1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по Дагерам.

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем СанекЪ, 24 сен 2013.

  1. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    только не забудь купить заранее итем на смену профы (можно купить серт, если в лом деньги тратить), так как в эпизоде другие профы получат дополнительные скилы, так, 2 профы из 4 получат умение, которое поднимет кд на 30 ( сольником помоему),да и вообще, они видимо решили, что спойл-имба умение, которое открывает неограниченное богатство, по этому они усиливают другие профы ножей)

    - - - добавлено - - -

    до 99 лвл качь пол года при среднем онлайне и посещение инстов, главное одеть 95 сет и заатрибутить, у 99 сета наитупейшие статы, по сути, ничего кроме защиты там нет интересного, а шмот можно купить у оли нпц за репу и знаки олимпа, для этого над фармить фест, быть на осадах, посещать оли (ради квестов), за неделю 100 к репы делать можно.
     
  2. Guess_Who?!=)

    Guess_Who?!=)

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    прикольная схема для ноулайфера, но окей. тоже вариант :)
     
  3. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    в одной теме один юзер говорил о том, что есть тело, которое до 99 качнулось за неделю круглосуточного онлайна, вот это пример ноулайферства и связей с качерами) я лишь предложил, как можно относительно быстро одеться.

    ыть, не узнал в гриме :d
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    мама я в роа!!!
     
  5. Guess_Who?!=)

    Guess_Who?!=)

    Регистрация:
    27.09.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ноулайферство и тотальное помутнение рассудка это разные вещи =))
    да. в гриме не все сразу признали =) ничо, в первых числах октября появлюсь в прежнем облике)
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    надо шепнуть модеру в пм, чтоб тебе киданули перманент за твинко акк :d
     
  7. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    да проблем с финансами нет вроде,могу влить на перса порядка 10к рублев, этого достаточно для хорошего одетого ножа или мало?
    вот только я хочу свой ник))))
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    смотря что подразумевать под достаточно хорошо одетым. если "достаточно хорошо одетый" это такой, которого из инстов не будут кикать, то хватит.
     
  9. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    вот если честно, я не краб, я люблю больше пвп, поэтому и спрашиваю с акцентом на пвп.....ну или скажите, чтобы попасть в приличный клан в топ варе...сколько надо вложить в перса? я пока в названиях шмота и пух плаваю....играла 100 лет назад......
     
  10. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    во-первых, смотря что за серв, во-вторых, что за профа, в третьих, есть ли знакомые, которые могут помочь.
    на серваке с большим онлайном цена прокаченного перса выше, на всех серверах цены на шмот варьируются (в основном по вине хиро)
    ворваться в большую игру, попасть в топ клан легче такими профами, как хил и иса, для них достаточно качнуть 97 лвл и сделать норм шмот,чтоб не падать как лист (ну и саб скилы, татухи по уму, все такое), потихоньку лвл все равно апнеться.
    в третьих, если сдружишься с кем-то, и этот кто-то решит те помочь, то ,скажем, сум 95 тебя может качнуть в норниле достаточно быстро до 95+ лвл, грубо говоря, если тратить на игру в первую неделю много времени (забивая на все эти бесполезные инсты, занимаясь только качем, а не изучением рынка, посещением зака твинами и прочего) то можно за неделю взять 95 лвл, за день 90 взять точно можно, достаточно купить набор герцога и всякие ништяки и уговорить сума тебя покачать 6+ часов в норниле, некоторые вовсе продают 85+ качь, если я не ошибаюсь, тир в гильотине может качнуть тело с 85 по 90 лвл за 5 часов (опять же, надо знать как, надо иметь шмот и прочее), такая тема была на ветке кадмуса, там тир продавал качь до 90 за 300 кк по моему
     
  11. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    у меня есть знакомый,забросил правда игру,но акк с исой 85 лвл есть на айрине. но могу забить на это и начать играть на любом серве, который посоветуете...спс заранее. купить кач тоже смогу..мне больше по душе пв или ав(раньше ав играла).
     
  12. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    щас на большинстве серваков такая ситуация... онлайн никакущий, зато на осадах ужасные лаги, онлайн большой только на эрике и кадмусе, пока что каин должен держаться, на других серверах хуже. если хочешь найти интересную игру, тогда это должен быть сервер не с доминированием одного сайда, на эрике пока-что веселуха из-за слияния двух серваков, на кадмусе веселухи нет, наверно и не будет, думаю, там ждут только межсерверные осады, лично мне кажется, что наш сервер (рамс) является одним из самых нормальных в этом плане, каждые 3 месяца перевороты ,море срача на ветке форума и прочее, но опять же, могут возникнуть проблемы при сборе группы, да и в топы тебя с 0 никто не возьмет, начнешь ты с какого-нибудь средьненького, полумертвого клана, мб он те даже понравиться, и если дождешься, что какое-то кп будет искать скажем ножа 98-99, то ты вполне можешь тогда ворваться в эту самую большую игру
     
  13. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    подумаю о рамс....мне мертвые кланы не нравятся....как говорится: я за любой кипишь кроме голодовки и кача...но без кача никуда же...ох....и желательно почаще натрескивать кому-нить...люблю это дело...))))
     
  14. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    для этого нужны стальные яйца и клан с огромным списком варов :d

    - - - добавлено - - -

    щас большинство кланов докатилось до такого, всем хочется быть топом, маленбких кланов с кп вообще не осталось, если уж по честному, на каждом серваке 5-6 более менее норм кланов, отсольное твино-кланы, и мертвые кланы
     
  15. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    айрин будет жить, если народ перестанет мигрировать в один сайд забирая с собой эпики и героев
     
  16. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    withdkd ,а вы на айрине играете?
     
  17. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    больше информации по ножам!!! хочу знать все! :rrr:
     
  18. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    блесс бай вроде тоже ничо?

    - - - добавлено - - -

    руоф дорогая тема, 200 к руб или как-то так...
     
  19. Убивашечка

    Убивашечка User

    Регистрация:
    26.09.13
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    за эту сумму получу 99 одетого в топ шмот,пухи бижу перса с тату и т.д.? т.е. столько стоит вложить в перса?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2013
  20. MrSlim

    MrSlim

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    2
    б бай из рода фантастики)) раз в неделю фарм и то не факт что выпадет и вартаг не отожмет сам фарм)))...ака стабильней и через день)