1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идеи наших домиков

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем D☼RiMe♫, 19 сен 2013.

  1. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    а что за ширма такая с виноградом что ли...или у меня глюки и настенное украшение в виде голубого цветка?)

    а так очень уютно и красиво)
     
  2. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    дрениумовая перегородка - крафтовая, ее делают эксперты-бронники :) рец продается в сарфане.
    настенное украшение в виде цветка - это в товарах деревень продаются украшения, мебель и проч. покрашен просто) товары деревень могут купить только владельцы домиков в этой деревне, торговцы стоят на центральных площадях деревень :) у многоквартирного дома и домов белуслана/интердики и келькмароса/ингисона такой возможности нет :)

    а так да, очень уютно :) понравилось
     
  3. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    ахахахаха как я тебя понимаю:d
    у нас сегодня была такая же ерунда))) ждала до последнего пока не уехали так картина и кукла и не появились уже 3й месяц не могу ее купить........
     
  4. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    интересно, какая там логика у этих хорьков?..
    ну что завозы у них по реальному времени - это 100%.
    а дальше как? появляются суслы, у них есть 1 картина и 1 кукла? и дальше кто первый встал, того и тапки? ну и плюс если эти твари случайно достоят до времени обновления своего ассортимента, 2 картины можно купить?..
     
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    кто успел, того и тапки и походу товар обновляется раз в сезон, я так себе статуэтку покупала.
     
  6. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    сказочное свинство :(
     
  7. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    что значит раз в сезон? за весну может только 1 раз быть картина у них?
    я вот простояла сегодня 1е сутки их приезда картина не появилась, 2е сутки стоял другой человек картины не было... и последнии я прибежала к 10,00 картины не было, ждали до последнего пока не пропали((( т.е. я так понимаю еще не факт что она появится в дни их приезда?
     
  8. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    увы и ах...

    вам не жалко за картины такие бабосики отдавать?)))
     
  9. PodNebom

    PodNebom

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1.008
    Симпатии:
    80
    хочу картину в шопе)
     
  10. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    в общем, я думаю, там такая тема. появляются суслики. картина, наверное есть, пока ее кто-то не купил. то есть ловить надо на самом их появлении. суслы стоят 6 часов реального времени. если эти 6 часов приходятся на 10-00, 12-00, 16-00, 20-00, 22-00 и 24-00, то, возможно, есть завоз этих картин. если время их появления не попадает на "завоз", то картина либо есть 1 в начале, либо ее нет вообще.

    ясен палец, что речь сейчас не только о картинах тунапри и клионе. речь вообще о товарах во вкладке "редкий сувенир". как-то же люди покупают эти картины и статуэтки :) просто раньше я не задумывалась и тоже считала, что за 40кк кинар я лучше себе чего-нибудь другое куплю) а сейчас чета прибило..
    на волне конкурсов с домиками, ажиотаж вокруг этих вещей еще какое-то время продержится..)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
  11. Пузончик

    Пузончик User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    1.397
    Симпатии:
    2.802
    то есть эти 6 часов приходятся на 10-00, 12-00, 16-00, 20-00, 22-00 и 24-00 реального времени??? ну тогда в марте ее точно не будет потому что, уже 3й сезон они препираются в 3утра по мск. а так вообще бред придумали , мало того что они кучу денег стоят так еще и не купишь :gmd:
     
  12. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    ну из своих наблюдений я сделала именно такие выводы. потому что стояла с 15.03 по 18.03 игрового времени рядом с сусликами и завозов по игровому времени у них не было. напоминаю, что это все приходилось на 1.10 с 3-00 до 9-00 реального времени. я стояла не с момента их появления и, возможно, кто-то купил картину сразу в момент появления этих хорьков, до того как я пришла. хотя, может быть просто не было завоза. можно попробовать посмотреть май - там будет пересменок в 10-00 и 12-00. посмотрим.
     
  13. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    насколько я понимаю время "завозов" в подобных случаях указано реальное, а не игровое. от этого думаю и надо отталкиваться, если хотите поймать сувенир.
     
  14. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    натюрлихъ. точно так же как у вендоров в столицах и ингисонах всяких, где ограниченное количество товара продается от завоза до завоза. меня несколько выбивали из колеи вендоры в крепостях зб, которые цветные осколки завозили как попало :) но я не присматривалась к алгоритму их завозов - мб там и все ок было :)
    с этими жмото-сусликами, видимо, по-другому никак не получится. надо еще умудриться избавиться от конкурентов :)
     
  15. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    для araym, вот мои квартиры :) дабы не оффтопить в топике с конкурсом :)
    хатка №1, еще совсем пустая, я пока не думала, что куда расставить :)
    [​IMG]

    [​IMG]

    хатка №2. почти закончена, надо добавить цветов и убрать всякую фигню, которой там явно не место :))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    entari, для тебя сделала коллажик с внешним видом украшений из трав, которые крафтят мебельщики. правда он для нях, у асмо ищите аналоги, не думаю, что там сильно будут различаться уровни сбора травок.
    [​IMG]
    дудник, таррагон - сбор до 100
    хуксия, звездный анис - сбор до 200
    ветон, папоротник - сбор до 300
    ферилла, грифония - сбор до 400
    эоде, гернита - сбор до 499 :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
    Entari нравится это.
  16. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ну, неплохо так да)
    но меня жаба душит платить за дом, а в квартире не развернуться так как хочется(
     
  17. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    это квартиры же твинячьи
     
  18. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    да я понял же. я за себя говорю, что мне мало места в квартирах) в смысле площадь нормальная, но вот ограничение в 20 предметов - ппц(
     
  19. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    так же не забываем, что в игре есть овощные украшения на стену :)
    украшения продаются либо на аукционе, либо крафтятся мк разных проф(нужен ключевой материал), либо продаются непосредственно украшениями у экономов гильдий ремесленников.
    украшения за 25 ремесленных знаков
    [​IMG]
    украшения за 38 ремесленных знаков
    [​IMG]

    так же в игре очень редко встречаются настенные украшения, которые вынимаются непосредственно из ресурсов 400+ сбора и выглядят как оружие и щиты "редкая игрушка ...". их можно поглядеть на аукционах серверов :)
    выглядят они вот так
    [​IMG]
    посох-тюльпан, гримуар-ананас, двуручный меч-пестрая рыба и так далее.

    некоторая мебель и картины продаются у торговцев мебелью и рецептами в элизиуме/пандемониуме и в камаре.
    плюс, есть экспертная мебель с уникальными шкурками, которая так же крафтится с использованием кейматов.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2013
    D☼RiMe♫ нравится это.
  20. Акретка

    Акретка Фотограф Атреи

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.323
    Симпатии:
    1.960
    лениво было перечитывать много рассуждающих постов :d,поэтому просто напишу как есть :
    время завоза указанно действительно реальное!
    все редкие сувениры так и покупала.