1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] СА в Кастеты

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем ТироТир, 19 сен 2013.

  1. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    дух убийцы +45% урона, мб поэтому ? =)))
     
  2. Htc One X

    Htc One X User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    5
    угу и это пишет тир который лвк до - 6 довел...

    как писал эрих мария ремарк : спорят только безнадёжные кретины...спасибо за скрин отдельно.это был последний пост в твою строну.
     
  3. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    за всю историю великие мыслители, философы и писатели много чего писали. а потом разные чоткие поцанцики цитируют вот такие фразы, совершенно не вдумываясь в слова, поспорив перед этим на три страницы. "в споре рождается истина" слыхал фразу? вот теперь включи мозги и подумай, какая фраза к какой ситуации применима, и что катастрофичного в минус ловкости тиру? да и вообще подумай, почему на фоне моего говно-тира, лук этого-же уровня и зарядки бесполезный личер, а твойтру тир не знает как, какие и зачем статы разгонять?
     
  4. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    фокус... кастеты всетаки...
     
  5. 1ЛЮЦИФЕР1

    1ЛЮЦИФЕР1 User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    однозначно фокус. хаст и так до 1500 разгоняется, урон дает малую прибавку. а еще лучше взять благие кастеты, заточить их на +7 (минимум), поставить туда фокус и урон и бегать с ними. да в них не сделать вставку на пвп/пве,но так они и дороже в разы выйдут, и дамаг будет даже выше чем с простых р99 +4 хелиосов. у меня р95 +5 благие 300 фокус, по статам как р99. позже точну на +7, вставлю урон+фокус. а если уж совсем мажором быть,то таути бланты сделай.
     
  6. dert_6

    dert_6 User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    кто вкурсе есь умение точенно на 10 но обнова скажем удаляет это умение и добовляет новое дают компенсацию там?ну к примеру 100% точки чтоб без проблем точнуть новое умение на 10
     
  7. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    поскольку это будет "свободное удаление скилов" то есть никто насильно их не удалит, то в теории компенсации не дадут
     
  8. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    забавно будет, если новые скилы еще и точиться не будут, как это всегда бывает в линейке.
     
  9. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    еще забавнее то,что с уже проточенных духов дуэлянта, рефлектов да и тд 3проф скилов слетит точка, и их нельзя будет снова точить
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  10. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    дело в том, что ты перечислел не 3-е профные скилы, так что все норм.
     
  11. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    вообще-то написано в патче,все 2 и 3 профные скилы больше нельзя модифицировать
     
  12. Crixus

    Crixus User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    28
    всеравно радости особой нет, т.к. есть еще тру скилы которые и без заточки будут тащить. а разрабы оставляют одну дорогу - хочешь этот скил, качай нового чара. и скорее всего прийдется, т.к. выпиливать 2-3-е профные скилы и недумают, а вкладывать адену и втачивать заведомо слабенького чара совершено нехочется.
     
  13. MeatCrash

    MeatCrash User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    эм а как разогнать хаст?
     
  14. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    аватару его даже разгонять ненада... 2 кольца на хаст окто воин + баюм, скил от саба, когти на +4 и более, лайт сет естественно впринципе под бизоном без 2 са на хаст, у меня вылазиет 1480 под 4 лвл бафа, 20 хасты разгоню таликом вождиления будет 1500 ровно.другое дело шанс крита, вот с этим у аватара беда полная...
     
  15. iMEDVED

    iMEDVED User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    182
    В связи с появлением новых кристаллов души (СА) появился вопрос.
    Первый СА стоит Погибель (+8% сила Физ. Крит. Атк.).
    Какой поставить второй? Каина 6 ур. (Физ. Атк. +7%) или Леоны 6 ур. (Скорость атаки +7%, сила Физ. Крит. Атк +4%)?
    С каким СА будет больше дпс? Прибавку в скорости атаки прошу не рассматривать, интересует дпс под рапсой. 4% силы крита или 7% физ атаки?
     
  16. iMEDVED

    iMEDVED User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    182
    Нашел немножко инфы вот тут Аватар Тира, но конкретного ответа никто так и не дал. Кто тестил? Или может кто формулы хитры знает?
     
  17. kdiman

    kdiman User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Я думаю что стоит расматрить под конкретные статы , мне под мои как раз 7% хаста нид до капа примерно , и так как сильно разогнан урон с крита то +12% силы крита думаю лучше , шанс естественно в капе должен быть этока с +10 благ штанами, сам не тестировал мнение и дальнейший план для себя
     
  18. kdiman

    kdiman User

    Регистрация:
    15.01.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Пришел к выводу что физ атака лучше
     
  19. iMEDVED

    iMEDVED User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    182
    Я к такому же вводу пришел, правда пришлось кучу всего изучитьизучить:Geek:
     
  20. Freps

    Freps User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    А кто-нибудь сравнивал усиленный воитель тени с кровавым воителем? Примерно какому уровню заточки кровавой пухи хелиоса соответствует такой воитель?