1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рассказы

Тема в разделе "Творчество игроков", создана пользователем SerV@k116, 8 июл 2010.

  1. Nkzer

    Nkzer User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  2. prostoChibis

    prostoChibis User

    Регистрация:
    06.12.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    9
    [/url]день первый : вто 7 часов от звука будильника , поставил кофе и включил комп, врубаю запускатр а мне пишет что работы( я с огорчением зашел на форум посмотреть что и как и меня заинтерисовала одна тема ,пока я её прочитал то понял что забыл за кофе.побежал на кухню а вся плита залита кофем и на стене пятна. я с огорчением пошел на работу. на работе мне сделали кофе и я его наконец то выпил), потом я стал за станок и начал резать логи, и мысли у меня были что же новенького добавят,день пролетел аж незаметно когда я пришел домой то сразу же включил комп зашел на форум , чуть не обоссался от радости за новые игровые вещи и картуууу...!!! и так я играл очень долго что забыл даже что мне на след. день на работу.
    день второй: среда я опоздал на работу , получил предупреждение от шефа и пошел работать мысли были только о том что у меня прогорает донат что же делать, а делать то нечего ище 6 часов до окончания рабочего дня я спокойно доработал и пришел домой но с огорчением потому что понимал что персонаж мой закончился ну и я взял в руки ауг и пошел новую карту проверять=) заигрался до 3 часов.день третий[/color] : четверг я как всегда опоздал шеф меня к себе на ковер вызвал ( ему 31 год) , он спросил что у меня какие то проблемы дома или ище что то случилось из за чего я опаздываю, ну я ему рассказал а он начал смеятся ,я сначала не понял, а потом он мне сказал что сам играет. я улыбнулся и спросил : 2 ли это предупреждение , на что он ответил : иди работать. после обеда шеф меня к себе вызвал ( я подумал что ща мне крышка) но оказалось что он попросил меня после работы ему помочь с миссией ( убить греной) чтоб он себе взял дробь на что я с легкостью согласился.
    день четвертый : пятница, я понимал что последний рабочий день и нужно было скорее всё сделать чтоб поскорее пойти с работы.и как на зло у меня сломался станок...я пол дня его делал и понимал что у меня работы вагоном( станок сломался и работа стояла ) ,и так я просидел на 5 часов больше ( до 23.00)...(((.так хотелось за целый день поиграть но. когда пришел домой с последних сил включил комп и начал играть.выходные+евент , так я накупил полно доната и и играл 2 дня оч много))).день пятый[/color] : понедельник, я пришел на работу выпил кофе и к станку. когда его начал включать то понял что он не работает а потом пришел шеф и сказал что он в субботу хотел нарезать бумаги и как то его сламал.когда я его разобрал то понял что згорел мотор и делать уже нечего надо покупать новый.начальник мне дал выходной ну и я пошел домой играть).
    вот этим я закончу свой рассказ а то станок до конца недели ( как минимум) работать не будет а я в это время дома играю)))
    всем спс за внимание!
     
  3. Nkzer

    Nkzer User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    день 1. вечер.

    вот, как и обещал - пишу 2 раза в день. знаешь, дневник, по-моему, я начал приходить в форму. правда донат закончился - пришлось брать новый. всё покупать я не стал - ограничился лишь самым необходимым - купонами на быструю смену и перезарядку. я, конечно, не бедный, и могу позволить себе полный сет на донат, однако позволить себе разом потратить почти 2к на купоны, скины и оружие, я не могу( да, с этими новыми ценами, вообще фиг знает, что происходит. но что поделать? всех надо понимать - всем нужны деньги. больше денег. намного больше, дорогой дневник, чем ты можешь представить. и поверь - этого всё равно не будет хватать, так-то! однако не стоит огорчаться - цены у нас ниже, чем на других серверах, как говорят админы. а я им верю. вообще, админы - это наше всё! да, они пока не могут решить все проблемы игры, но тем не менее, если бы не они - сидели бы мы сейчас и смотрели на три не забитых русских сервера, где сидят только читеры, и плакали бы от той пичалитоски, что непременно разрывала бы наши чувствительные сердца и нежные души. такая обстановка на каком-то из иностранных серверов, только я не помню, на каком именно. да и в любом случае, игра стала лучше, чем год назад!

    да-да, дневник, я понимаю, что отшел от темы, ну что уж поделать? как я говорил ранее, коэф. моего отцовства снова начал расти, и все события, произошедшие за последнюю неделю я вспоминаю, как страшный сон. очень. страшный. сон. знаешь, дневник, я вот открыл в себе дар стрелять по хэдам из п90! реально. у него почти нет отдачи (правда, за это я плачу отсутствием скорострела), и стреляя одиночными, мне было легко поставить 2 минуса на люксвиле с девятки на нижнюю тумбу, или на семерку - как тебе удобнее. кстати, тот люксвиль я сыграл с хорошим счетом - 15 к 3. это не может не радовать. я уж реально подумал, что нежданно негадано стал нубом. проклятые... нет, они тут не при чем. в общем, сегодня ко мне явно вернулось настроение. ну, и не только оно. нет, больше я тебе ничего не скажу, так как к игре это никоем образом не осносится. жди моих записей завтра вечером.

    прости, но с утра я не смогу тебе написать.

    и кстати: я буду звать тебя крисом, ты не против? хотя, какая тебе разница?
     
  4. Дастан01

    Дастан01 User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    день 1:воскресение

    я проснулся с радостью что сегодня опять 2х опыт и гп как обычно повалялся в пастели посмотрел телик минут 10 и пошёл включил комп пока там подключался интернет я пошёл поставил чайник и сел играть в пб сыграл несколько кв с кланом а потом все куда то разошлись и я пошёл играть на дробовиках в разгроме в этот день я апнул ромб и был очень рад а про чайник совсем забыл его выключила мама(так и не попил чаю ).
    [​IMG]

    день 2:понедельник

    проснувшись утром с немногим разочарованием что 2х гп и опыт закончились и налил себе чаю взял конфет и сел играть в пб на дробовиках как я это люблю играл весь день набрал много гп и пошол спать.
    [​IMG]


    день 3:вторник

    сегодня спал дольше чем обычно проснувшись в середине дня я собрался сесть играть в комп но моя мама как раз пришла на обед и запретила мне играть в комп потому что я вчера играл весь день почти не выходя из компа этот день был очень нудным и долгим я весь день смотрел телик.
    [​IMG]

    день 4:среда

    сегодня мама разрешила играть в комп и как только я сел и запустил запускатор на нашей улице выключили свет часа на 2 но когда его включили я сел играть в пб первые пару боёв прошли нормально по потом я начал постоянно вылетать из игры и когда меня это немного подзадолбало я пошёл сидеть в вк этот день у меня прошёл немного скучно но не то что вчерашний.
    [​IMG]

    день 5:четверг

    проснувшись в хорошем настроении я уселся играть в пб как всегда на дробовиках разгром это был самый прикольный день на неделе я поиграл на славу. [​IMG]
     
  5. Nkzer

    Nkzer User

    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    день 3. ближе в вечеру.

    здарова, крис! мне нечего было тебе сказать вчера, т.к. я очень здорово поссорился со своим интернетом, который вечно пропивает все деньги, которые я ему даю. но сегодня-то всё нормально и у меня есть в голове пара предложений, которые я тебе мог бы написать. начну, пожалуй, с того, что сегодня удалось сыграть с командой mad. черт, я так ещё никогда не позорился! хотя... я обычно играл в плюс, иногда немного уходил в минус, но не суть. на дц за синих, выходя с реврежератора, дал хед mad*mouse, а потом с респа забрал ихнего снайпера. тоже в хед. закончил бой, кажется, со счетом 12 в 8. но как только сделали смену... черт, за красных вообще невозможно играть на дц! один оттуда стреляет, другой оттуда, и в конце-концов тебе снайпер отписывает хедшот через половину карты. так-то. я не такой крутой игрок, и не могу пройти на aim400kg даже самый неубский фастаим.

    но, тем не менее, решил: "пусть я и нуб для мэдов, но играю хорошо, а значит: была-не была!" и что же, как ты думаешь, я сделал? нет, крис, я не начал рвать всех и вся, я не писал, что все нубы, я не стал снимать видео, нет-нет... я просто написал в чат: "мэд". хотел попроситься в клан, но не стал. мне ответили: "это не мэд". так-то! да и не взяли бы, наверное - нафиг я им нужен? потому и не стал развивать эту тему.

    а ещё на ввг фэйл случился: я играл за синих, мэды за красных. бой начинается, иииии... 3 на 8 - мы в меньшинстве :d и вдули ещё, как нечего делать! вообще, скажу честно - я не выиграл ни одной игры против мэдов. но, тем не менее, я рад, что сыграл с ними - как-никак, играя с более сильными игроками, повышается скилл. наверное, это правда, т.к. после ряда игр с ребятами из мэда, я неплохо сыграл в другой комнате. меня даже в клан позвали, но я отказался.

    вообще, за этот день меня позвали в клан раз пять-семь, это не обращая внимание на письма. правда, когда я хотел найти "ежевый" клан с адекватным составом, меня почему-то не хотели брать. ет, я не нубил - многих смущает мой возраст - 14 лет. да, понимаю, что я школьник и все-такое, однако себя таковым не считаю. ну, то есть, веду себя, вроде, адекватно, не чудачу, не пишу капсом и не поливаю всех говном. да и голос у меня не детский, кхм. басить начал в пятом классе, когда мне было 12, а сейчас голос уж подавно окреп. собеседники в скайпе дают мне лет по 18-20. да и выгляжу я, так сказать, малеха старше.

    хотя, крис, я отошел от темы. в общем, табло я себе так и не нашел - бегаю волком-одиночкой. абы-какое одевать не стану, и не подумай, а вот пойти к профи - хотелось бы. но где их, профессионалов, найдешь-то? там? не-а, нету.

    может, там? тоже не особо...

    а может, крис, среди читателей есть хорошие игроки, как ты думаешь? давай позовём их?

    - ау-у! отзови-ите-есь!
     
  6. КОтяВкеДАХ

    КОтяВкеДАХ User

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет! я хочу поделиться тем, что одним обычным вечером играю я в пб. играю хорошо, мне везёт, иду первой, и тут, в самом разгаре игры отрубается свет!!!

    :confused::confused::confused::confused: я нифига не поняла... я бала посто в бешенстве!!!:mad::mad::mad::mad::mad: потом я узнала что свет отключили по какимто техническим неполадкам и он будет отключен несколько дней.
    день первый:лежу на кровате в полной тишене и маюсь от одиночества
    :(:(:(
    день второй: свет попрежнему не включили, дома уже все дела переделала, делать нечего.
    день третий:я по тихоньку схожу с ума, кажется что вечность прошла, какже мне хочется поиграть в пб просто сил нет
    :mad::(:mad::(
    день четвёртый:я уже думаю о самоубийстве и вдруг всё вздрагивает, телек врубился, холодильник тоже, я просто на 7 небе от счастья была и ломала бы любые лестницы которые мне подавали чтобы спуститьсяс небес:d:d:d:d:d:d зашла в долгожданный пб и увидела что у меня дохрена денег и зашла в магазин. я просто ахнула, и с улыбкой на роже стала скупать магазин, купила:штурм.винтовку, снайпу, ножи и персонажей.игра пошла легко и я до пяти утра играла, потом проснулся папа заорал на меня и мне пришлось немного поспать!!:d:d:d



     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  7. Mathematik

    Mathematik User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    записки бойца: ctm!mathematik

    в связи с утратой на зоне военных действий дневник был восстановлен частично и не все записи были сохранены.

    ===дневник генерала-майора шелушинина тимура===


    март. год 2010. я заканчивал колледж, мне было 19, когда мои друзья и однокурсники меня позвали на фронт. каждый день после учёбы, экзаменов и изнурительной практики я отправлялся на войну. поначалу всё казалось новым и неизведанным, даже хотел сбежать оттуда. но свыкнулся, преодолевая и изучая просторы военных действий. боевых зон было достаточно много, и даже в первый день я успел постигнуть сразу несколько таких: сражался среди гор книг, в порту, на улице среди высоких домов, в метрополитене, а уже после заката среди ночи сражались на складе боевого значения.


    апрель. год 2010. я чувствовал себя новичком в данной сфере, соперник был на голову сильнее и опытнее меня. у многих из них были спец-оружия из магазина, которые я не видел смысла покупать. помимо этого они быстрее бегали, на скорости сменяли оружия и имели дополнительные боеприпасы. некоторые из них носили даже береты. соперник предугадывал мои действия, знал практически каждую военную зону, поэтому прятаться от них не было никакого смысла, их надо было убивать…


    август. год 2010. жизнь на фронте продолжалась. я обрёл новых друзей и даже решил создать свой отряд, с которым каждый день ходил сражаться с серьёзным соперником. мой уровень бойца стал повышаться, я получал новые воинские звания и умения в бою. да и спец-оружия, которые я всё-таки стал покупать, тоже пригодились. я уже знал достаточно много военных зон, и уже из обычного режима помалу переводился в режим разминировки и закладки бомбы. уже совсем скоро я тоже должен был получить берет!


    октябрь. год 2010. теперь и я в берете. я получил очередное воинское звание. теперь я майор. мои умения и навыки были на предельном уровне, но опыта в стрельбе и в тактиках было ещё маловато. и именно на них я стал делать акцент. я командовал своим отрядом на битвах, придумывал различные тактики и устанавливал позиции своих бойцов. а в режиме обычного боя я тренировал свои навыки в стрельбе. у меня с каждым днём появлялись опытные бойцы, на которых можно было положиться и постигать с ними новые вершины зон боевых действий.


    февраль. год 2011. я решил уйти с фронта. я уже стал ветераном. недавно за мои заслуги мне присвоили очередное воинское звание – полковник. и видимо я устал воевать, и решил отдать это право моим коллегам и однополченцам. может быть, я вернусь, но пока я решил отдохнуть…

    сентябрь. год 2011. да, я вернулся на фронт. все мои старые друзья, которых я знал, либо тоже ушли, либо пропали без вести. и мне пришлось собирать новый отряд с новыми бойцами. пользуясь своими полномочиями, и своим званием я нашёл себе новых бойцов. но теперь всё приходиться начинать заново, изнуряющие тренировки многочасовые бои и бессонные ночи стояли на пути к тому, чтобы стать элитой боевого фронта.

    май. год 2012. многое утекло с давних времён, остались лишь воспоминания. но я теперь выхожу на новый уровень. количество врагов с каждым днём неумолимо растёт, особенно растёт количество врагов из азербайджана, с которыми очень трудно соперничать, и нам приходиться с ними сражаться и даже по несколько раз. теперь все доступные враги были обозначены на картах и документах. и для того чтобы попасть в элиту нужно было очень постараться. и теперь уже в звании генерала я поставил перед собой новую цель – попасть в элиту нашего боевого фронта…


    июнь. год 2012. мы выбрались на новую ступень. и уже в звании генерала – майора я, со своим обновлённым отрядом, из зоны полевых действий перебрался в более элитный дивизион. а оттуда мы должны попадать ещё выше и выбираться ещё на более высокий уровень, но это уже совсем другая история.


    p.s. лично мною много было потеряно бойцов, многие ушли или пропали. было много разочарований и бед, которые сменялись на череду побед и радостных мгновений…

    но всё равно, это просто игра):)




    ====the end====
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2013
  8. deadmiks

    deadmiks User

    Регистрация:
    01.07.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    2 месяца назад утром как всегда играл в пб.мы с сокланом играли кв все было просто класс!но тут мама заставила идти в магазин(он в 700-800метров от дома),я долг упрямился,но все таки угроза выкинуть комп с окна меня остановила!)я,огорченный,пошол в магазин.по дороге встретил пацана в футболке пб.я не мог с ним не познакомиться.мы познакомились я попросил его пройтись со мной до магазина,он согласился.мы с ним всю дорогу говорили про то кто он и откуда,и кто я и откуда,ну и про пб.
    оказалось что он из россии приехал к бабушке(я из украины).мы с ним обменялись скайпами и теперь мы с ним каждый день играем в пб!вот такая "записка" в моей памяти.:d
     
  9. iane747

    iane747 User

    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    день 1.
    сегодня замечательное воскресное утро, светит солнце поют птицы всё замечательно. я как обычно приготовил себе завтрак быстро с ним справился. и дальнейший мой путь лежал к p.b. я вошел в игру выбрал на угад сервер посмотрел нет ли ребят с клана хотя бы человека три но нет был только я(( ну долго я не думал что делать и зашел в карту подрыв люксвиль. у меня всё получалось что поднимало мне настроение ещё больше и мы выиграли у синей команды с приличным отрывом по раундам))))
    [​IMG]

    день 2.
    в понедельник утром я проснулся в объятиях своей любимой девушки, с двумя мыслями в голове: 1 мысль - это то насколько она прекрасна и как я счастлив с ней. 2 мысль - разбужу ли я её если встану и пойду играть в p.b.
    я её не разбудил)))
    и так вот я в игре, конечно сокланов как обычно в игре не было и я зашел в люксвиль после 13 напряженных раундов моя команда вела со счетом 7:6 и тут совершенно для меня неожиданно сзади камне подошла моя любимая и сказала не сделаешь их за 2 раунда вырублю комп с розетки
    [​IMG]
    ну вы же понимаете какой это стимул)))
    [​IMG]
    после чего мы позавтракали и ухали на речку))))

    день 3.
    вторник, этот день для меня выдался достаточно тяжёлый с самого утра я занимался покосом сена, и к трём часа дня я освободился при условии что в четыре мне идти в тренажерный зал, думаю я - не беда, плюнув на усталость пошел на тренировку потому что пропускать нельзя. и вот наконец-то к семи я пришел домой плотно поел и сел за свой любимый point blank, людей с клана набралось аш на две команды и к моему сожалению в мою команду попали не самые сильные бойцы нашего клана, но думаю я не беда, справимся)) и вот мы начали играть с самого начала один из наших бойцов подвел нас вылетев из игры, спустя 15 раундов счет был 7:8 не в нашу пользу
    [​IMG]
    и я попросил своих коллег потрудиться, но от них пользы как от козла молока. но мы всё же сравняли счет 8:8
    [​IMG]
    и вот осталось вытянуть последний раунд и победа за нами и мы сделали это мы победили)))
    [​IMG]
    после игры я высказал в клановом чате несколько не лестных слов в адрес игроков моей команды с которыми я играл и глава выгнал мня из клана)))

    день 4.
    среда мой любимый день, я зашел в поинт и в общем матче в карте лагерь в пустыне сыграл несколько игр и получил звание лейтенант 1-го ранга ууррраааа, звучало у меня в голове и какой то парень пригласил меня в клан и я согласился, людей на кв увы не хватило и играл как обычно в люксвиле, единственным минусом было лишь плохая скорость на модеме но мне это не помешало проявить достойную игру)))
    [​IMG]

    день 5.
    четверг, я в надежде сыграть на кв зашел в поинт и увидел что меня удалили из клана по неизвестной мне причине но в писмах мне оказалось одно приглашение в др клан я его принел но в онлайн ни кого не было
    [​IMG]
    и решил я короче сгамать в люксвеле после 6 раундов счет был 3:3 я шел хорошо
    [​IMG]
    на 7-ом раунде после трех моих хедов
    [​IMG]
    меня исключили из комнаты
    [​IMG]
    после чего моё настроение упало и я вышел из игры(((((


    p.s- как я понял скрины я загрузил не правильно т.к я этого делать не умею(((

    - - - добавлено - - -

    как загрузить скрины????????
     
  10. Стещенко

    Стещенко User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    день первый, сегодня я 8:00 сел за компьютер , и начал играть в point blank , в 8:30 мне позвонил друг , и сказал что мы сегодня в 16:00 играем мини турнир нашего города! я обрадовался и начал тренироваться , но в 10:00 началась профилактики игры, и я начал просто скучать, лазая по разным сайтам, но меня наказали родители за то что я долго сижу за компьютером! я начал переживать как же я подведу свою команду в мини турнире! но мне всё-таки повезло , мои родители ушли за 30 минут до начала турнира , и я не смотря на наказания помог своей команде дойти до полуфинала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG] [​IMG]
     
  11. RUSeX*Shoubiz

    RUSeX*Shoubiz User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    дневник бойца rusex*shoubiz​

    22 июля 2012.настало долгожданное лето, правда не как у всех, а в июле. но настало и хорошо. дай думаю зайду в пб, полгода не заходил, а тут раз и решил что-т. ну за полгода сильно ничего не изменилось. тавтологизм разработчиков по-прежнему никуда не делся: ««запускатр» запускается»… обновил, зашел, а там такое!!!картинку поменяли! что угодно, но только не это! вообщем шок с первых же секунд… посмотрел магазин… ребят, пушки за звания это все хорошо… но что за «райдлядонаторов v2.0»?! к чему такие цены?! но заглянул праздник и на нашу улицу – «волосатую» снапу вернули!
    http://s017.**********/i419/1207/20/a9fc70776fbft.jpg
    это вам, задротики, не чейтаки с авп, тут в голову надо попадать, чтобы ваншот проходил =)
    23 июля 2012.на следующий день с тренировки, уставший и голодный, раздобыл пару сухариков мезозойского периода с чаеми в pb, собрали тиму и на кв.

    http://s47.**********/i116/1207/53/23ffd2dc0d5bt.jpg
    а потом оказывается, что у моего любимого сапмода починка 350!
    http://s017.**********/i426/1207/cd/17280b9c9730t.jpg
    ушел на турники…
    24 июля 2012.с утра дождь, а на рабочем столе «безмятежность».jpg… прекрасный повод поубивать время и людей. зашел на «деловой центр»
    http://s03.**********/i176/1207/dc/1ba100586140t.jpg
    хорошо хоть починка окупилась у дробовика. настроение пошло в гору и на волне успеха сбегал во двор на турничок. промокший под дождем, но довольный, вернулся и сел добивать время дальше. потом неожиданно для себя, я узнал, что я читак. никакие доводы в пользу моей честности не спасли от гнева разъяренных школьников, и…
    http://s017.**********/i405/1207/09/9ce8e98447c3t.jpg
    но долго горевать я не стал, ибо вышло солнце и можно было идти на футбол, что я с удовольствием сделал.
    25 июля 2012.после вчерашнего трехчасового матча мои ноги не особо рады сегодняшнему дню. поэтому мы нашли компромисс: я играю в pb, а они нежатся на подоконнике. в наушниках любимые треки «грот», миша маваши»… идилия…
    «если не видно пути в этом океане яда…»

    http://s010.**********/i313/1207/39/ccee702e4b8ct.jpg
    «если умираешь и совсем никого рядом…»
    http://i016.**********/1207/0d/0833dcb931ebt.jpg
    «сожми кулаки… разбей их в кровь…»
    http://s019.**********/i619/1207/45/7d7f0f6b0713t.jpg
    итак, настало время обеда, две тарелочки борща, теперь можно и на турничок, пацаны заждались уже наверное…
    26 июля 2012.ой,сегодня наверное и не поиграю, поехали с батей мёд качать на пасеку. поработали плотно, с 6 утра до 10 вечера. а в мыслях периодически: «ауг…волосатая снапа…кв...выстрел в голову…». и вот в 11 часу вечера я сел за монитор и отвел душу, так сказать… ну а тперь можно и спатеньки, и пусть мне приснится: россия без путина, как я сделал «солнышко», как над кремлем развевается «имперский флаг»… я ж не е***ый задрот =)
     
  12. Effectivnoctb

    Effectivnoctb User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лови, вкусай и переваривай мой рассказ про мой ''point blank".
    совсем недавно я помню: -что? поинт блэнк, шутер, онлайн да нет мы по "ксочке"!!!:) а сейчас я единица мира который создала для нас иннова. кто то скажет что забыл в этой игра в которой сидишь 4 часа в день что ты в ней увидел(ха, звучит как про девушку). ну я же обычный пацан и мне нужно чем то убивать время...
    и так, "вперед, вперед, вперед!" прозвучало когда я начал играть на первой карте "подрыве-люксвиль", о как она мне понравилась. взял в руки свою к-2 и побежал в двери со словами "ну что, красная команда, каждому headshot!" помню что закончил её со счётом где то 0 : 5 , но сейчас без шального убийства с поля боя ни как!
    вот сегодня после долгой ночной прогулки с друзьями, проснулся в 3 часа(да я настоящий геймер) и не хотел же заходить в игру, но без дозы игрового мира день был бы прожит зря!:) взял свою любимую п90 м.с. сделал -4,-2,-3,-2,-4 и вот моё любимое "да ты чит, вх, аим бот" нет ребята я просто играю с хорошим настроением:) зазвонил телефон, зовут друзья, поговорив час, договорились на кв, вот думаю сейчас поиграем, как смешно играть когда все пытаются что то донести в skype, а ты не чего не слышишь из за взрывов гранат и пробитых шлемов от дробовика. -так ребята мы играем 2:6 думаю им фора хватит. -да, думаю пора им показать настоящую игру. да, нужно же давать людям поиграть. поиграли часика 2, задумались что же делать... пошли погулять, отвлеклись от убийств и минирование фугасов.
    10 часов вечера.
    -пробежали по дл, андрей, веталя прикрывайте.
    -меня убили.
    -меня тоже.
    -лёха ставь фугас на б, и прячься.
    -ооо, как ты их троих, молодец парень.
    -так собрались, рашим на б.
    -с лева.
    -все последний раунд 8-8, давайте собрались.
    -лёха дай снайпу, иди на право прикрою.
    -все на а , они в защите на б.
    -да, молодцы, последний рауд просто отличный!
    ну вот как то так проходит обычный день моего "point blank". люди не сидите долго за компьютером, ищите свою любовь и настоящих друзей!!!:victory:
    http://s11.**********/i184/1207/62/c56845e2c7be.jpghttp://s019.**********/i633/1207/34/0a3922bdb199.jpg
     
  13. TheDeadFantom!!

    TheDeadFantom!! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    дневник - полковника qwake
    март. год 2011 - я учился в школе,после учебы как-то меня
    позвали поиграть в игру point blank.по началу было туго
    играть в эту игру и я мог оттуда сбежать.но друзья меня
    притягивали к этой игре и я стал больше играть.после учебы мне всегда хотелось придти и поиграть в pb.


    апрель. год 2011 - мне было очень интересно играть в это игру
    но было и очень сложно,мои соперники имели болие сильное
    оружие,были намного выше звание,и они знали каждый уголок карты


    май. год 2011 - я продолжал играть в игру.я получал всё больше
    навыков,и приятных моментов.многие мои друзья ушли из игры,но я упорно продолжал играть.


    март. год 2012 - какоето время я не играл.но потом решил вернутся,
    в то время я уже стал полковником.старые друзья создали клан.после это го мне пришлось больше уделять времени игре.


    апрель. год 2012 - я всё больше тренировался,мы стали играть клановые битвы,было очень интересно.были победы и поражения,мы не отступали от других игроков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    май. год 2012 - это был еще не конец мы поставили себе планку для того что бы выйти на более престижный уровень,и мы будем казнить:d
    на данный момент мои бойцы - 4g!qwake(c),4g!sanjose,4g!skitol,4g!ras3l,4g!squeezz

    p.s.сорри за скрины с тех времен у меня их мало осталось(
    спасибо всем что нашли время для того чтоб прочитать мои записи.
    мой ник 4g!qwake - звание полковник 1 года.(3 ежа 1 год)
     
  14. _Русик

    _Русик User

    Регистрация:
    27.02.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    день первый:я как и обычно проснулся рано утром закинул себе деньги
    [​IMG]
    и позвал друга point blank
    [​IMG]
    он согласился я пришел к нему и поставил скачиваться point blank он увидел другие игры запускатора
    [​IMG]
    и после того как я сказал что их можно играть с одного и того же аккаунта а не регать новый для каждой игры он этому очень обрадовался,после обеда в я сходил в компьютерный магазин и купил себе кабель для модема
    [​IMG]
    чтоб при разрывах связи из point blanka не вылетало в 14:04 я включил point blank сначала были неудачные моменты
    [​IMG]
    но потом все стало наоборот
    [​IMG]
    , в 18:18 я получил новый ранг,около 01:15 персестали работать наушники
    [​IMG]
    но работают динамики
    [​IMG]
    ,в 1:26 я получил нововый ранг и 8000 очков
    [​IMG]
    выключаю point blank около 02:00
    день второй: сейчас 9:28 я захожу в point blank запись 15:01:когда у меня есть очки я покупаю миссии
    [​IMG]
    ,чтоб получить новое звание
    [​IMG]
    . около 15:15 был какой то лаг в люкиселе
    [​IMG]
    запись 15:29: я захожу в форум 4game
    я буду рад если вы оцените мою работу!
     
  15. Vadim110796

    Vadim110796 User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    май 2012.
    ...а, уже пол лета коту под хвост: в пб до сих пор орудуют читеры, ещё и the best of огород каждый день!! задолбало всё! в пб заходить - настроение портить, а о экзаменах и вспоминать не хочу все эти подготовки демо-варианты - по горло я этим сыт. что же делать?
    одно радует - скоро выпускной, но как же я скучаю по старому пб без читеров и т.п...
    25 июня 2012.
    ...наконец-то получил свою филькину грамоту(аттестат), кончились волнения за оценки. всё на отлично! думаю зайду в пб а там будет новый интерфейс, магазин...
    ...да какой же я наивный: зашёл и тут же вылетело. опять испортил настроение чуть не раздолбал комп...
    июль 2012.
    ...скоро день рождение, подарки и поздравления. о_о как я этого ждал. зашёл на форум, а там ещё одна радость: обновление магазина. хорошо что не потратил все гп. поскорей зашёл в игру снова начал привыкать к физике, потом понял - мастерство не пропьёшь)).
    вспомнил все прекрасные моменты игры: мой клан, как мы играли на кв мой апп на одном из них[​IMG] кажется пб идёт на поправку. да я этому так рад. проблема осталась только одна: хватит меня кикать просто так. ну что я виноват что так играю норм.



    p.s. всем спасибо за внимание. надеюсь на успех.
    ник в игре: vadiok2000
     
  16. RASSKAL

    RASSKAL User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я решил быть оригинальным и не буду утруждаться картинками и прочими прелестями, просто расскажу правдивую историю.

    23.07.2012 проснувшись утром я пошел на кухню что бы выкурить сигарету winston'a, после уничтожения моей любимой сигареты camel я заварил себе кофе. и к тому времени как я уже допил свой чай я понял, что сегодня мне на работу и я не смогу поиграть в pb. и вот я уже оделся. и завязывая шнурки на моих туфлях я понял, что что-то не так, ведь раньше мои кеды были без шнурков. меня это огорчило и я одел валенки, выйдя на улицу я получил странный вопрос от странного мужика *юноша вы почему в резиновых сапогах, ведь жарко?* и я подумал про себя, что эта бабушка совсем рехнулась. пройдясь ещё метров 100 я понял, что мои сланцы уже не такие удобные и я решил вернуться домой. очутившись снова в общежитии я подумал - забью на отдых, лучше повысекаю в pb. зайдя в линейку мне показалось, что что-то изменилось (может это обновление, подумал я). но поиграв ещё 10 минут я понял, что это не pb. со второй попытки я попал по адресу...и наконец я на сервере и мне захотелось сыграть на библиотеке и после окончания этого люксвиля я захотел сыграть на карте мачу-пикчу. результаты были весьма неплохие, за исключением того, что игрок azekille007 убил меня 3 раза с ножа. вдруг я осмыслил, надо кикнуть этого nikitarus111. после его добавления в друзья игра пошла как по маслу и маслом явно был я. вдруг я почувствовал облегчение и странное чувство легкости...я пошел на кухню и увидел, что пропала самокрутка, которую однажды мне всучил друг и я понял, что произошло. так прошел мой день в pb и в жизни...:gls:
    [​IMG]
     
  17. RASSKAL

    RASSKAL User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    добрый день! воспоминания продолжаются...

    24.07.2012 я как обычно встал в 7:30 и готовился к выходу на работу. проведя 8 тяжелых часов я думал только об одном: еда и pb.
    [​IMG]
    зайдя в игру, я опечалился т.к у меня кончились деньги и запасы доната тоже подходили к концу. я начинал играть с новых времен, с тех, когда ауг могли покупать все и за гп. для меня было непривычным играть с чем-то другим, но я подумал *всегда интересно начинать что-то новое*. после того как я тщательно оценил магазин и выбрал себе оружие, я принялся погружаться в веселую мясорубку. результаты были вполне нормальными и я в полной мере ощутил насколько все таки оружие может решать. для меня это был своего рода урок...
    [​IMG]

    - - - добавлено - - -

    25.07.2012 мне приснился странный сон. голос в нем говорил, что я должен убить игрока по имени forsed*, якобы он опасен для будущего pb. я не мог подвести pb и не выполнить миссию. я даже не пошел на работу ради миссии. что бы его убить мне нужно было выступать инкогнито и скрывать свои намерения.
    [​IMG]
    после долгих поисков его по просторам pb, я так и не нашел его и подумал, может быть все это бред и нечего не было? но в глубине души я знал все будет впереди. но т.к времени было 20:46 и я решил отдохнуть от компьютера и моей важной миссии.
    [​IMG]

    26.07.2012 я проснулся и был напуган т.к сон приснился мне ещё раз. и на этот раз голос говорил, *ты не справишься без помощи доната*. я купил себе маску, aug a3 black, парочку купонов и отправился на поиски.
    [​IMG]
    прошло 4 часа с тех пор как я ищу forsed'a и никакого толку, я уже хотел было сдаться, как он заходит в одну комнату со мной. я наконец обрадовался и предвкушал свою победу, но я увидел страшные вещи...у него был абсолютный донат: новые, усиленные скины, хорошая маска, и судя по всему все возможные купоны. игра началась на карте лагерь в пустыне. каждый игрок, который встречал его - незамедлительно получал пулю в голову, forseda было не остановить...я был в ужасе.
    [​IMG]
    и вдруг меня выкинуло с игры и я вновь провалил миссию...
    [​IMG]

    26.07.2012 мне позвонили с работы и сказали что уволят, если я не появлюсь на рабочем месте. я пытался объяснить этим начальникам, что pb в опасности и я должен выполнить миссию, но они не хотели слушать. я с недовольным лицом пошел на работу...после тяжелого рабочего дня я сильно устал, у меня не было сил. но я должен был выследить forsed'a. я решил собрать о нем информацию и узнать где его искать.
    [​IMG]
    проведя весь оставшийся день в слежке и поисках, я кое что раздобыл...я слышал легенды об этом самом forsed'e, о том как он убивал всех своих соперников - без шансов. а так же узнал полезную вещь, каждый день в 20:50 он появляется на карте вертолёты...

    27.07.2012 проснувшись утром, я опять слышал голос в голове, который объяснил почему необходимо убрать forsed'a. ибо он безжалостный убийца и страшный донатер ;d. он своей нереальной игрой мешает другим игрокам и pb в целом и я должен спасти мир, pb и игроков...
    прибывая на работе 8-ой, последний час я не мог дождаться момента, когда расправлюсь с forsed'om. вдруг ко мне подходит начальник и говорит *сегодня ты работаешь 9 часов за прогулы!* я согласился с ним, но понимал, что могу не успеть застать мою цель...поэтому я убежал с работы через черный ход и стремился, что есть сил домой - спасать pb. придя домой я не ел и не отдыхал - я готовился к бою с forsed'om. время близилось к 20:45 и я просматривал все карты "вертолёты". в 20:50 я нашел нужную где уже ждал крови forsed. я собрался с силами, настроил себя и понеслась. я играл за красных, а forsed за синих...я пытался заманить его в вертолет и у меня это получилось! пока он уничтожал всех игроков в мясо, я искал гранатомет, что бы взорвать этого ублюдка;d...и наконец настал момент истины, я нашел гранатомет, подобрал его и прицелился в вертолет...[​IMG]
    хорошенька прицелившись и приготовившись к выстрелу - я сделал это...[​IMG]
    миссия была выполнена, pb и игроки были опять в безопасности от этого страшного убийцы!
    [​IMG]

    так я спас мир, point blank и игроков!
     
  18. user636903

    user636903 User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    был обычный осенний день. этим утром я пошёл в школу, как и все. в расписании у меня были : 1) биология; 2) английский язык; 3) литература; 4) обж; 5) обществознание; 6) география; 7) уборка помещения ( библиотеки ). этот день меня очень вымотал и взбесил, объясню почему. на первом уроке меня взбесило то, что мы проходили питонов и гадюк, и я сразу вспомнил пб-шные пистолет и скин соответственно. на втором уроке мы проходили слово killer и я сразу вспомнил английскую версию игры point blank, где когда убиваешь человека говорят "chain killer". на третьем уроке я читал роман "мастер и маргарита". прочитав только название, мне сразу захотелось зайти в пб и стать "мастером". на обж мы с нашим учителем проходили сборку автомата ак-47 и я сразу вспомнил одноимённую штурмовую винтовку. на обществознании мы проходили теракты, установки бомб террористами в различных местах и мне сразу захотелось поиграть в point blank на подрыве. на географии мы проходили песчаные бури, а вот библиотека меня точно добила. мне захотелось сыграть на этих картах. вернувшись домой, я включил компьютер и начал "шалить". вот скрины того дня. [​IMG], [​IMG].
     
  19. Голос.

    Голос. User

    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    день первый.
    18:00 сегодня, по совету своего друга я, придя с работы, решил скачать онлайн-игру, под названием point blank.
    18:45 зарегистрировавшись, я начал осваивать сей "божий труд";)
    постепенно я начал все лучше и лучше управлять своим игровым персонажем: более лучше уворачивался от пуль противника, тактичней нападал, в общем, я практически освоил азы игры
    http://s40.**********/i089/1207/f3/873b9128d054.jpg
    23:00 я учуял странный запах, похожий на подгоревший ужин.
    23:15 закончив "мапу", я ринулся на кухню, для того, чтобы предотвратить горение "ужина".
    день второй.
    04:00 я проиграл всю ночь???
    04:01 ну ладно, играть, так играть...
    08:00 блин, я опаздываю, на работу
    08:01 я, наверное, попрошу отгул.
    09:15 блин, я хочу покушать...
    10:20 я же хотел есть.
    10:30 ем вчерашний "ужин"
    10:45 censure
    11:00 я снова вступил в ряды игроков
    19:00 еще и целый день проиграл...
    20:00 надо удалить эту игру
    20:15 снова скачал point blank
    день третий
    00:00 "сектор чист", "точка а", "точка б" настолько громко доносились из моих колонок, что соседи пришли "на чай".
    00:15 "сектор чист", "точка а", "точка б" доносятся из 2-ух квартир: моей и соседа.
    06:00 я уже сутки не выключаю компьютер.
    07:00 собираюсь на работу, сосед предлагает продолжить игру, но мой суровый выбор не изменен.
    09:00 играю на работе
    11:00 даже не думал, что работать настолько увлекательно...
    22:00 пришел домой, включил компьютер, после ужина продолжу играть.
    22:10 ну к черту этот ужин...
    день четвертый
    03:00 ооооо.... сегодня пятница.
    05:00 иду на работу
    06:00 я уже сыграл две "мапы". где все?
    09:00 директор сделал замечание насчет игры.
    09:15 вместе с директором сыграли 2 "мапы".
    10:45 директор решил отпустить всех пораньше...
    10:46 директор передумал...
    10:46 но было уже поздно, так как все уже "смылись" с работы.
    11:00 мы втроем: я, директор и сосед играем в игру.
    день пятый.
    ...
    день шестой.
    ...
    день седьмой.
    08:00 уже понедельник??????
    з.ы. вот таким образом point blank набирает в свои ряды новых игроков.
     
  20. Oweeee

    Oweeee User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    88
    здравствуйте ув.пользователи форума и проекта point blank!меня зовут михаил=)захотел написать немного о себе,т.к у многих появляются множество вопросов-кто я?откуда вылез? ну и т.д=)итак.начем.
    значит начинал я играть в пб довольно таки давно,с обт(открытое бэтта тестирование)!позвали меня в игру друзья=)на тот момент времени я уехал из своего родного города(минеральные-воды) в г.ростов-на-дону,что бы продолжать учиться в университете(ргупс) на 5-ом курсе!появилось множество возможностей:чудесный компьютер,великолепный интернет(спарк)!сижу как то дома,весь в делах(играю в cs),звонок на мобильный телефон-"мишаня,давай быстро качай запускатор,устанавливай point blank,и в бой!"(звонок от друга димы,его ник hox*)!ну я быстренько скачал,установил-и тут я понял,что это игра не для меня,т.к невероятная физика!после cs(многие,кто переходил-знает) не возможно было играть=)ну поиграл пару часиков,не понравилось,т.к меня почти каждый убивал=)на следущий день опять друг позвал-ну ладно,поиграю!и таким образом завис в проекте!!!!!!!!!у нас была гонка с друзьями,кто быстрее добьется звания!я с игры не выходил и днем и ночью!и когда у нас был спор,кто быстрее добьется звания майора(так называемого ежа=))я не спал 3 дня вообще(вот лол)!когда я получил звание майор,и дима(hox*)узнав об этом(как мне сказали друзья)даже пустил слезу,что не достиг звания раньше меня=)потом началась сессия и подготовка к диплому(о,ужас),я перестал играть в проекте(сами понимаете),и со всеми этими проблемами потерял пароль и логин(на тот момент я не знал,что можно было восстановить)и создал новый акк!как было непривыччно играть с черепка,но как говорится донат-рулит!закупился донатиком(вернее не донатиком,а донатом)!и продолжил играть,так днем за днем опять добился звания майора=)появились новые друзья=)первый мой клан-это был exellence, лидера клана антон,общались до тех пор,пока он не ушел в армию((((!потом вступил в другой клан- trebunal (омг....),через 2 дня вышел,т.к не люблю тех,о ком нельзя говорить!!!нашел себя,и своих сверстников в клане bgame!....никогда не променяю ребят из этого клана ни на кого,а именно bgame!spark,frozen*7w1ce,kiesess*oneva!на данный момент это мои друзья(пффф....братья)хоть мы и находимся в разных городах!мой ник kiesess*owee!наверное многие думают,как он достиг такого звания за столь короткий промежуток времени?!отвечаю-я достиг звания генерал(1 звезда),и не получил гп!написал в саппорт,пришел ответ!ок....просыпаюсь с утра,конечно же захожу сразу в проект(ахахаха.....да я задрот!=)и смотрю 4 звезды(думаю лаг)хотя доволен=)и тут понеслось-слова качер,школяр,чит,мазай и т.д и т.п=)весело=)думаю хоть друзья поддерживают и не дают сорваться!между прочим пригодился совет-выключить чат и приват=)!так что ребята не смотрите на мои бои,ус и т.д!сбивал бои(у меня их было 19000)еще на 3-голд ежах,,,и ус также!так что подсчитайте бои и ус)боев около 35 тысяч)про ус вообще молчу=)скажу одно !ни разу не качался на запрещенных картах,так как знал,что за это бан!что еще хочу сказать,я не школяр(мне 25 лет)имею на данный момент 2 высших образования(техническое,правовое(юриспруденция))!так что,даже если агрил...значит был пьян,злой,либо какие то другие проблемы=)а так я жизнерадосный,позитивчик так называемый=)на данный момент работаю во вневедомственных структурах(ниче не напоминает?=))ну все....думаю итак много написал=)спасибо что читали этот бред(лол)=)прошу сильно не агрить....впервые что то такое написал=)ааааа....кстати....этот акк был создан 28 февраля 2010 года!все.....
    добавлю!!!!!я уже как 3 года женат!сыну 2 годика=)!