1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И зачем тут играть тогда и платить вам деньги ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qjfan, 24 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qjfan

    Qjfan User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте ув. админы постораюсь быть вежливым, я с друзьями играю не давно в l2 на фогейме где то полтора месяца, мало того я плачу вам ! покупая па себе тем самым пользуюсь 2-мя окнами и тут сегодня я вижу

    "аккаунт заблокирован навсегда
    на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 24.09.2013u. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с. (http://l2.ru)"

    притом что я скачивал клиент через ваш гребаный "запускатор" ! так это чья тогда вина, моя? или ваша! что у меня что то с клиентом не то, может вы мне втюхнули багнутый клиент что бы спецом за банить !? (только зачем не понятно).

    вывод такой что меня за банили из за того что я плачу вам и пользуюсь 2 ми окнами !?
    тогда можете смело перебанить 70 % сервера ! а боты гуляют зато смело по серверу, их почему то не кто не банит !

    и зачем мне и моим друзьям дальше играть тут, достигать чего то, и платить вам, если вы в любой момент можете взять нас и удалить !? это что нормально ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    по поводу бана общайтесь со службой поддержки - https://ru.4gamesupport.com/ подобные вопросы на форуме не разбираются.
     
    Qjfan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.