1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

лаги просто ололо (провокация)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем r5010, 15 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ниии, дюрекс эпичней, куда эпичней!
     
  2. r5010

    r5010

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    школо знатно сагрившись пытается как то по левому отмазатся но фейлится на каждом слове.
    где то в этом месте школоло начнёт меня убеждать что не сагрилось а так просто зашли в топик и начали писать кучу постов )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  3. r5010

    r5010

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    перечитал весь топик ,норм так норм ,особенно доставляет хомячёк с крокодилом на аватарке ,знатно агрится ,как будто в первый раз :rolleyes:
     
  4. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    в последнее время, слово "школота" и производные от него так истрепали, что оно уже совершенно не отражает сути явления. мало того, как подмечено, чаще всего, именно это самое "школоло" и вставляет его в каждой фразе. видимо, им кажется, что это наиболее простой способ выиграть спор - указать на "мнимую" неспособность противника соперничать на своём уровне. только ведь умным людям, которые умеют читать, пусть даже не между строк, но хотя бы то что написали, и могут понять смысл написанного (при условии, конечно, что он есть), прекрасно видно, кто тут "школота", а кто самодостаточная личность, не пытающаяся самоутвердиться в форумных сортирах.
    для себя уже давно считаю, что каждый, употребляющий "школоту" достаточно часто, априори сам является школьником. либо по сути, либо по содержанию.

    уважаемый, можете "школотить" дальше. с вами всё понятно.

    п.с. ещё советую прочитать, на этом же форуме (далеко ходить не надо), статью посвященную механике игры. и понять (ну если в силах, конечно), почему же всех так насмешил стартпост этого треда.
     
  5. r5010

    r5010

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    уныло , школоло уже давно сыплет такими абзацами ,которые старательно хранят на компе в блокнотике,которые в свою очередь подсмотрели у взрослых дядь , им кажется что если они скопипастят такой текст то это наиболее простой способ выиграть спор о_о ,так же школоло пытается сразу сунуть сходу в топик такой текст дабы никто не успел это сделать до него ,поскольку он считает что сунув копипаст он будет выглядеть умнее чем он есть на самом деле , но серьёзная и полноценная личность легко раскусит лукавого школьника и быстро поставит его на место .
    ну а так хоть что то новое в топике но с вами всё понятно "уважаемый школоло".
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  6. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    moar drama troll, хреново стараешься.
    один хрен в айоне тебе ничего не светит. выйдешь как-нибудь из фриза, а перс раком стоит и пачка нях по-очереди пристраивается.

    p.s. вот одно жаль, не развернешься как-следует (
     
  7. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    поколение ололошников. что с них взять.

    кстати, совет почитать про механику игры всё ещё в силе.
     
  8. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    ап, конечно, что же ещё.
     
  9. kicyn

    kicyn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я вот тут не пойму и че вы орете с человека. я вот играю см так запросто патю валю сам. вот недавно качаюсь в интердике смотрю патя асмо полтиников бежит ,жалка правдо было , но пришлось всех перебить . руки то у меня прямые ,
    ну так я на одного воздух пустил и когтями его забил,2 в элементаля превратил накидал всякой гадости на него он и упал.на дохтора молчанку кинул так он с перепугу сам от меня рванул к мобам они его и слили.вижу оставшиеся 3 дрогнули кружат вокруг меня а подойти бояться) ,ребята поняли что у меня все таки руки прямые и хоть я и 37 лвл но за себя постою. а тут как раз дождь пошел , че думаю ребятам мокнуть, пришлось тех слить ,они хоть и полтиники а все ровно руки то кривые )))).может они бы и слили бы меня так убийца в луже подскользнулся и сагрил на себя ветер он его там в луже и загрыз))))).у мага из за дождя огонь силу потерял ,а танк сам проситься стал все таки гад толстый долго возиться с ним прийдеться так не пруха для него молния шарахнула и прям в него, он ведь не знал что в железе в грозу опасно бегать.стою подсчитываю очки: красота 100к.ну думаю вот заживу теперь ) и в друг кто то за плече дергает ,развернулся смотрю жена стоит и говорит ,милый вставай пора на роботу )))). я бы еще положил бы не одну патю полтиников еслиб не спиногрызы))).берегитесь асмо )))))
     
  10. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    только фулальянсом и когда у него лаги. иначе даже на 50 метров не подойти.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2010
  11. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    у школоты уже дети есть ?:d:d:d
     
  12. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    субъект, не будем называть его личностью, r5010 явный троль, причем троль совсем такой унылый и никудышный, ему еще расти и расти.

    порадовало, что в 26 посте он раскрыл нам секрет, то как он копи\пастит умные фразы из блокнота.

    более того запостив пост он копирует его в word и проверят на наличие ошибок, после чего редактирует свое сообщение.
    прогресс? нет, просто хочет казаться умнее)
     
  13. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    а потом специально добавляет ошибок, чтобы через пост написать - вы все лолы и сагрились, а я великий тролль, я затролю мир
     
  14. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ненене, скорее всего у него специальная версия словаря для worda, -
    "троль edition"
     
  15. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    да это просто срыв покровов:d

    п.с. я думал афтар гуглит новый пост, а он оказывается уже не с нами, пичалька
     
  16. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    ро таких как он не остановит, вскоре всплывет какой нибудь r5010(о1) и продолжит начатое)

    все флуд офф, а тоже по банану влепят)
     
  17. notAlx

    notAlx User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    молчи с миром,мой друг кец :( обоссанную дверь иннова тебе не простила (

    автора тоже жалко,быстро сдулся :(
     
  18. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    автор темы заблокирован:
    4.12 пользователь обязуется использовать только 1 логин на форуме.

    спасибо участникам треда за содержательные конструктивные ответы в адрес провокатора.

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.