1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГМ Даркен.

Discussion in 'Архив обращений' started by Sayrax, Sep 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zephirus

Zephirus User

требую пояснения, где данный человек нашел там ложную информацию?
    я понимаю, что он главный специалист по поиску ложной информации в моих сообщениях, но где тут вобще информационная суть сообщения?

при чем тут вобще ложная информация?
    "года через три" - фразеологизм, обозначающий все го лишь навсего "нескоро", учитывая что они уже как пол-года есть закрытые в игре.
    при том что стоит слово "наверное" - то есть предположение, разочарование от ожидания, но ни коим образом не факт.

БелыйБарс and nastya91 like this.
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

вы, видимо, не поняли. ложная информация не про три года, а про логическую связку "[долгий срок] - потому что иннова". от нас практически не зависит скорость появления предметов и функций на сервере, а негатив вы льете на компанию. более того, будь здесь какой-то важный вопрос и сильная эмоциональность в треде (например, фикс серьезного бага и т.д.), то я вполне бы понял, но речь шла про мелочь, а вы не упустили случая вылить на нас ведерко грязи

3. Zephirus

Zephirus User

все верно. потому что иннова не вводит предметы по первому требованию игроков, а вводит их по своему усмотрению либо по возможности их ввода.
    но так как зависит этодалеко не от нее, то проходит достаточно длительное время, прежде чем что-то ввести.
    поэтому получается долго, ибо это сервер инновы, а не г1.

где тут ложная информация в словосочетании "долго, потому что иннова"?
    негатив в сообщениях игроков видите только вы. вместо того, чтобы заниматься своим сервером.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

ложная информация в том, что: долго не потому что иннова, а потому что .. (куча других факторов).
    даже я понял с поста выше

5. Zephirus

Zephirus User

вы только что сказали тоже самое, но вылил это в негатив.
    в моих словах было лишь разочарование, что долго приходится ждать, а не установление ложного факта, что иннова специально все делает долго.

- - - добавлено - - -

долго потому что иннова, от которой мало что зависит.
    верно?

6. Андреевич

нет, долго не потому что "иннова"

7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

я опять вижу негатив?

8. Zephirus

Zephirus User

так все таки - где в посте указано, что данные предметы не вводятся в игру исключительно по вине инновы?
    а не потому, что это происходит на сервере инновы?

сообщение было опубликовано месяц назад - и ни один модератор не увидел в нем ничего сакрального и оскорбительного.
    а данный человек, на данном форуме высматривает во всех сообщениях ложные сведения, домыслил нейтральную фразу на свое усмотрение, и посчитал ее оскорбительной.

- - - добавлено - - -

сервер игры апб, его поддержка и обслуживание никак не связаны с компанией "иннова"?

- - - добавлено - - -

то есть по вашему "долго, потому что иннова" и "долго, потому что на г1, а иннова, которая является посредником, и поэтому получает контент с задержкой" не равны?

- - - добавлено - - -

не г1* .

- - - добавлено - - -

даркену: а здесь вы можете назвать конкретную причину, по которой данный комплект из темы не вводят в игру так долго? в игре она уже почти пол-года, и все ее очень ждут, а адмнистрация молчит.

9. TGM_darken09

TGM_darken09 User

смысл фразы определяется не только буквами, но и контекстом. здесь контекст очевиден

я как администратор модерирую то, что вижу. а модераторам всегда указываю на пропущенное

связаны. техническая сторона и поддержка, а не невключенный в патч контент
    именно. в первом случае контекст определяет смысл, а во втором вы раскрываете дополнительную информацию, которая меняет смысл. вот раскрывайте почаще.

в списке предметов, которые мы можем вводить в магазин, этого нет. значит, разработчик не посчитал нужным включать их в нашу версию. почему, и что делать - совсем другой вопрос. но очернять компанию по домыслам никто вам права не давал.

10. Zephirus

Zephirus User

который ты сам придумал в своей голове. нет там никакого контекста!
    есть только сетование, что его долго не вводят, как и многие вещи на иннове (и не указан, по какой причине его не вводят, как и нет отрицания того, что у инновы есть какие-то причины на это).

причина по которой осуществлена задержка не указана.
    что не отрицает в посте факт и уважительной (задержки со стороны г1) причины.

а значит и нет самого факта ложных сведений!
    так и нет никакого очернения!

вам только кажется, что пользователи сидят, и думают, как бы посильнее очернить компанию.
    заняться нам больше нечем?
    это уже больше на паранойю смахивает.
    на форуме в многочисленном количестве поселился отряд "троллей", раскидывающих по форуму ложную информацию, с целью очернить компанию (как там говорил один бывший сх? "засланцы сторонних компаний").
    и вы, товарищ даркен, выполняете святую миссию, нещадно их отлавливая и выписывая ро посмачнее.
    так чтоли?

- - - добавлено - - -

где, я написал, что во всем виновата иннова? домыслы где?
    вот прямо сейчас укажите цитатой или ссылкой, где я писал, что их не вводят исключительно по вине инновы.

- - - добавлено - - -

сам факт длительного ввода контента на сервере инновы не отрицаете? согласны с тем, что у нас вводят контент с очень большой задержкой? а некоторый и вовсе не вводят, как асилум?

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

уважаемые модераторы, ну я все уже сказал

12. Андреевич

да, классическое "я не это имел ввиду".
    не вижу причин продолжать это одностороннее "разбирательство". пользователь публикует провокационную и ложную информацию с целью нанести ущерб компании принизив ее статус в глазах других пользователей. карточка выдана очень даже правильно. такому виду "общения" не место на нашем форуме.
    в следующий раз пользователь подумает, прежде чем обвинять или распространять ложную информацию о компании на форуме которой находится.

в жалобе отказано, доводы выше. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.