1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

мешеют тогровле в личной торговой лавке

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ОченьЗлаяЯЯЯ, 26 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОченьЗлаяЯЯЯ

ОченьЗлаяЯЯЯ User

Симпатии:
    0
    добрый день, пожалуйста помогите. примите меры с недобросовестными покупателями/продавцами в личных торговых лавках. посадила на покупку кристаллов персонажа, но конкуренты назло поставили на моем персонаже своего в трансформации "парящий челнок", закрыли меня полностью, что в таргет меня просто не взять, я встала передвинулась, снова такая же проблема. есть видео из игры, что именно происходит и скрин, где тот самый конкурент и его твинк в трансформации. пожалуйста прошу вас примите меры, чтоб другим не повадно было. однозначно, я не прошу чтобы забанили всех конкурентов, да мне это и не нужно, я не барыга, мне просто нужно купить пару кристаллов. но вот такая нечестная игра бесит.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    игровой момент, война не только на фронте но и в городе

3. ОченьЗлаяЯЯЯ

ОченьЗлаяЯЯЯ User

Симпатии:
    0
    хорошо, и что теперь? пусть каждый захламняет аден который и без того лагает своими твинками в трансформах, драконами, волками, големами и тд?

4. DJ Virus

DJ Virus User

Симпатии:
    9
    во флоране торгуй

5. ОченьЗлаяЯЯЯ

ОченьЗлаяЯЯЯ User

Симпатии:
    0
    я не жалуюсь на спам, не плачу из за того что кто то меня послал или еще что то, это бред. но в конце концов, можно принять хоть какие то меры? игрок "нужныйхлам перс в трансформе "чнянь
    я надеюсь наши администраторы способны приструнить таких беспридельщиков, а не просто так людям чат банить за простой флуд с сокланами, без употребления ненормативной лексики.

- - - добавлено - - -

ты такой оригинал, прям не знаю куда себя деть от такого юмора

6. DJ Virus

DJ Virus User

Симпатии:
    9
    я тебе альтернативу советую, если включить мозг, то иди в гиран торгуй или в руну, а ты надеешься на какое-то чудо. сойдёт с небес админ и перебанит он всех нечестных торгашей, и будет всем счастье!

7. Cybersan

Cybersan User

Симпатии:
    83
    администрация не будет банить игрока за то, что он где-то стоит, даже если он закрывает чье-то окно с торговлей. это игровой момент, и придраться с точки зрения пользовательского соглашения тут вообще не к чему. или вы думаете, что админ будет круглосуточно дежурить около вашего персонажа и гонять тех, кто мешает торговать ? почитайте пс https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/6/type/1/, если сможете найти там что-то, за что можно применить санкции к игроку, который где-то стоит, то тогда вас выслушают. единственное что может более-менее подойти, это:
    но тут нужно мнение администрации l2, является ли препятствием в использовании игры ситуация, которую вы описываете.

8. Даркор

Даркор User

Симпатии:
    119
    купи дракона ,зайкрой им негодяя . больше ты ничего сделать не сможеш . с точки зрения администрации это игровой момент .

- - - добавлено - - -

я кстати пытался закрывать тех кто закрывает меня , но впечатление что или люди живут у компа или это боты . потому что конкурент пересаживался через 1-2 минуты , даже если я закрывал его глубокой ночью .

Статус темы:
Закрыта.