогда ок
    но если это инфа с недавно открывшейся фрихи эпизода,смею вас огорчить, и перед линдвиором были фришки,и все они были кривыми (при чем очень)
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    там еще небольшой нерф сумонов, дикий буст тиров (особенно гладов), много новых скилов у всех, кроме хилов :)

    и да, про смену дуала на мейн пока нет и речи даже. поэтому товарищу арарару могу повторить свой старый совет - выкачать нового танка на основе.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
  18. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    имеется в виду новое "лоялити"? по мне так нерф только в пве,метки читерные все равно ставят(

    - - - добавлено - - -

    а вот это,по-моему не совсем честно, надо было удалить заточку и дать компенсацию аденой + sp
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    к сожалению кп ждать не будет, пока я выкачаю нового перса, помогать тоже. а соло искать рэндомки нет времени. так что будем надеяться, что введут подобную услугу в им.
     
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    у нас чел выкачал 1-99 за пару месяцев попутно фармя торгашей. у тебя же танк есть, качать есть кем.