1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

И зачем тут играть тогда и платить вам деньги ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qjfan, 24 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qjfan

Qjfan User

Симпатии:
    0
    здравствуйте ув. админы постораюсь быть вежливым, я с друзьями играю не давно в l2 на фогейме где то полтора месяца, мало того я плачу вам ! покупая па себе тем самым пользуюсь 2-мя окнами и тут сегодня я вижу

"аккаунт заблокирован навсегда
    на основании п.4.3 л.с. в отношении клиента игры уведомляем вас о его расторжении с 24.09.2013u. с даты его расторжения вы утрачиваете все предоставленные вам права на клиент игры и, в соответствии с п.4.6 л.с. и п.1 ст.1229 гк рф, обязаны удалить клиент игры и его архивные копии из памяти эвм. в связи с прекращением действия п.с., ваш доступ к сервисам заблокирован. с процедурами и условиями возврата неиспользованных денежных средств, вы можете ознакомиться в приложении №1 п.с. (http://l2.ru)"

притом что я скачивал клиент через ваш гребаный "запускатор" ! так это чья тогда вина, моя? или ваша! что у меня что то с клиентом не то, может вы мне втюхнули багнутый клиент что бы спецом за банить !? (только зачем не понятно).

вывод такой что меня за банили из за того что я плачу вам и пользуюсь 2 ми окнами !?
    тогда можете смело перебанить 70 % сервера ! а боты гуляют зато смело по серверу, их почему то не кто не банит !

и зачем мне и моим друзьям дальше играть тут, достигать чего то, и платить вам, если вы в любой момент можете взять нас и удалить !? это что нормально ?

Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    2.110
    по поводу бана общайтесь со службой поддержки - https://ru.4gamesupport.com/ подобные вопросы на форуме не разбираются.

Qjfan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.