1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Bitch - ненормативное слово?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Сашко psoi, 24 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    получил предупреждение о нарушении правил форума по причине "ненормативная лексика".
    в корне не согласен. bitch - в переводе с английского - сука. сука никогда не был матом ибо обозначает самку собаки. да это слово применяется, как грубость, но точно так же, как и слова дятел, олень, овца, петух и даже та же собака. есть даже более грубые солва: лошара, идиот, дебил итд (тоже не являются матами, кстати). мое сообщение было нейтральным и не направлено ни на одного из пользователя форума. таким образом не было не нормативной лексики, не было неуважительного отношения к участникам форума, не было оскорблений и не было нарушено никакого правила форума.
    считаю, что модератор просто перестарался. прошу сильно не наказывать его за это и не лишать модераторских прав. если конечно он признает свою неправоту. спасибо.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    форуму уже 5 лет, в той или иной форме. и все это время находятся люди, которые пытаются подобрать отмазку при использовании мата. ваш случай один из самых популярных. когда вы вырастете и ваш 4х летний сын произнесет это слово, оно в момент станет матерным для вас.
    мне остается только поблагодарить модератора за свою внимательность, а так же проявленную лояльность, что не выдал сразу красную карточку с недельной блокировкой.
    в жалобе отказано. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.