1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] СА в Кастеты

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем ТироТир, 19 сен 2013.

  1. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    shamm

    да ножи крутые)но не у всех хватает сил разогнать тира и довести до ума.не в твою сторону пишу,а вообще.я буду бустить его до конца.потому что знаю тир мобильный чар из всех(на мой взгляд)

    - - - добавлено - - -

    на счет 1-ого.человек себе отчет не дает что пишет.таких просто мимо пропускать.

    - - - добавлено - - -

    no comments. 92+ убивают 99.короче балобол.
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    у кого это больше? где? ссылку или балабол. ссылки нет, не будет и ее не существует, а значит балабол ;)
    я уже доказал и обосновал что твои слова пусты, и сам ты пустышка. так что не зацепил.
     
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    я вот лично надеюсь еще на один момент. когда дадут тирам старые скилы, то для их изучения придется удалить тотемы и таким образом они останутся только у аватаров, как по сути и должно быть. вот тогда справедливость восторжествует.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  4. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    не удалят, ибо будет дисбалланс
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    уже дисбаланс, когда дестрам вернули гнев, карателям дали раш и дизарм, гладам дали тсс и чет там еще, варлордам провок с дебафом, масс стан. а что дали аватарам? ястреба который что то совсем ниале, у которого кд 10 минут и толг на хаст? дестры и без этого тогла кап разгоняют. сомнительный баланс.

    а что будет дальше? дестру френзи и гатс, гладам еще че нить, карателям еще 25 рашей и столько же дизармов + какие нибудь уд, варлордам дадут еще пару масс станов и других массух сносящих все цп. а аватарам дадут.... о это просто неимоверно, им дадут тотем волка, что бы бегали быстрее и могли убежать от остальных тиров, не упав мордой в пол?) это ты называешь балансом?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а еще бизон будет давать 45% атаки/крита, а порезаная хаста будет компенсироватья яростю, которая будет учиться до 9-го уровня. хотя в сарвнении с остальными действительно не очень айс. такая вот расплата за догодовскую уберность.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    да тот же бизон 100% будет юзаться на каких нибудь 30% хп и длиться одну минуту с откатом 15 минут. да и в случае если хп будет больше 50%, то он не будет работать. так и будет, это называется баланс!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  8. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    читайте патчноуты бизон будет нормальным тотемом

    wild roar - shouts loudly to invoke the power of the bison. for 5 minutes, increases your p. atk. and crit. damage +45%, increased critical strike chance reduction effect. atk spd decreased -15%,

    ни о каком хп речи нет,это просто тотем в 1.5 раза сильнее медведя + эффект понижения крита по аватару (как в пуме), а -скорость атаки не важна из-за тоггла

    еще у дестров отняли берсеркер, (плюс проскочила инфа ,что гатс будет не с 60% хп,а с 30% так что легко его врубить будет никак,а значит аватар как и до года остается мобильнее дестра)

    кстати на том же олимпе тотем волка огромное преимущество перед танками хилами,исами, ножами, в общем перед всеми классами,которых надо кайтить,ибо он не только дает дофига пдеф/мдеф и скорость бега,он еще и хилит в 2.5 раза мощнее огра (вместе с огром выходит 35% хп раз в 25-30 сек,а это не мало против тех же танков)

    не унывайте, товарищ , вы играете совсем не за слабый класс (по будущим меркам)

    кстати, удар варлорда на 40% цп имеет откат в 14 секунд, а за 14 сек обычно цп уже ни на одном враге не остается
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ладно, ты меня почти переубедил. поживем, увидим.

    - - - добавлено - - -

    кстати, вот не могу определиться что делать со своими кастетами. имею фантазму +9, са на фокус, так как на данный момент они лучше чем хелиос +4, продавать их не собираюсь. дальше хочу благословить (т.е. в самих кастетах п.атака повысится на 100, что не плохо скажется на самом показателе п.атаки), и поставить второе са на хаст, таким образом будет кап 1500. но что выгоднее сделать в первую очередь?) жаба душит сразу отдавать 4-5ккк на то и то, тем более еще сет собираюсь нормальный брать да и чара у меня три. )
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  10. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    имхо если бы вы спросили меня,я бы вам советовал хаст в пуху ставить в последнюю очередь (если корейцы не начудят, то тоггл в эпизоде будет +30% хаст, с ним и без са на хаст будет кап)
    кстати если у вас есть лайт сет,то и с теперешним тогглом можно держать хаст на 1400+
     
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    ну если в пати, с единством 2-го лвла, то получается 1440 хаста, с 3-м единством кап. а если в условиях оли ~1200, либо соло, то около 1300-1350, как раз 15% и будет кап.

    хотя лично я тоже склоняюсь больше к тому что бы благословить в первую очередь, это будет ~+10% то п.атаки, мб даже чуть больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  12. DesWar

    DesWar User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    по факту смотря для чего тебе нада кости:
    - если для фарма инст то фокус.
    - если для пвп или олмпа,феста то спид атак.
    почему фокус для пве? авто атака больше шанс крита больше дпс
    почему спид атак для пвп а не фокус? на оли или фесте у тебя не будет капа спид атаки, сама спид атака влияет на скорость каста скила,фокус дает шанс крита от котогоро в пвп прибавки 0. к примеру 1й са фокус а, 2й спид атак или на оборот тут уж тешать тебе что тебе нада.
     
  13. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    ну даже в пвп между скилами желательно засадить побольше критов с автоатаки. поэтому всетаки 1-м са лучше фокус ставить.
     
  14. ГномАдин

    ГномАдин User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    12
    ставить фокус и крабить с фокусом на 2й са хаст.
     
  15. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    так по сути с кастетами только и крабить, да и тир с ними больше похож на краба :d.
     
  16. DesWar

    DesWar User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    6
    во тебе вопрос: а тысто ли ты беш авто атакой в пвп ну и да на сколько большые криты у тебе летят а, то уж сильно интересно стало оп сколько ты беш в пвп автоаткой.
     
  17. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну если посчитать например 5 скиллов за 10с(надо учесть время каста где-то поглядеть), ну предположим у них скорость каста как обычный удар (хоть и не так), ну и скорость атаки например 1200. итого за 10с у нас 12 ударов из них 5 ударов скиллов и 12-5=7 ударов автоатаки для которых всё-таки важен фокус. это ж в глори дейз или таути после скиллов автоматом стала автоатака включаться, а не останавливаться всё. так что сейчас если системный чат пролистать между скиллами ударов автоатаки порядочно.
     
  18. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    к слову, с хастом 1200 ты нанесешь за 10 секунд 24 удара с руки (2.4 удара в секунду),так что по твоему вычислению если потратить 5 секунд из 10 на скилы,за остальные 5сек врагу влетит 12 ударов с руки
     
  19. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну да, не знаю цифры, это просто для примера было. по крайней мере с пуха с пасивным рефлектом заметно проигрывает 95й без него, а ведь типа теми же скиллами долбишь, а разница большая, так что не только скиллы в уроне совсем.
     
  20. BAHOBAHO3333

    BAHOBAHO3333 User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    вот что над аватару (2 са желательно) ....топ заточка кастетов на руофе

    [​IMG]