1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассказы

Тема в разделе "Творчество игроков", создана пользователем SerV@k116, 8 июл 2010.

  1. pbalex7

    pbalex7 User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    сегодня день первый, понедельник 16.07.12. после хороший поезди с друзьями на базу отдыха, прошлось восстанавливать свои, и как мне удалось, замечательно провел сегодня вчера, сыграли пару матчей на кв, чем я был давлен с победами, ну конечно как уж без поражений но нас это не остановило)во время отдыха обсуждали новые идеи и планы во время кв, надежда что все будет замечательно)
     
  2. NS*dom!No

    NS*dom!No User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    записки бойца ns*dom!no + стишок

    день первый!
    весь день был у бабушки помогал ей весь день хотел зайти и поиграть с кланом! и сделать тренировку для starlader! поиграли немного кв потом занялись тренировкой [​IMG] , потом пошел в терминал и поставил деньги на счет фогейма и задонатился!
    я так увлекся с пб что не заметил как уже 4 часа утра!
    день второй!
    на следующий день я вошел в пб и нашел игроком с negativa i znation и влепил им пару хедов, и етим я был очень даволен!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    мой ник в игре ns*dom!no (все англ.)
    день третий!
    сегодня я играл в пб точно так ети парни!

    день четвертый!
    я изучил тактику игры игроков из znation и rox.kis
    с етого видео

    день пятый!
    жил да был четанов лёха
    или просто алексей
    играл в пб* играл нормально
    без каких то там вх
    и тем более сх
    а про фэнси* и про орли*
    он вобще тогда не знал
    и любого читака
    дико матом посылал
    и не думал не гадал он
    и ни как не ожидал он
    что начнёт как чит играть
    всех валить и посылать.
    день шестой!
    у меня не было интернета 2 дня и я ждал как скорее поиграть в пб!
    но я зря времени не терял, купил себе 4 гб озу и самую новую видеокарту!
    я их установил вот как ето происходило!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. BE!erlk!

    BE!erlk! User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    работаю я в тюрьме для малолетних преступников,да вот такая у меня профессия =)
    должность контралера, стою на вышке с автоматом ак-47м ну примерно вот таким
    [​IMG]
    стрелять в детишек конечно нельзя ну я и нехочу ведь для этого есть пб, вот стою я на вышке и считаю минуты до
    того момента когда приду домой и включу игру.=)
    а вот [​IMG]
    мы с ребятами на кв в предвкушении выйгрыша:popcorm1: но тогда мы проиграли:sorry2:к сожалению,
    так уж бывает, но мы нерастроились и играли дальше!!!


    спасибо за внимание!!!,(ник в игре erlk)
     
  4. gerakyl

    gerakyl User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    записка бойца c*t*a*l*k*e*p* (продолжение каждый день!) посмотрите!

    играю в [​IMG] уже где-то 2-3 года... сейчас я вам расскажу все что я делал за все эти годы в этой супер игре!


    как вспомню, я решил попробовать с друзьями поиграть в какую-нибудь игру через интернет. и это был легендарный point blank. мы сначала попробовали зайти к новичкам. я до сих пор помню свою первую карту "пригород" .[​IMG], когда ещё не было крутого оружия, скинов, званий, а лишь автомат "к-1", штурмовая винтовка "к-2" и снайперская винтовка "ssg-69". с тех пор я навсегда полюбил point blank... следующее мое оружие было за 40000 gp, и это был "[​IMG]" через полгода или год я пополнил рубли. какая у меня была радость когда я купил взрыв очков и выиграл 30000 gp! я сразу же купил себе автомат "[​IMG]". потом мне немного надоело играть point blank, но я где то через месяц вернулся в игру, и купил "[​IMG]". потом меня взяли в клан. я не подходил по рангу, но меня взяли потому что я хорошо играл. где-то через год я вышел из клана и создал свой. он у меня не продвигался, так что я его отдал другу, а сам вошел в другой. в общем я начал продвигаться по игре.
    потом через время, в один день я купил aug-a3 d на 1 день за семь тысяч gp, и настрелял [​IMG] хоть они были и слабыми игроками, но я был в шоке как я играл!

    [​IMG]




    [​IMG]


    -------------------------текущий прогресс----------------------------------------------------------------------------------

    16 июля 2012г.

    мама сказала списать 2 листа какого-нибудь текста, а то не сяду за компьютер. потом она сказала и ещё прочитать текст.
    в общем я сегодня не поиграю.
    [​IMG]



    17 июля 2012 г.
    я заметил глюк, и даже перепутал!
    [​IMG]



    18 июля 2012 г.


    сыграл с новичками, рвал их только так.

    [​IMG]




    но на втором матче они меня кикнули в бою.:d

    [​IMG]




    вот я поиграл хоть с нормальными игроками, и счёт хороший.


    [​IMG]


    19 июля 2012г.

    я играл на библиотеке и вдруг увидел читера, надеюсь его забанят!

    [​IMG]


    20 июля 2012г.

    пока я играл в point blank, мочил нубов, [​IMG], что аж чуть не спалил чайник :) [​IMG], слава богу позвонил мобильник.


    21 июля 2012г.

    играл на новой карте макчу-пикчу, и как вдруг...


    [​IMG]


    но вечером мне очень везло!!! набил таки не плохо!


    [​IMG]



    22 июля 2012г.

    мне сегодня вообще целый день не везёт! проигрываю всё время, или очень мало набиваю.


    [​IMG]



    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    на данный момент я играю в point blank, качаюсь чтобы купить aug-a3 [​IMG]
    спасибо разработчикам за такую прекрасную игру!!!!!!!


    p.s: для меня point blank больше чем игра. в ней я могу расслабиться, согнать весь свой гнев на игроках, а также отлично провести время!

    спасибо огромное за внимание! если что то не так написал пишите в комментариях, мой ник в игре c*t*a*l*k*e*p* (он показан на скриншотах)
     
  5. GT*D1MAS!K

    GT*D1MAS!K User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    лето, солнце, каникулы... жалко что сегодня вторник, и опять очередная профа.! ну что-ж, погода меня так и гонит на пляж, не буду ж я ей сопротивляться, меня долго уламывать не надо) найдя в доме полотенце, напялив поверх носок сланцы, я двинулся в сторону пляжа. в воду я вхожу профессионально, "бомбочкой", что-б всех в радиусе 10 м. смыло под чистую) накупавшись до цвета моих сланцев
    http://i053.**********/1207/a6/e5ee024186d9.jpg
    , я поспешно ринулся в сторону дома. по дороге встретил очаровательную девушку, т.к. у нас город очень маленький и всех местных я знаю, она вызвала у меня заинтересованность! пройдя за ней примерно 20 м., паля её каждый шаг, я решился подойти! очаровательную девушку зовут наташа, оказалась приезжей из соседнего города! и вот так мы с ней прогуляли очень долго, обменялись телефонами, я дал ей свой вк. спустя немного времени я тусовался уже дома. бегом к компу, загружаю пб, и тут у меня разрывает сам буфер, приятный звук в вк. наташка, кто-ж еще... вопрос был весьма неожидан, "привет, чем занимаешься?" я не стал лукавить, и ответил честно, "в пб щя задротить буду) знаешь что это такое?". в ответ я получил, "добавь в скайп". я опешил:umnik:, но в скайп добавил! оказывается она в пб уже почти 3 года, и дрюкала меня как нуба) я был в шоке!!! и так мы проиграли всю ноч, спасибо иннова за хорошо проведенное время))) а к стати, новая мапа оч даж не чего!
    http://s019.**********/i609/1207/e1/76416b38a6d0.jpg
     
  6. Шальнойбатон

    Шальнойбатон User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    .::лето::.
    однажды в светлый день мы решили с друзьями пойти в старый заброшенный дом.нам было весело, и ничего не предвещало беды и вдруг мы увидели призрак женщины бегущую с оружием за спиной [​IMG] .
    после этого проишествия мы с друзьями поехали в киев чтоб посмотреть как играют настоящие профи.мне даже удалось поиграть с ними [​IMG] .
    после этого незабываемого зрелища я пришёл домой и начал зарубу в pb [​IMG] .
    как только я понял что разыгрался? предложил своим соклановцам сыграть кв, они с радостью согласились сыграть!!!!!
    [​IMG]. на кв мы с ребятами пообщались и приятно провели время, играя в эту замечательную игру!!!спасибо разработчикам!!!
    point blank это такая же жизнь, только вертуальная. в ней есть радости и огорчения, будние и выходные(ивенты), праздники и трауры( негатив ушёл и pb :d =))), т.е всё что есть в реальной жизни.
    point blank это супер,
    point blank это класс,
    point blank офигенный захватывает нас!!!

    [​IMG]
    !!!обожаю point blank!!!
    :victory::victory::victory:спасибо за внимание!!!!!:victory::victory::victory:
     
  7. "AgreSsor*2012"

    "AgreSsor*2012" User

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. 29.06.2012 вчера я сдал сессию!!! ура ура ура!!! :d
    [​IMG]
    мой день начался как обычно: я проснулся, умылся , и сел за комп ( просто этот день был перед обновой ). я всегда играю на подрывах поэтому искал свою любимы мапу дц ^__^
    [​IMG]
    и я встретил норм клан и просто адекватных игроков. поиграл с ними счет конечно был не очень...
    потом еше сыграл много подрывов.
    [​IMG]
    [​IMG]
    потом сыграл кв.
    [​IMG]
    а потом отправился гулять в общем обычный день, не считая того что я рад долгожданным каникулам хотя бы 2 месяца ...
    [​IMG]
    p.s. пб для меня больше чем просто игра, там я отдыхаю с друзьями, веселюсь и просто хорошо провожу свое время.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  8. dOnkArLeOnE*

    dOnkArLeOnE* User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    всем привет!!!! 17.07.12!!!! день 1
    я начал вести свой "дневник"
    день начинался как обычно "почти", съездил на консультацию в автотранспорный колледж, проконсультировался:d, поехал домой.
    как приехал сразу врубил комп, запустил запускатор в надежде того что создали какую нибудь интересную тему, но нечего нет!
    зашел в игру, и опа неверный логин или пароль как обычно, ну перезашел, наконецта ки зашло, я рад до бизумия:p!
    сразу в безумии я начал искать свой любимый (подрыв) люкс:d,зашел в комнату присоединился к игре!!!!
    [​IMG]
    поиграл малех,хост лагал, я вышел!!
    поискал дц, по начало не перло счет был 1-3, потом под конец игры на 5раунде поднялся на 8-4!!!
    сразу сфоткал и выложил скрины на сайт своего друга!!!!
    http://fotki.yandex.ru/users/porsche-111/view/323254/?page=0
    и вот сейчас записываю это все в свой (дневник)!!!!
    всем спасибо! ps donkarleone*
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  9. Aileshi

    Aileshi User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    день второй:
    долгожданное продвижение по службе! всего за неделю выбиться из новичков в опытные бойцы! горжусь собой...
    дальше всё труднее, солдаты злее и опытнее. но нужно прорываться через толпы жаждущих чужой крови...
    я справлюсь! я смогу! и добьюсь большего!!:cool:


    [​IMG]
     
  10. Майданатор

    Майданатор User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    окай, попробую задать товарищам некоторую планку.
    история одного дня.

    это было утром, странным утром, когда фары машин светили вместо звезд. я поднялся со своей постели, сонно посмотрел по сторонам. мой взгляд на миг зацепился на плакате point blank, который я подло унес с одно лайва в своем городе. мои губы тронула легкая улыбка: то был замечательный день проведенный в приятной компании. мне тогда даже удалось дорваться до установленных в зале компьютеров и сыграть пару сражений с игроками на мидтауне. ладно, не будем ворошить прошлое, какие бы хорошие воспоминания оно не будило.
    чайник закипел. не дожидаясь пока он разбудит весь дом, снял железку с плиты. залив кипятком заварку, я отправился к себе в комнату, включив ногой блок питания. шиндовс с небольшим гудением прогрузился. кликнув по запускатору 2 раза, увидел милую глазу полоску с подписью "point blank". очередной клик.

    чай оказался крепким, хорошо настоявшимся. но не смотря даже на мучащую меня жажду, игра прогрузилась быстрее чем мне удалось сделать первый глоток. я глянул на своего персонажа в лобби с автоматом калашникова в руке. наконец мое горло таки обожгло летящей на дно желудка жидкостью. это взбодрило меня, придав некий заряд бодрости. недолго думая, я заполз на сервера для мастеров дабы размяться на каком-нибудь мясе. я уже приучился хорошо играть с дефолтным обмундированием. без особых усилий мне удалось запузофаршить со своей тарахтелки пару ежей, оказавшись следом обратно в лобби за "дамаг". настроение моментально улучшилось (ну еще бы. признали батьком своей профессии).

    выбор следующей комнаты не долго мучал мои мысли. со спокойной душой, я зашел на люксвиль за теров, приготовился к бешеному рашу. отыграв таким образом весь 20тиминутный матч, ушел назад в лобби. кружка с чаем к тому времени уже давно опустела, но мне ленно было отнести ее обратно на кухню и помыть. начинался следующий бой...
     
  11. sanya006

    sanya006 User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    день первый или точнее ночь 19.07.2012; 1:53. только сел за свой долгожданный новенький компьютер загружаю любимую игру pointblank. только сел потому что заказал новый процессор и доставили только к вечеру, время коротал с друзьями днем на речке с шашлыками отлично отдохнули даже придумали пару новых тактик для кв ну и если они окажутся удачными можно будет даже использовать на турнирах. особенно серьезных и интересных инцидентов не было.:) с хорошим настроением после такого удачного дня я ожидаю завершения загрузки.
    [​IMG]
     
  12. Romanenko

    Romanenko User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    идём с другом по улице в друг мы с ним слышим, каманда красных победа! ето был конкурс в катором каманда красных и синих баролись за боьшое колчиство денег мы сразу вспомнив что ето из игры pointblank-нашей любимой мы решили пойти быстрее домой и поиграть в неё. кокраз мы с другом идём домой поиграть в нашу любимую игру pointblank приходим заходим в один сервер в одну комнату и в друг команда красных победа. нам показалось ето очень смешным совпадениим. даже мой боец показал смешным ето совпадение
     
  13. Knoxville*!

    Knoxville*! User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет:3 :hi!:
    день первый, понедельник:
    проснулся, с не очень хорошем настроением, первым делом включил компьютер, пошел на кухню, налил себе кофе, положил печенья на поднос, и пошел в свою комнату. компьютер как раз включился, я зашел в вк, посмотрел новости, потом я нажал привычную кнопку «играть» в point blank, пока я заходил в игру, пришел папа, он сказал мне чтобы я выключал компьютер и шел помогать ему в другой дом, пришел я только в 10 часов вечера, было очень плохо, на улице была ужасная жара, потом я зашел в игру поиграл ровно десять минут. после этого, я вышел из игры и пошел спать, так закончился мой первый день.
    [​IMG]
    день второй, вторник:
    сегодня я встал рано, всё почти как обычно. мама попросила сходить в магазин купить еды к приезду старшего брата. в магазине встретил алкаша, услужливо уступил ему место в очереди, тем самым он пожелал мне долгую и счастливую жизнь. после этого я отправился домой.
    вот я пришел домой, взял сок пару шоколадок, и отправился в свою комнату. запустил «запускатор» и нажал кнопочку «играть». когда я зашел в point blank, меня сразу же позвали на клан вар, я сразу же согласился. наш клан потерпел поражение, но мы не сдавались, и тем самым мы выиграли тех, кто выиграл нас. после двух побед и одного поражения, мы все разошлись, так как было уже поздно.
    [​IMG]
    день третий, среда:
    я как обычно проснулся, всё было как обычно, обычный день, обычные заботы. ничего не хотелось делать , но всё я включил компьютер, сразу же без раздумья зашел в point blank, зашел на режим «подрыв» карта «люксвиль», но в этот день мне вообще не везло, и тут позвонили друзья по скайпу, ну болтали, играли, и вот, вот они, минус 6 фрагов, счет был 6 к 0, только в первом раунде, и тут меня начали исключать из комнаты, но мои друзья не дали им исключить меня, позже они перестали меня устраивать голосования. еще позже, мы попрощались и вышли из игры. потом я отправился на пляж со своими друзьями. по приходу домой я смотрел телевизор, и кушал всякие вкусняшки. ну а после лёг спать.
    [​IMG]
    день четвёртый, четверг:
    проснулся в 11 часов, позвонил друзьям, мы договорились устроить клан вар, все конечно же согласились, ну мы создали комнату, тут пришли соперники. и тут мы потерпели первое поражение, но мы с ребятами не расстраивались, собрались, и в конце концов победили наших соперников, потом одержали еще пару побед, и после этого мы пошли поиграть на обычные сервера, там мы встретили парней которые предложили нам сыграть клан завтра после обеда, а сейчас мы все разошлись, и пошли спать, так как было уже поздно.
    [​IMG]
    день пятый, пятница:
    сегодня я проснулся невероятно рано, аж в семь часов, сразу отправился смотреть телевизор, ждал третий час, для того чтобы собраться и пойти играть клан вар, но друзья мне позвонили раньше, сказали пошли тренироваться, мы тренировались и стрелка подбиралась к трем часам, и вот наступили долгожданные три часа, мы создали комнату, зашли наши противники, мы начали игру, мы шли на равных, и вот, в конце мы одержали победу, они попросили реванш, мы согласились, вот опять победа была за нами, в конце концов, мы сыграли с ними 4 раза, 3 из них выиграли, 1 проиграли. победы были великолепны. наши соперники были тоже хороши, очень хорошие ребята, играли очень хорошо. в общем закончилось это тем, что мы подружились, и хорошо дружили, не смотря на то, что мы были из разных городов. мы часто общались, и играли клан вар.
    [​IMG] :iii:

    день шестой, суббота:
    не знаю почему я решил написать этот день, просто захотелось, думаю это без запрета.
    сегодня проснулся рано, сразу сел за компьютер, позавтракал, немного поиграл в point blank, помогал маме с уборкой, после уборки я немного погулял с друзьями, после прогулки пришел домой, полежал немного, отдохнул, и отправился в мир point blank’ a. когда я зашел в игру, я сразу же пошел на сервер мастеров, поиграл с одними с другими, и нашел комнату где были звезды, мне сразу же захотелось поиграть с ними, я конечно знал что я играл хуже, но всё же решил попробовать, и знаете, у меня получилось =), (это можно увидеть на скриншотах) счет был конечно не огромным, жаль что проиграли в конце, и мой счет немного ухудшился, но я не переживал. после этого боя, я отправился очищать холодильник.
    [​IMG]
    ( немного не хочется раскрывать ники игроков, но звания оставлю=) )
    [​IMG]

    ник в игре: knoxville*!
    спасибо что не поленились и прочитали мои записи. :bye!:
     
  14. RUSeX

    RUSeX User

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    день первый. воскресенье. проснулся с хорошим настроением ведь сегодня ивенты. попил кофе, умылся(про «нужды» наверно не надо).мысли о point blank так и не могли выйти из моей головы, я пошел к компьютеру, указательный палец моей правой руки уже знал привычную кнопку «включить». только я включил комп. зашел в вк, как вдруг я услышал, строгий, но справедливый голос мамы. я сразу понял, что сегодня комп. «накрылся медным тазом». целый день я провел за книгой. в point blank я так и не зашел.
    [​IMG]
    день второй. понедельник. «ура, мама на работе можно поиграть point blank»,подумал я. нашел на рабочем столе «запускатор», два клика мышкой и эта коварная надпись «запускатор запускается» по которой я успел соскучится за один день. да, да, point blank, это ты, по привычке захожу на 5 общий,45 сервер. ищу подрыв, вот он, вот он, подрыв моей мечты(если вы понимаете о чем я). поиграл я на славу. не заметя как прошел день, наигравшись вдоволь я лег спать.
    [​IMG]
    день третий. вторник. проснулся… дождь… лень была во всем теле… выпил кофе и закусил конфетой(как суровый мужик)опять спать… проснулся второй раз за день. что?зачем?зачем они отключили свет? что за люди у нас в городе работают… сидя в кресле смотря на тучное небо которое полевало землю… грустно… вспомнив, что сегодня вторник, что сегодня профилактика в point blank, мне стало не так грустно. да, это тот самый момент когда заходишь в skype и point blank, и начинаешь играть с друзьями. берешь снапу и начинаешь убивать! 1,2,3,мастер,о да! играя, начался сильный дождь с грозой.
    [​IMG]
    день четвертый. среда. проснулся, точнее меня разбудили. в этот раз я пил чай с печеньем. но после вчерашней грозы и ветра, во всем городе отключили свет. день протикал очень медленно и нудно. я ходил по дому туда-сюда. к вечеру моё настроение совсем испортилось, так как у всех мои «пбшных» друзей был свет(мы все из одного города). ближе к вечеру я стал очень сильно нервничать, сутки без электричества. вчера я как-то случайно поставил телефон на зарядку, и сегодня проходя мимо него заметил, что он зарежется. с улыбкой до ушей я пошел к компьютеру. включил и обрадовался. сразу зашел в skype звоню друзьям… услышав их радостные голоса я тоже обрадовался. мы играли как обычно с перерывами на кушанье.
    [​IMG]
    день пятый. четверг. 10:34… пропущенные звонки от мамы:4 штуки. звоню… после разговора я понял что этот день пройдет по сценарию первого(смотреть выше). пошел в магазин купил мороженного и сока, заодно кинул донат. придя домой включил плеер, слушал правую музыку. мама пришла домой, я ее долго просил хоть на десять минут в point blank. мама мне разрешила поиграть, ведь она самая лучшая. у меня было такое лицо...
    [​IMG]
    [​IMG]
    вот так проходят дни обычного рядового в point blank.
    ник в игре rusex*panda
    спасибо что прочитали мой дневник.
    коментируйте, ставте "лайк", пока)
     
  15. Kurtik

    Kurtik User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    я работаю на автостоянке.настала моя ночная смена!ночь,мне так охота спать но нельзя,на работе же-все таки ;)!и тут я вспомнил мою любимую игру которая всегда спасала меня в трудные ситуации это конечно point blank.я вспомнил как я стрелял по машинам и по бочкам и взрывал врагов и мечтал повторить это снова!и тут мне прям хотелось взорвать все машины на стоянке, но я понял что все-же я пока-что на работе.наконец я закончил работу и благополучно ехал домой на автобусе! согласитесь ехать после ночной смены в набитом автобусе не из приятных моментов.я добрался до дома!зашел и сразу смотреть что нового на форумах и на сайтах о point blank!вскоре я просмотрел все это и вернулся в игру и вы не поверите что со мной случилось!после того как я мечтал взорвать врагов на бочке или на машине это сбылось все-таки point blank исполняет мечты ;)!


    [​IMG][​IMG]
     
  16. dOnkArLeOnE*

    dOnkArLeOnE* User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    всем привет!!!! 19.07.12 день 2

    сегодня я наконец то сдал поступительный экзамен, проторчал целый день в колледже,ужасно устал,(хотел есть,пить и спать)
    целый день лил дождь, погода на улице ужасная:(,немного выйдет солнце и опять ливень......
    приехал домой, занимался домашними делами,зашел в mail по переписывался с девченками знакомыми.....скукота.....
    в pb сегодня не очень хочется играть, но все таки зашел через силу:d


    "продолжение" почти весь вечер проторчал на карте библиотека,ничего особенного непроисходило, цены снизили на крисы в магазине вот решил купить опробывать))))
    очень даже и понравились:p не знаю почему их называют нубо пухой, но пуха как пуха нечего особенного:)!!!!!!!!!!!прошел парочку миссий, все не как не могу добраться до берета но хочеться все таки его взять!!!!:cool::)

    [​IMG]

    всем спасибо за внимая))))завтра буду продолжать вести записи)))





    всем привет день 3

    ох, проснулся я сегодня очень рано, не хотел вставать с постели ноп ришлось:(, т.к надо было идти делать машину (заколебалось) честно,

    [​IMG]
    после того как мы закончиили все это дело, сразу пошел домой мытся, весь был в масле, в грязи по локоть
    после врубил комп, запускатор, зашел в пб и увидел радостную весть, на все выходные опыт и гп х2:p:rolleyes::d
    прошел парочку миссий, потом помог с миссиями игроку с ником fosters он какраз докочался до голд.ежа))))
    потом нашел в эту картинку и угарал наверное пол часа точно:d:d:d
    [​IMG]

    ну соглаистесь это угаррр[/b]

    тему продолжу малех попоже)))до встречи!


    16:00, всем еще раз привет....с окончания моего прошлого письма нечего особенного непроизошло, полазил по форуму, просматривал творчество игроков и я в шоке, не знал что есть столько народу которые проявляют своё воображения,желание поделиться своими эмоциями с другими, я думал что большинство заходят только поиграть, а окозалось наоборот.....
    я хочу закончить свой дневник, я участвую в конкурсе первый раз, за год своей регистрации в поинт бланке, мне очень понравилась проявлять свое творчество, и хочу выразить инвент мастерам огромное спасибо, за такой конкус!!!!
    с вами был donkarleone* всем спасибо и досвидания хочу закончить свой дневник прикольной картинкой)))

    [​IMG]
     
  17. J1mmy*Cool

    J1mmy*Cool User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет, я опишу часть своей повседневной жизни( точнее летнее время, время отдыха)
    обычные рабочие дни (будни, каждый день как один):
    просыпаясь утром и лишь протерев глаза, одевшись и нацепив кросовки, вохожу из дома и бегу, бегу в наушниках, играет музыка, хотя в голове совершенно другие мысли, мысли о разном, в основном как провести день с выгодой, и когда играет какой-нибудь трек из тех мувиков, которые снимали ребята - профи в моем любимой игре, сразу хочется от души пострелять в поинт бланке.

    после бега, беру завтрак и целенапрвленно оптправляюсь к своему пк, так сказать к связисту с миром поинт бланк, запустив и тут же свернув "запускарт", принимаюсь завтракать, смотрю новости пб, лезу вконтакт, юзаю плейлисты новых топовых треков, после хорошей музыки и вкусного завтрака, развернув "запускарт" курсор просто машинально движется в той самой кнопки "играть"

    сначала смотрю: кто из друзей или соклановца есть в игре, здороваюсь узнаю как дела, мы все почти из разных городов и нам все равно=)проверяю инвентарь:"а что там у меня осталось?" потом захожу в магазин, удивлюсь от цен, немного прихлыну, но быстро поднимаю настроение игрой. играю как обычно: разминка "общий матч" - часок, полтора. потом иду играть на "подрыв", т.к. моё основное время-провождение в пб - это играть в режиме "подрыв", дробь, кемпа и дино тоже бывают.

    играю когда как, иногда с утра до обеда, пообедаю, даю отдохнуть глазам (сон 2-3 часика), после просыпаюсь, перекусываю, и снова курсор тянеться к кнопке "играть". играю часиков до 7 вечера. но вы не подумайте, во время игры в пб я не сижу молча и прилипаю к монитору. я болтаю с друзьями по скайпу и тим спик, весело чатимся кланом, во время паузы сворачиваю пб и юзаю страницы и группы вконтакте, слушаю музыку.

    потом приходят друзья, и мы идем все дружно на футбол. любительский футбол, но играем иногда и по 2 часа. и как у нас заведено после футбола, уставшие, но! с разогретыми мышцами мы идем на турник. занимаемся, ведем речь о разных упражнениях, протеин и все такое, и как всегда у кого-нибудь вылетает слово "качатся" или "накачатся", и сразу начинаю разговор про поинт бланк(никто из моих друзей, любителей футбола не играл и пока еще не играет в пб). они начинают просто все и разом, что это ерунда и все такое. я один на всех держу точку мнения и защищаю пб и я говорю всегда "вам не понят", "вы не пробовали", "надо сыграть хотя бы раз и эта игра зацепит тебя, ну просто по жесткой схеме", и говорю что это моё родное=)), и как бы это не звучало странно, я люблю эту игру как не крути=)вот так дело подходит к вечеру.

    после я просто играю максимум до 3 часов ночи и ложусь спать.
    выходные, начинаются как будни, а верней первая половина дня, после обеда мы с друзьями едем на пляж, и просто купаемся и загораем. вечером мы идем в клуб пляшем, лично я не пью но пару фруктовых коктелей, чтоб уталить жажду я выпиваю. после я прихожу домой и просто начинаю игарать долго. играю с вечера как прийду с клуба и играю до 9 - 10 часов дня, и к этому времени я выгляжу примерно так:

    после отсыпаюсь до вечера, поиграю часика 2-3 и спать, а потом просто обычные будни до следующих выходных.
    p.s. те кто дочитал до конца, огромное спасибо!
    с вами был j1mmy*cool - обычный игрок поинт бланк.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  18. Kurtik

    Kurtik User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    день 2! сегодня я не пошел на работу и сижу дома!зашел опять посмотрел что нового на форумах о point blank!зашел в пб, мой друг мне написал го в кс!я ему пишу ты что кс прошлый век, старушка кс уже не та!point blank вот это тема ;)!я объяснил ему что такое пб!он сказал хорошо щас зайду посмотрю что это!пока он скачивал игру я играл в пб ;)!прокачал 5%,и какраз он скачал игру.заходит, и говорит почему я раньше не видел такую суперскую игру?!ну и пошли играть 1 на 1 на ножах ;)!конечно я его выиграл на м7.он вышел не захотел портить ус :)!вообщем игра ему так понравилась что он в нее будет играть до 5 звезд!так-что в пб на 1 игрока стало больше ;)!я о себе сейчас пару слов.не смогу писать 5 дней завтра уеду отдыхать!но буду с телефона просматривать все новости о пб ;)!
    https://forum.4game.ru/attachment.php?attachmentid=27141&d=1342758437 https://forum.4game.ru/attachment.php?attachmentid=27142&d=1342758439

    - - - добавлено - - -

    фотки на ссылке!извиняюсь за флуд!
     
  19. Ka(M)1kaDzE*

    Ka(M)1kaDzE* User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    10
    1 день ( 20 июля )неохотно проснулся в 8:00 оделся , умылся, собрал одежду и поехал на стадион проходить практику. приехав туда мы сразу пошли работать ( во основном сидели разговаривали о point blank'e и футболе:bo1:) закончив рабочий день в 13:00 пошел домой по пути размышляя о том с чем сегодня буду играть в итоге остановился на авп блек. придя домой, я поел ( пред этим включив компьютер). после обеда я сел за компьютер:mad:@:, моя рука уже по привычке потянулась к значку запускатора. включив игру, я поставил нужные мне скилы взял авп мачето и питон, нашел подрыв и ринулся в бой,:300: игра оказалась довольна удачная (обычно мне не везет с авп) мои наушники разрывались от фраз : "двойное убийство, тройное, попадание в голову, мастер:2566: и т.п." в итоге щет был такой [​IMG]

    дальше моя игра продалжалась по тому же мотиву, я уже играл с друзьми. играя я не заметил что уже совсем поздно и лег спать довольный своей игрой:d



    2 день ( 21 июля)
    все началось не очень удачно в начеле у меня не сработал будильник, после я опоздал на маршрутку:( вследствии опоздал на практику, и прядя на неё был обрадыван тем что на сколько я опоздал на столько я должен буду отрабатывать:mad: в таких не очень ярких тонах начался мой день :ugl:
    закончив работы я пошел домой на улице была ужасная жара, хотя обещали дождь;) добравшись домой я забыл про еду сразу же сел играть и тут ко всем моим прочим неудачам у меня не работал интернет у меня просто нету слов что бы передать как я был опечален(( в итоге я лег спать забыв про все и навсегда!! проснувшись я опять пошел уже привычной мне "тропой" к копьютеру включил и вооля работает))) сразу же зашел на форум почитал friday's news вспомнил про турнир гвардия против геймеров и рванул на паблик!:rrr: сегодня мне не так везло как вчера счет был не очень) но зато как только противники видели меня они "снимали шляпу" [​IMG]
    видимо были поражены мой игрой):cool:
    вообщем день прошол не в очень отичном настроении кроме того к вечеру у меня разболелся зуб!


    день 3 (22 июля) из за зубной боли я поспал всего два часа, как только проснуля я помылся, поел, отправился к стоматологу [​IMG] придя к нему я подождал не много, после он мосмотрел на мой зуб сделал ренгени сказал, что есть всего 50% что мы спасем зуб ( видимо все было довольно плохов тот момент не до игр было) поставив мне временную пломбу, выписал мне леукарства и отправил домой, по пути домой я купил те самые таблетки и отправился дальше. придя домой я почувствовал что зуб уже не болит и сел за компьютер гдн я только не играл на мясе, на подрые , даже на разрушении. играл до самой ночи и чуть не уснул за компьютером


    день 4 ( 23 июля) день был отличный поднялся утром позавтракал, умылся даже сделал зарядку ( первый раз за 5 лет:lol:) прочитал про профилактику, немного поиграл и пошел с ребятами играть в футбол[​IMG]:bo2: мы играли до самого вечера игра была очень напряженная ( tafa style ) но в итоге победила дружба, я еле донес свои усталые ноги до дома, но сумел сесть за компьютер и узнать о результатах профы был очень обрадован тем что купоны вернули :wii: сразу же купил себе парочку)) пошел немного поиграл и с отличным настроением лег спать:106:


    день 5 (24 июля) с самого утра был в весь в компьютере сегодня у меня была плановая чистка копьютера от вирусов и не нужного барахла[​IMG] все это у мен занело около 3 часов, нашел три каких то червя (сам не понял откуда они:hmm:) но это не так важно, запустил игру, и пошел на подрыв. все мои игры были крайне интересные и захватывающие мое внимани моменты 1 в 3 с поставленой бомбой, бронебойные мыстрелы, масовые убийства и все ми любимая надпись " игрок ... исключен общим голосованием" :arr: но весь день прошел на "ура" кроме того я нашел 500 рублей на дороге, когда шел в магазин[​IMG]
    так и закончил ся еще один день простого бойца point blank;)


    спасибо за внимание)
    игровой ник: g(up)*allow! ( все англ)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  20. LsD*MrMar1o!

    LsD*MrMar1o! User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    привет всем,привет тебе,тебе и тебе.я сразу хочу сказать,что не претендую ни накакаие призы,подарки и т.д.просто я хотел поделиться с игровым сообществом своей жизнью.и так.меня зовут павел.павел андреевич соколов.как-то раз,это было во вторник,в тот день когда происходила обнова,я ждал до 2-х часов когда она кончится,но она была продлина до 4,потом до 6 ,и я решил пока за это время съездить на дачу.вот значит приехал я на велосипеде на дачу,и думаю,чем же мне заняться.а руки-то так и чешутся в поинт бланк поиграть,мозоли уже натер.короче решил я дровишек поколоть.проходит час,два,три.... и вот я собираюсь ехать домой,чтобы испробовать игру.я приехал,но там еще не запустили,тка я решил подождать.все!пробил тот час,когда игра снова запутсилась!захожу,руки трясутся,ииии,последний миг.захожу,настроение падает:"где интерфейс?".захожу в магазин,а там...цены такие,что башку сносит.ауг,чейтак,скины,что вам сказать,давай до свидания!и я сказал .мдааа,это лучший подарок на лето :d
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015