1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lindvior] Эксперимент №49: Сравнение урона от оружия Таути с обычным

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 20 сен 2013.

  1. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    сколько атт в таути? сколько са?
    и самое интересное, что таути из всех выше перечисленных, самая дешевая для пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  2. Farfallina

    Farfallina User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    13
    а ничего, что в этом запросе, типа по которому вы сделали этот тест, просили протестировать с оружием разной заточки? да, можно было тестить не каждое от 0 до 10, но хотя бы 0, +4, +10 можно было?
     
  3. Mazamun

    Mazamun User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    34
    где тесты под бафом? автор эксперимента не просил проводит тест под бафом, также как и автор эксперимента №48, но вы его сделали, если вдруг когда-нибудь будете делать тест, что эффективней ; модная шляпа сила крит. атк или модная шляпа шанс крит. атк только не проводите его на персонаже 1 лвл и без оружия
     
  4. Farfallina

    Farfallina User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    13
    та вообще, если вчитаться в запрос, смешно... просили протестировать фантазму, хелиос (с разными са, вставками и заточками) и оружие таути... тестеры забили на заточку (хотя с заточенным оружием тест был бы более жизненным, с +0 пушками не бегает никто), зато зачем-то протестировали пухи с драконов. просто самим захотелось.

    а потом рассказывают, что "просто в запросе не было".

    - - - добавлено - - -

    причем автор четко обосновал, ему надо решить, на какую пушку копить деньги. т.е. очень конкретная цель, без всяких там сферических нулевых пушек в линдвиорском вакууме. конечно, блин, ему очень актуально почитать про +0 пушки и про эспадон линдвиора.
     
  5. BrokenDancer

    BrokenDancer User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    217
    я уже бегу убивать антараса соло, ща выпадет пушка и буду рамсить, они как знали:о
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
  6. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    lol.ты с чем-то не согласен?про автоатаку долго разжовывать.
    чем 300 любого атрибута лучше 450 сторого тьмы?ты всерьез не знаешь? объясняю,видя в руках у энеми таути пухи,лично я сразу меняю концы,итого имею около 600(не помню точно сколько,а заходить пока в лом) атр от тьмы,видя же хелиос я просто не знаю сколько там атрибута,поэтому имею как правило в районе 300-400 защиты от каждого атрибута.итого весь профит от 450 атрибута пропадает.
    точка?ок,мы знаем что при заточке урон скиллов растет очень медленно но все же растет.или не знаем?вот и выходит что разрыв в автоатаке вырастет еще больше а разрыв в уроне со скиллов можно компенсировать точнув хелиос ну где-то на 11,допустим.или все равно я чего-то не знаю?
    ну и поскольку мне было лень разжевывать про автоатаку,то в качестве бонуса так сказать еще 2 преимущества пвп хелиоса 2 са над таути из кучи неназванных,во-первых,можно вставить лс(допустим на тот же рефлект),во-вторых,с допустим теми же дулями хаст+хп будем иметь больше хп чем с таути,за счет пвп вставки.
    p.s.про цену речь не шла,да и пока что пвп камень что таути есть им цена на них примерно равна,ну а с введением межсерверных возможно сравняется и без им,но пока загадывать рано.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  7. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    то есть чтобы забуститься от тьмы ты себе режешь защиту от света в нулину, да правильно лучше получить от тир с таути на 10% меньше дмг, но на 50-100% больше дмг от любых других дд с атакой светом

    сколько ты потратишь на заточку хелиоса +11 и вставить 2 са, если это благ пуха, то вставить туда пве камень и са может и круче таути, но стоит это удовольствие не дешего
    рефлект в оружие хелиоса, ты хоть знаешь сколько туда стоит вставить лс и сколько ты потратишь чтобы его извлечь
    а ты хоть знаешь сколько дает хп са в таути?
    че за сервер где у вас в свободной продаже можно купить пвп камень на оружие?
    p.s. по теме тест не особо полезный, учитывая что оружие таути подходит лишь для тиров, остальным классам оно не очень полезно
     
  8. СтаршийБригадир

    СтаршийБригадир User

    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    62
    хелиос на фокус 1256 урона
    пве хелиос на фокус 1282 урона

    хм?как?

    - - - добавлено - - -

    а насчет полезности,танки с одноручкой,исы с дуал дубиами...
     
  9. Liar4042

    Liar4042 User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    ну танки и чанты еще, если иметь ввиду олимпиадную составляющую)
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    откуда возьмутся 50-100% урона, если максимальные модификаторы урона с атрибута +/-25%? а так то да, глупо защищаться от чего-то одного.
     
  11. Farfallina

    Farfallina User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    13
    по-моему, очень понятно расписано... т.е. имеются дублирующие части сета с атрибутом чисто на тьму, исключительно против конкретного соперника на оли.

    и вообще основная идея всего сообщения была в том, что даже если изначально иметь хелиос, уступающий по характеристикам оружию таути (но зато и дешевле таути), постепенно вкладывая в него деньги (на точку, второе са, пве вставку и т.д.), можно сделать гораздо более опасную цацку.

    - - - добавлено - - -

    тест бесполезный хотя бы по причине отсутствия тестов с точеным оружием и присутствия пушек с драконов (линдвиора вообще еще нигде не убили, толку его тестировать было?) вон, автор запроса здесь тоже отписывался.
     
  12. Lineyka

    Lineyka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    42
    у тиров ещё и копье обычно есть,и оно со святостью обычно.одел концы на тьму и втерпел ,если он начнёт копьем бить.
    p.s. хотя если это танк или чант ,то гораздо проще )
     
  13. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    на оли нету 3на3 уже давно,а вне его на то что у тира в руках как-то параллельно.

    и?не понимаю чего-то к чему это?или мы тут обсуждаем как собрать пуху за 1к адены которая будет круче или хотя бы равна таути?

    я лично знаю по крайней мере 3ех людей которые ловили и поймали рефлект в хелиос.
    да знаю.
    чукча не читатель,чукча писатель?

    остальные тесты получается по твоему тоже не особо полезны.да и кстати тем же чантам/танкам собирать таути профитнее,чем гимпотирам.

    - - - добавлено - - -

    физ атаки больше.ваш ко.
     
  14. Alistan

    Alistan User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    38
    хороший эксперимент - спасибо! только не учтена одна важная вещь - топор таути нельзя точить. для полноты эксперимента, было бы правильно указать значения атаки с заточенным темным эспадоном хелиоса в вариантах заточки +5, +10 и +15. хотя и так понятно что выжать из него можно не больше 10% к урону, что не очень компенсирует +25%hp и дополнительного скилла с топора, да и сумма затраченная на такой меч будет значительно выше суммы потраченной на оружие таути.
     
  15. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    главный недостаток теста, отсутствие бафа на атакующем, т.к. уровень физатаки существенно влияет на урон со скила.
    под стандартным бафом тира на атаку значение физ атаки в 3.5-4 раза больше.

    расчет физ урона производится в общем виде так (2*физ.атак.+повер_скила)*к*70/п.деф. где к - произведение коэффициентов урона(атрибута, пвп.дамага, сосок и т.д.).
    т.к. в данном тесте физ.атак<<<повер_скила, тест фактически показывает, что если к больше то урон больше.

    к тому же за счёт са дмг.ап в таути физ атака персонажа с ним без бафа больше чем с 99.

    т.е. тест в принципе не состоятелен.

    хотя как таковой тест для сравнения и не нужен. аналогичный тест легко проводится "на бумаге" т.к. все коэффициенты известны.
     
  16. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    попробую ещё раз.
    из твоих ,слов стало ясно.
    темный хелиос лучше таути.
    т. к. хелиос моно без проблем точнуть на +15!
    ок, кэп!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  17. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    ну когда "без проблем" наточишь пушек хелиоса +15 напиши мне письмецо
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  18. kraken vasper

    kraken vasper User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    50
    это был сарказм.
     
  19. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    ну не на +15,а достаточно уже на +3(в худшем случае) и бафнуться,ну а те кто выбирают между таути и пвп хелиосом явно точат пухи не на +4.
    да и помимо заточки у меня указан ряд причин.жаль что по неизвестной мне причине,ты не смог их,мм,понять что ли.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2013
  20. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    ну пардон, он был хорошо прикрыт.