1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по Дагерам.

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем СанекЪ, 24 сен 2013.

  1. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    приведя весь разговор и ткнув тебя рожей в овно, ты делаешь вид что этого нет, и продолжаешь нести несуразицу. ты жалкое днище :d

    - - - добавлено - - -

    засру любой раздел! дорого, качественно, оперативно. пм! :)
     
  2. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    azazaza :dd
     
  3. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/m-stih1.html :68:
    из такого раздела как ты пришел поиграл типо "почувствовал себя папкой" и продал чара,на более не способен.

    вот тут я имел,не достижение чего либо будь,у тебя кольцо таути или ббай,а имел ввиду.
    то что ты сделал в игре помимо,того что "о я убил 2 варов,фарманул все инсты я маладец,я папко,пойду я спать.
    приведу пример ты хоть раз интересовался что находится на олимп острове,где от острова грез плыть надо?
    я могу зайти в игру,проиграть пол дня но не качнуть ни 0.10% ни поднять ни копейки денег,а тупо пофанится,или изучить то что я не знаю,и т.д.
    у каждого своя игра,и каждый свою цель ставит.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    все что ты сделал в этом разговоре - отмазался тем что в игру заходишь редко, поэтому па платить жаба душит, на мое предположение что ты ты просто лалка ответил что ты папка, у которого все есть, а дальше полезли съезды в стиле я трололо а ты слился. очередной форумный глупышь.
     
  5. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да кто спорит, играйте как кому нравится, чего ругаца-то?)

    - - - добавлено - - -

    ну да, под окноцелкой из хайда добиваешь торговца хватаешь адену и тикать)

    - - - добавлено - - -

    ого, пацаны, вы чо, скоко срача на тему?? давайте уже жить дружно! антайл, ну я хз, зачем ты это устроил, не хватает драйва в реале что ли? вот тебе не по барабану кто как па покупает?
    я не совсем бомж, но реально не понимаю, чего ты добивался.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
  6. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    зато актив в темке появился,а то вообще мертво было заходя сюда)
     
  7. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    лол, ты еще тут?!
    твои посты ничем не подкреплены, кроме твоего глупого понимая, надо отдать тебе должное - ты упертый. но упертый и упоротый для тебя плохое сочетание. а еще что ни пост, то просто повторение первого съезда, ну не лол ли? иди поплачь, я хз)
     
  8. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    вообще то я аргументировал необходимость па для интересной игры а не для ракования, написал бы сразу что ты чукча-писатель, я бы не тратил на тебя столько букв.
     
  9. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    не ну бегать и изучать незнакомые локи это канеш достижение и на это стоило потратить 4 года игры.и уж особенно этим нужно хвастаться на форуме:d

    паринь у тебя кп есть хоть? о каком фане ты тут вещаешь?
    или мб ты хиро?
    тебя ваще кто-то на твоём серве знает?
    ах да я забыл,ты тру нож,который за 2 года прошедших после установки год не вкачал 99 лвл,зато убивает соло целые вар кланы!
    п.с. и да ни таути,ни ббая у меня нету

    на последок,вывод:)играй как хочешь только не нужно тут кричать что ты добился в игре намного больше остальных тут присутсвующих коллег
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
  10. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    твоя интересная игра это 4-5 окон на ак,орфена) сам же писал. ага, не ракования. дооо =))) балабол..чо еще сказать
     
  11. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    я беру па. это плохо?
     
  12. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ммм не подумал, ты прав))

    - - - добавлено - - -

    итог 2-3 страничного обсуждения этого вопроса таков:
    берешь за адену - плохо (antail)
    берешь за реал - хорошо (иннова)
    берешь иногда - плохо (antail) (надо всегда брать, иначе плохо иннове и бесит antail'а)

    в общем сам смотри, я так и не понял, плохо это или хорошо, сам беру на всякий случай когда надо много окон на безконстовое пвп или помободротить.
     
  13. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    кп есть,когда фармил был в топ 2(потом забил),притом что я не 99,не точеный,и бла бла,насчет локи я привел пример,за 2 года игры после года,играл только 1 год,т.к был перерыв,да 99 апать меня не тянет,но это не избежно и уже у меня на складе валяется 99 сет +6,фул эпик(не который стоит ололо стопятцот миллиардов ак,бай (в скором времени бак) фринта,серьга зака,истх. вот когда апну 99 напялу сет,хотябы вточу что нибудь кроме хайда на +6,тогда пойду фармить хиро. насчет варов,тебе хоть сто раз в голову вбивай не поверишь,но я и стараться доказывать этого не буду. и все таки я предпочитаю соло ганги,нежели 7х7 хотя и это не избежно. а насчет знает,меня кто нить на серве не мне решать.
    p.s никогда не состоял в топ кланах,не фармил,ни ака,ни тараса,ни валика (
    оу щет, но фармил орфена в 1 тело до линдвиора,кто догадается как подарю печеньку.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
  14. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    это фигня, а вот слабо зайти в игру, слиться на делвл, проср...ь 5 ккк на фейл талика и со зла обнулить благ пуху +7?
     
  15. Тимир

    Тимир User

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    7
    монтер неужели травил орфен ядом?:)
     
  16. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    вот ты какой оказывается, фулэпик пасанов с фогея! не хватает только сережки с феста на стан :d

    ты будешь гореть в аду
     
  17. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    такого небыло,но потратил 2ккк на тушку потом ее нахер сломал ;d за ней последовал шлем)

    - - - добавлено - - -

    нет,предлагаем еще варианты)

    - - - добавлено - - -

    а какой фулл эпиг должен иметь нож? серьгу линда,блесс тараса,блесс валика/фринту,ббая,ббаку? уж простите но мне жирно пока будет,кста гц меня с покупкой бзака)
     
  18. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    обычныя фринта, нет антараса, бак вопрос спорный, пока ее нет, смысл про нее говорить?
    з.ы. няшный набор, маги тебя любят наверное =) ничо, у меня что-то подобное тож когда то было. на момент возвращения из забивона, главное идти дальше =)

    - - - добавлено - - -

    на остатки средств от проданной почки приобрел?)
     
  19. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    бак 5ккк взять,можно,подкопить малехо и он будет =/,насчет бзака нафармить 3ккк это ну просто ололо,играя месяц с около комиссионки в день по 2-3 часа,с нуля сделал. нук предоставь свой эпиг? хочу посмотреть на обмундирование тру ножа.
    p.s че там с орфеном загадку не решили как я его в 1 тело фармил,иль подсказку дать?
    п.с.с.с тараса у нас стоит 7ккк, ;d и да бзак тот же,тарас практически. 10% кровотека ну вообще не очем.
     
  20. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.175
    Симпатии:
    1.498
    антарас, зак, бфринта, боктав кольцо, ак, бай. ну пока нету своего личного бака, на кп их немного, взять могу, так же как и червя\таути. но олимп нафег не впал, поэтому не особо вижу толк в этом деле) эквип далек до идеального, но как мне кажеться, идеальный будет стоить как машина неплохая среднего класса , учитывая сложность добывания бантараса и бвалика, да и таути тож не просто так колечко =)

    п.с. 10% там, 10% здесь..оно все неочем, так почему ж народ не забил на эпик и не фанится в биже айдоса, которая валом падала раньше?)