1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.09.2013] Готовься к праздничной «линейке»!

Тема в разделе "Lineage 2: пять лет вместе", создана пользователем Nerpa, 19 сен 2013.

  1. Daruska

    Daruska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    i. правильно ли я поняла, что приз это только приглашение в москву? а игровых плюшек как в предыдущих конкурсах нет?
    ii. вопрос поэтому пункту
    1.работы оцениваются по категориям:
    •карандаш;
    •краски;
    •планшет;
    •мышкой в paint.
    при азимуте был победитель в каждой категории. сейчас этого нет (в прошлом конкурсе). объясните, пожалуйста, смысл этого пункта.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  2. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    будут другие плюшки уже на мероприятии о которых я не скажу=)

    по пункту:
    имеется ввиду. что все перечисленные категории могут принимать участие в конкурсе. то есть мы не ставим рамок, что нарисовать можно только на планшете, а тех, кто круто рисует карандашом пусть гуляет
     
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    один голос - одна работа.

    такой фактор возможен при любом раскладе=) мне постоянно пишут, что меня подкупили и именно по-этому я дала первое место в конкурсе. через человеческий факто не перепрыгнуть.
     
  4. Daruska

    Daruska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    спасибо за объяснение! а если я не хочу на мероприятие, в конкурсе принимать участие не стоит?
     
    Hitori de нравится это.
  5. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    принимать-то участие можно,но смысл тогда? а почему не хотите?
     
  6. Tia Naoko

    Tia Naoko User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    393
    ну к примеру: семья, работа, учеба, не достиг 18 лет, нет интереса к вечеринкам, семейные обстоятельства, долгая поездка(не думаю что кому то охото тащиться даже и за ваши деньги, например из того же калининграда не имея возможности где то остановиться на ночь. даже если учитывать хостелы то это надо делать как минимум за неделю до отъезда и то не факт! (москва ж...) что место будет), вырос из мего пати, одному ехать скучно(друзей то вы не оплатите).

    имхо конечно. там еще может быть дофига и больше вариантов... я например хоть и живу в москве, но приехать все равно не смогу...
     
    Hitori de нравится это.
  7. Daruska

    Daruska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    может быть будет альтернатива или эквивалент приза вместо "мероприятия"? мероприятие "как приз" мне, если честно не интересно...
    я тоже из москвы, но на мероприятие бы и просто так не пришла бы...
     
  8. Ардуций

    Ардуций User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    кто сможет приехать - тот и получит все призы. самая норм альтернатива))) кстати, сейчас билет на эроплан стоит почти также, как на поезд.
     
  9. Daruska

    Daruska User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    9
    ну тогда наверное стоит в правилах сразу написать - участвуйте только те кто сможет/захочет приехать на наше мероприятие.
     
  10. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    если негде остановиться в москве или нет возможности оплатить отель, билет будет куплен обратно на время после мероприятия.
     
  11. SpiritWind

    SpiritWind User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    я лично, за открытие нового сервера... в день рождения...
    кто со мной? точнее.. кто не против, чтобы открыли новый сервер? уже на 3 серверах 99 лвл персы. на старые заходить не хочу. там уже у всех всё есть...
     
  12. Hitori de

    Hitori de User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    136
    я вот тоже поучаствовала бы но ехать куда то... еще и зимой... ¬_¬
    а вы в курсе что бывают города в нашей необъятной стране где самолеты до москвы и обратно не летают каждый час и даже каждый день. нет я не говорю что затея стрёмная. на самом деле круто и масштабно но в правилах действительно надо добавить про то что не приедешь не получаешь. а с таким раскладам желающих будет крайне мало. вон даже москвичам лень (゜◇゜)
    spiritwind на старых то народу не хватает а вы новый хотите... (/゚д゚)/
     
  13. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    лучше бы календарь на сентябрь/октябрь запилили, слоупоки.
     
  14. ShepardPTS

    ShepardPTS User

    Регистрация:
    31.07.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    а мне билет самолетом до москвы стоит 50000 рублей неужели оплатят туда и обратно? т.е 100000 рублей будет стоить поездочка на мероприятие)

    вапще голосую за щедрый скриптовый эвент ! типа новогодних драко эвент елку с виталкой и рейты 2х)

    а еше по гму на каждый сервер (блин ну хотябы на день праздника) и чтоб онлайн были и следили за порядком вот это бы был настояшии праздник для игроков!

    а вечеринка это ваш корпаративчек для компании и игроков с москвы как гостей.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  15. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    л2 5 лет в россии, а конкурсы для неиграющих форумчан. для игроков то что нить будет?
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    мне одному вспомниается предидущая грандиозная фейл-вечераинка перед линдвиором ?
    в этот раз будет тоже самое ?

    вы на "луне" живете ? слетать из москвы в майами 28к деревянных (неделю как вернулся), нет такой точки на нашей планете куда 100к туда и обратно, (ну либо вы презеденским люксом лететь собрались)
    так что хорош свистеть!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  17. Aristokratka

    Aristokratka User

    Регистрация:
    16.03.12
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    89
    ааааааааааахырррррррррррррр....... грррр..... (кладбищенская тематическая вечеринка продолжается. издаю хрипы в темах, надеюсь, все поймут правильно)
    сто зе делать, сто зе делать, я зе ничего не напишву и просижу в панике все время, отведенное для написания работы.... аааааа...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  18. XSrederX

    XSrederX User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    26
    есть такие города, в которых авиакомпании являются монополистами. как пример можно привести оренбург. в том году я к брату на свадьбу собирался. пришлось ехать через самару, потому что слетать из питера в оренбург стоило 70к рублей туда обратно на 1 человека. соответственно вместе с женой выходило 140к. а до самары мы в св бизнесс класса доехали туда обратно вдвоем за 40к помоему, что впринципе было равносильно и полету поду обратно, но выбрали поезд, так как жена не захотела лететь самолетом. к слову обычный поезд до оренбурга нам бы обошелся дороже чем бизнес св. поэтому я не удивлюсь если из его города стоит слетать до москвы 100к туда обратно. это россия.
     
  19. СтарыйДоктор

    СтарыйДоктор User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    78
    всё равно логичнее присылать работы на почту и выкладывать от лица сотрудника инновы. затем авторам выложенных работ написать в пм и попросить оценить работы конкурентов. от многих неприятностей избавит.
     
    Ардуций и Hart713 нравится это.
  20. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    слегка замороченно, но уже намного лучше. я уже где-то оглашала свою теорию о том, что количество "спасибок" под рассказом из раздела фан-фиков обратно пропорционально частоте сверкания ника автора в победителях) конечно, за редкими исключениями) даешь честную конкуренцию) либо определять призовые места по схеме: 1 (2) выделяется на усмотрение администрации, 2 (1) методом голосов участников.
     
    Сплоря нравится это.