1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Жалоба на модераторов тех раздела

Discussion in 'Архив обращений' started by ShepardPTS, Sep 21, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ShepardPTS

ShepardPTS User

создал тему:

в теме была описана проблема того что при встрече с ботами в мосе если на них напасть скидывается таргет а при выделение в сустем чат пишет : "неверная цель"
    притом слить одного бота 85 в мосе персом 95+ очень проблемотично! иза того что постояно скидывается таргет и пишет неверная цель, а 2х ботов неосилит 95+

также после того как долго недавал им споконофармить меня начало выкидывть из игры при приблежение к ним, пишет связь с сервером разорвана

также передположил что это спам пакетами от ботов

и провел наблюдение что на оли при встрече с хиро и топ фармерами случается аналогичное!

потом создал вторую с таким текстом выше ее тоже удалили на этот раз гремлин обьяснил что я нарушил правила спросив в теме тех раздела за что удалили тему без обьяснений!
    хорошо с этим я согласен

почему модераторы без обьяснеии удалили мою первую тему? созданую 5 мин назад? или я задел неугодную вам тему и открыл правду?

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

потому что

4.1 модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента).

3. ShepardPTS

ShepardPTS User

тоесть модераторы могут удалять темы: 1) соответствующие тематике раздела форума 2) не нарушающие правил форума 3) не копирующие другие темы (уникальные)
    даже без объяснения причин своего действия в пм пользователю? я правильно вас понел?

вывод: 1) пользователей форума 4game не уважают 2) не оставляют за ними никаких прав на свободное, не нарушающие правил форума общение по теме?

и обьясните для чего нужна вот эта тема жалоб, если модератор всегда прав?

просто я очень очень редко создаю темы или пишу на форуме и почемуто часто сталкиваюсь с удалением тем и тролингом от модераторов в темах особенно от гремлина, даже по случаю создания этого аакаунта я создал 2 акккаунта, ну когда создовал просто передумал и захотел другой ник + подтверждение регистрации этого пришло не сразу через пару часов, а подтверждение 2го сразу. гремлин 2й забанил и неотреагировал на обьяснение ситуации что я хотел пльзоватся тем.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

а вы, прежде чем обвинениями кидаться, пробовали сначала спросить у самого модератора?

вопреки расхожему мнению, модераторы не являются человекоядными волками и даже не являются инопланетянами засылаемыми на форумы, на зло человечеству.

5. ShepardPTS

ShepardPTS User

1) тему удалили без обьяснений в течение 5 минут после создания. у кого спрашивать?
    2) создал тему заново в нейже спросил почему удалили, получил бан на 8 дней от гремлина, а тему снова удалили

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

я уточняю причину удаления еще, но насколько я понимаю тема удалена, ибо таких тем уже предостаточно на форуме, и создание еще одной с той же тематикой - нарушение правил форума, пункта

4.18 при создании темы пользователь должен:
    • удостовериться в отсутствии на форуме схожей по предмету обсуждения темы;

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

у модератора и спрашивать в пм, создавать дубль свежеудалённой темы и ещё в ней же и спрашивать почему удалили, верный путь к ро, потому что это и "создание идентичной по смыслу темы" и "обсуждение модерирования" сразу.
    темы не удаляют просто так, это верный знак что вы написали что-то не то.

8. ShepardPTS

ShepardPTS User

моим постом выше где я отвечал с цитированием вам я написал гораздо больше! но мой пост кто-то отредактировал.
    не понимаю о чем еше можно спорить и разговаривать с вами, когда модератор всегда прав по правилам форума, когда нормальные посты редактируются даже без указания что они редактировались.
    знаете чо зачем вы мучаетесь удалите эту тему и забанте этот ак и проблемы нет и не было. ваш стиль или вы изощренее игрой слов редактированием моих постов докажете что я неправ.

больше не буду тут отвечать глупая трата времени и без полезный спор со стеной, чесно говаря да вы и сами видите я редкий гость форума сам даже не пойму чего это я взялся что то отстаивать тут. глупо искать справедливость там где ее нет по правилам форума

9. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

видимо речь идет о теме https://4gameforum.ru/showthread.php?t=729320&highlight=

создайте новую тему с четким описанием проблемы, без дополнительных предположениях о ботах которые скидывают таргет и тем самым вызывают у вас дисконекты.

всю дополнительную информацию у вас запросят модераторы

Thread Status:
Not open for further replies.