1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан

Discussion in 'Архив' started by 31Mark, Sep 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 31Mark

31Mark User

в понедельник меня забанили за нарушение пользовательского соглашения. мне удалось выяснить, что забанили за передачу регистрационных данных аккаунта третьему лицу. конечно, я никому ничего не передавал(хотя так все говорят наверное). как я понимаю сделать вывод о подобной передаче можно только проследив активность аккаунта по ip - если на один аккаунт заходят с разных адресов, то акккаунт расшарен. честно говоря я не слишком сильно разбираюсь во всем этом но все же. поначалу я грешил на недавний взлом, но потом решил ради интереса посмотреть свою активность в контакте (дабы увидеть что там с ip). выяснилось, что я постоянно захожу туда с разных ip - почему они меняются могу только гадать. такая же история оказалась и с историей платежей в аккаунте фогейм. так вот вопрос - действительно ли такого рода перемена ip может быть причиной бана? может быть мне стоит предпринять уже сейчас какие-то действия, чтобы когда саппорт начнет рассматривать мое обращение, дело пошло быстрее и мне было чем доказать свою невиновность? стоит ли в комментарии к заявке в поддержку(которую я сразу отправил) написать об этом?
    спасибо.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

нет, динамический ип не является причиной бана.

3. 31Mark

31Mark User

может ли тогда быть причиной взлом 10-дневной давности? просто странно, что забанили один аккаунт за передачу рег. данных, хотя я играю почти постоянно в 2 окна, со вторым аккаунтом все в порядке

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

на форуме вам никто не скажет точно. лучше продолжите общение в саппорте.

5. Aelleren

Aelleren User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.