1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по Дагерам.

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем СанекЪ, 24 сен 2013.

  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    если написано "резист дебаф" значит резистит от всех дебаффов любых видов.

    "бегаю с оли ак и кольцом октавы, но все равно думаю что траскен в дейли лучше, чем бббаюм". окей.
     
  2. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    "что-то ляпнул, но не понял что, поэтому выдаю свои мысли за чужие". окай.
     
  3. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    я лично все думал, что топ кольцо для ножа будет кольцо дерзости ix , то что вы ща тут написали, это же вообще дикость, давайте позовем сюда хехехериддиехехехе, он вам все разжует и по полочкам разложит.

    - - - добавлено - - -

    раз уж все решили поспорить о самых труднодоступных эпиках, то и я тож вставлю. по мне, так бзак лучше линвиора :d
     
  4. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    драсти всем, раньше играла в ла2 еще во времена интерлюдии за ножей....вот появилось желание поиграть в год...у меня вопрос, стоит ли начинать играть за ножа сейчас? и нужен ли этот класс теперь? основные приоритеты пвп и соло пвп (крабить люблю,но быстро надоедает,нет терпения..:( а вот попинать кого больно очень люблю:) ). не судите строго,читаю форум, лезут глаза от кучи незнакомых слов....
    блин куда написать то,чтобы ответили...
     
  5. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    на данный момент почти все профы ножей одинаковы, нагибать до 97 лвл особо не получится, до 85 кач очень быстрый, до 95 картия, спойлом легче будет ворваться в пати на кач, как вариант, можешь взять гномку, купить камень смены профы, и когда почувствуешь, что хочешь играть какой-то определенной профой в ножах, просто заюзаешь его.
    ножи в пвп нужны всегда

    - - - добавлено - - -

    правда вбущенных луков и магов ценят выше :d
     
  6. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    т.е. сначала качнуть спойла до 99,а потом скинуть профу? я правильно поняла?раньше ножом я убивала луков и магов без особых напрягов....а сейчаскак с ними?
     
  7. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    на заборе х*р написано, а там дрова лежат, со слов очевидцев, резисты не работают, и их там от 4 до 10%. точных цифр нет. зато в кольце 20% кд. это тоже со слов очевидцев, на днях поклянчу у сити кольцо, сделаю тест для себя.

    - - - добавлено - - -

    на олимпе как всегда - как говно =)
    в дейли... у меня единственная на кадмусе милли конста ) 2 ножа и тир. все герои. но даже в таком раскладе, чтоб убивать сколько нибудь серьезные пачки, нам приходится прикладывать суровые усилия))) а те же луки\маги... им нужно просто не обосраться ) f1 пасаны...
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    а у меня нефтяная вышка в огороде

    а я переспал с анной семенович вчера
     
  9. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    если я тебе запилю фрапс теста, где будет видно, что там реально 20% кд , ты при всех признаешься, что ты не очень?

    upd. сейчас пришел на прайм, мне пасаны говорят, что 20% кд в черве это давний баг, и его скоро пофиксят или уже пофиксили. бум тестить )
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
  10. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    не, я не советую тебе качать спойла до 99 и менять его, я лишь говорю о том, что спойлом качаться будет проще, так как от других ножей он не сильно уступает по дамагу, но при этом имеет массспойл, что позволит ему легче найти пати покачаться, единственное, в следующих обновах обещают изменить остров ада, что даст спойлам (надеюсь на это) возможность зарабатывать, другие профы получат бонусы в виде немного улучшенных пасивок и прочего (в патчноутах поищи). на оли нож , при одинаковых условиях (буст, удача, карта, которая не даст бонуса определенной профе) нож выигрывает у мага и лука, но в масс пвп у магов и луков огромный потенциал
     
  11. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    меня смутила фраза красным...а вообще приоритетней какая расса для ножа (пвп конечно)? меня не покидает чувство как раньше...(с варами)в хайде подползла напихала...тот не понял,что случилось,а уже упал...такого нет щас уже? такого удовольствия не получить уже?
     
  12. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    у других ножей есть пару отличительных скилов, 1-это баф на 1 мин, который увеличивает крит урон или ускоряет откат умений, вроде что-то в этом духе, +1 скил, который позволяет уклониться или отразить урон, сколько он работает, точно не знаю (10-20 сек), грубо говоря, профа спойла-это профа, максимально похожая на долинвиоровского ножа.

    юзаешь хайд, подходишь к вару (флагнатому телу) и делаешь ему ататата, если это маг, сум или хил, то делается это достаточно быстро, если тело в тяже или имеет какую-либо реакцию, то может не получиться, все по ситуации)

    - - - добавлено - - -

    для начального нагиба могу посоветовать создать твина, и регулярно водить на фест, на фесте можно взять серьгу оглушения (я еще брал отталкивание- опрокидывание, не особо почувствовал разницу), пояс (у меня атака умениями и защита в пвп, лучше мути в начале защиту), шея обычная фринта, стоит не особо дорого, колечка на кд- оли кольцо +... плюс кольцо по рангу, так как на вторе кольцо кд ты накопишь не скоро, желательно добыть серьгу истхины не апнутую, окто кольцо, если упадет шея истхины -не спеши продавать, шея истхины ножу оч полезная вещь, поднимает мдеф, ускрояет откат скилов на 10 проц, вторую серьгу можешь взять олисережку, или что-либо из фестовых, на крайний случай опять же по рангу или старый зак (по сути, оли серьга почти одно и то же)
    на счет расы, тут все не так важно- расовые скилы теперь к расе не привязаны (такой вот каламбур) так что, все различия по статам подгоняются татухами (совет по татухам есть в теме про оли гайд)

    - - - добавлено - - -

    так что , бери гномиху с ником хххубивашочка99хх
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2013
    Убивашечка нравится это.
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    решил порадовать меня фрапсом выборки из 1000 ударов с траскеном, и другим кольцом?
     
  14. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    я думал, что уже можно было понять, что я почти на столько же упорот, как и сеня xddd
     
  15. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    то что ты упорот вся гоха давно знает
     
  16. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    межсерверки поставят можно будет помериться письками =)
     
  17. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    скажите эти скилы гномов работаю как в действительности? воруют и что реально можно стащить у игроков?
    массовый обман наносит урон врагу, стоящему рядом. ворует предмет. мощность 11 903. требуется кинжал/парные кинжалы.
    обман наносит урон врагу. ворует предмет. мощность 13 580. требуется кинжал/парные кинжалы.
    или это обычный спойл с демаком по мобам,а к персам применить нельзя?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  18. Тимир

    Тимир User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    7
    да это спойл,абила,и по игрокам идет,но воровать только с мобов:)
     
  19. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    обычный спойл, по персам наносит только урон
     
  20. Guess_Who?!=)

    Guess_Who?!=)

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если ты не купишь сразу вточенного и одетого ножа, то пинать будут тебя, причем где-то целый год) пока ты вкачаешься, оденешься в 99й сэт, дуал подтянешь для скиллов, пушка, проточка...
    а так, нож очень даже ничего в пвп...маги конечно выдают сказочные демаги, но и от того демага, что прилетает им же от ножа, способны склеиться на раз с 1го бэка.

    так что если без влива средств, а просто играть - то год-полтора на хорошее развитие и мона топать в приличный клан в топ варе...все остальное ток ниже и уныло.
    если финансы религия вливать не запрещает и они есть, то как бы покупаешь, пару месяцев на оли\фесте ровняешь руки и вперед.