1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Конкурс] Найди 10 отличий!

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 20 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    прочитайте данный пост (кликабельно), в нем подробно описаны инструкции по отправке сообщений
     
  2. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    никто собственно и не говорит что бы вы заливали на хостинг ;)
     
    Smurf1k! нравится это.
  3. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    ребята, ещё раз, кто не может отправить письмо, проверьте, все ли вы правильно делаете.

    кто отправляет с gmail:
    1. заходите на свою почту (открываете google/ почта (вверху справа))
    2. слева будет большая красная кнопка "написать", тыкаете на нее
    3. у вас появится окно, в нем несколько полей; в поле "кому" вводите этот адрес - fridaysnews.pointblank@gmail.com, в поле тема пишете "конкурс: найди 10 отличий", в сообщении пишете свой ник
    4. далее, для отправки файла, внизу на панели будет значок скрепки, нажимаете на него, у вас появится ещё 1 поле и рядом с кнопка "обзор", нажимаете, выбираете нужный файл, нажимаете "отправить"

    для тех, кто отправляет с mail.ru, rambler и т.д.:
    1. заходите в свою почту, нажимаете кнопку "написать письмо"
    2. заполняете поля "кому" и "тема" идентично, как описано выше
    3. далее, внизу у вас будет та же кнопка "прикрепить файл", выбираете нужный файл, вставляете в сообщение
    4. отправляете

    для писем с яндекса все заполняется и отправляется аналогично!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
  4. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    если вы там указали 10 элементов, то да, ответ будет верным. .
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
    Devil'sDen нравится это.
  5. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    как будут итоги думаю узнаете все :)
     
  6. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    на всех хватит :d
     
    MoPoZHbIu нравится это.
  7. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    а я и не участвовал

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=729129&p=12492535&viewfull=1#post12492535 прочитайте информацию
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2013
  8. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    вы ошиблись, если решили, что количество найденных вами отличий совпадает с количеством дней выдаваемого приза.

    список победителей и количество дней, на который вам выдадут приз (если вы вошли в число победителей) будут опубликованы во вторник 24/9 во время профилактики.
     
  9. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    так как у нас не все любят читать обновления первого поста, процитирую сюда


    все присланные ответы, после поста моего и люциферочки приниматься не будут. :)
     
    Zasranec!, АК БарС116, Esc!KeMpEr*SS и ещё 1-му нравится это.
  10. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    я хочу дополнить сообщение лизы о конкурсе "найди 10 отличий":
    и так, как вы заметили многих тут нет, я постараюсь максимально ясно объяснить почему так получилось, если же вы сделали все правильно,а вас нет, то предоставляйте пруф (скрин с письмом, так что бы видно было все и число отправки и т.д. и т.п.). если же вы не знаете как сделать скрин, то ради бога не нужно фантазировать и т.д. напишите мне в лс я вам объясню.

    вас всех присланых можно разделить на несколько категорий:
    1. сделали все нормально. - есть в списках.
    2. допустили ошибку (не написали ник), но прислали повторное письмо и приложили картинку снова. - есть в списках.
    3. не написали ник и прислали его отдельно. среди 4х тысяч сообщений никто вашу работу искать естественно не будет, ибо это не возможно. - нет в списках.
    4. ребята, которые изменили расширение файла. вас изначально просили делать в paint'e, дабы не менялось расширение файла и гугл его воспринял нормально во время проверки ваших работ, но почему то некоторым хотелось особенно выделиться и изменили расширение картинки на: dib, docx, psd и т.д. и т.п. естественно гугл что-то не захотел открыть, скачивать подобные файлы я не стала (фиг знает, что у вас на компьютерах), тем более даже скачивая файлы я не буду искать программы для их воспроизведения. - нет в списках.
    5. загрузили файл на фотохостинг - ок, отлично все ссылки открылись на ура, но не у всех. есть у которых выдавало ошибку, что данного файла просто не существует и так раз 30, при том, что скидывая ссылку другим, она так же не хотела открываться, а это значит, что вашу работу не возможно проверить. - нет в списках.
    6. прислали картинку написали ник, но на картинке ничего не отметили. - нет в списках.
    7. присылали только пикчу. - нет в списках.
    8. писали ник на скрине своим почерком. извините конечно, но не у всех у нас идеальный почерк, не все ники возможно было понять, что вы там написали. - нет в списках.
    9. 5 человек, которые нашли не все отличия, естественно вас нет. вы не выполнили задания. - нет в списках.
    10. наверно это последнее. все кто прислал ответы после того как мы с лизой объявили о закрытие конкурса, даже если вы сделали все верно, вашу работу уже не будут рассматривать. - нет в списках.

    просьба в данной теме не разводить флуда по теме "найди 10 отличий", будут какие-то дополнительные вопросы пишите мне в лс. я вам отвечу.




    в течении сегодняшнего у вас есть время, чтобы предоставить доказательство, что ваш ник не добавили из-за нашей ошибки. писать мне в лс на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
    *Chamele!ON* нравится это.
  11. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    принимать ники я больше не буду. те кто отписался и скинул скрин получат свои плюшки.
     
Статус темы:
Закрыта.