1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по Дагерам.

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем СанекЪ, 24 сен 2013.

  1. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    лолшто? монеты?
     
  2. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    начал свои похождения соло,примерно на 90 лвл года два назад,когда пачка варов бегала кур пинала,вот там то я и понял,как это весело 1-му против пачки,когда они бегают в панике не зная кого бить,толи вара толи мобов. обычно такая обманка эффективна с элюзиями,убиваешь хила,остальных пинают мобы,а ты им помогаешь. вообще я люблю что нибудь один,делать прыгать на пак варов в парнасе,успевая убить 1-2-х ,подсирать на крепах,замках в одиночку,выкласть хотя бы 1 фрапс,но к сожелению я их не делаю) короче мне нравится больше соло пвп)

    - - - добавлено - - -

    после достижения 85 теперь серт ученика,за наставничество,которое потом меняется на шмот,пухи р лоу к.о. в принципе подсирать 85 можно,но геморно,лучше делать это тем же персом 97-99 ))
     
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    если у пака один из дд заходит пару раз в неделю, боюсь представить как часто вы вместе бегаете и ходите 7х7. навреное раз за обновление.

    хожу на ак в 3-4 окна, у нас кто больше фармерков грузит, тот больше банок получает. и на фринту в 3 окна двумя цц. как можно играть без возможности грузить окно, это для тех кто наслаждается своим аутсайдерством, походу.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2013
  4. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    когда все есть - ненадо напрягаться, а ты видимо еще в процессе подхода к успеху :d
    з.ы. пвп хватает, спасибо :)
    з.ы.ы. все посты антаила выглядят как отчаянная попытка оправдать задротство, которое до сих пор не дало своих плодов, либо очень мало. печально :(
     
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ну если кто-то считает констовый прайм задротвом, то это тяжелый случай. на старте серверов брали отпуска\отгулы и играли по 18 часов, вот где было задротство :d

    p.s. особенно смешно мне писать, что игра не приносит плодов...
     
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    и чем я не прав, ткнув в то, что ты тут оправдания лепишь?! впрочем, это все дело твое, делай чо хочешь
     
  7. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    интересно, где я оправдания леплю? помоему это ты пытаешься рассказать интересные истории что ты типа низадрот и па это так дорого, так дорого и ненужно...
     
  8. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    в принципе па сильно,не нужно,играю месяц уже около комиссионки,в этот ивент без па просто обычно качаюсь,раньше окно бафер был,щас пока просто довольствуюсь свиток бафа.
     
  9. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    лол) я хоть раз заикнулся про то, что дорого? какой еще задрот\низадрот?! ты какой то загнанный в угол, лепишь то, чего нет, лишь бы сьехать с темы, в которой начал сливаться еще страницу назад :) слабачок, тебя даже гноить не так забавно будет, как некоторых.
     
  10. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    древняя тактика всех неумных форумных никчемышей - прикидываться тролями, когда обсераются. главное никогда не покупай па, зайка, чтоб саркисян не ездил на золотой бугатти.
     
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498

    что я ответил, до тебя 100% не дошло.. я не удивлюсь, если ты слабо понимаешь (с) и многое другое в этой жизни.
    в ход пошли самые смелые фантазии.

    кисю жаба задавила?! и понеслось...

    ты помнишь вообще как солнечный свет выглядит? мне тебя жаль, если тебе чтоб чего то добиться нужно жить в л2.. у меня все сложилось намного проще, за что , ты не 1й кому это костью в горле =)) кто-то годами в 100500 окон и часов прайма, а у меня опа - и срлослось...а они крабят, дротят, ноулайферят, а воз и ныне там(с).
    п.с. ты уже купил хотя бы что-то реально стоящее за выведенное в реал? угадай кто это сделал и не раз :) а ты продолжай думать о том, что у тебя "плоды".

    снова тупая фантзия, со съездом и забыванием начала разговора :) почитай, я спецом заквотил в самом начале :)
    ну ты видимо этот пост решил не читать, соб-но все что надо выше...о том что ты задрот, я тебе решил только ща написать, но это личное дело каждого, о жадност и и зависти - выше.
    никчемный тут ты, я б сказал - скудоумный. за ходом диалога у тебя нехватает мозгов следить, отмазки берешь с потолка, упираясь в противоположные от ранее написанных постов мысли, т.е. это априори ложь.
    ты крайне печальное днище, слейся молча :)
     
  12. Malsteen

    Malsteen User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    28
    писдеть оно так, не мешки ворочить, писал бы уж, что кланы вырезаешь, что уж там паки!

    - - - добавлено - - -

    ты запятую поставь, па сильно или па не нужно, а то трактовка у тебя не понятная.
     
  13. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    бгггг =)))) кратко, но емко убрал нагибатора :)
     
  14. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    бомбануло так бомбануло, целая страница отмазок и нелепых съездов, и этот человек мне пытается что-то доказать...
     
  15. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    оу первый тролль,мне даже как то до этого на форуме скучно стало. а как я запятые ставлю мои проблемы могу и так писать.
    когда,у,тебя,кривые,руки,ты,и,сможешь,только,что,жаловаться,ни,сделав,даже 20%,чего,я,сделал,играя,4,года,в,эту игру,кузей,и,ножем.

    и да и такое бывало,когда и кланы вырезал(имеется ввиду не по овер 100 человек,а бегал и охотился на прайм кпшки кланов,при этом портив им кач,фарм и т.д,давно конечно,но имба тролль ведь серавно не поверит ;(,это трудно в чью то голову вбить,что игра создана не только для фарма,пивипи 7х7,до этого 9х9, для меня игра,это получить кайф от игры любым способом.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
  16. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    слив засчитан, можешь валить зашивать анус :)
     
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    парень,я играя год добился намного большего чем ты.
    а насчёт вот этого
    то тут могу сказать одно: есть секс,а есть онанизм.и то и другое вроде как кайф,только одно это нормально,а второе "любым способом",улавливаешь?:d
     
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    монстр реально монстр, только для самого себя, стоя перед зеркалом. остальные его держат за шута, как я понимаю :)
     
  19. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    бедолага, когда нечего написать по факту напиши что оппонент слился, видать тебе не привыкать штопать свой анус :d
     
  20. Ch1dori

    Ch1dori User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    21
    воу воу полегче =) развели тут анонимный клуб любителей пощекотать очко... это илитный раздел =) давайте срачики в разделе тиров будем устраивать ?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013