1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СЕ очень спорный чар?

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем Хлопец, 15 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeeAnnA

    DeeAnnA User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    люди! я нуб, играю се, никого не трогаю (кроме мобов конечно) и тут бабац! появляется инквизитор. я им конечно освоилась только им и пользуюсь, но расскажите мне что это за "опция" такая и не является ли это сабклассом о_о
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    у меня одного глючит эта темка?

    зы во, отпостил и перестала.
     
  3. Flavius

    Flavius User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    а качасться на 60-76 лвл соло как?
    а пвп? а олимпиада? у меня сейчас 2 пушки s80. одна +225 воды, другая +300 ветра. и уже посматриваю на пушки ы84.
     
  4. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    мне показалось, или на этот вопрос никто не ответил?)
    инквизитор - это трансформация. это скилл, умение, причем личное и не отнимаемое, и неотменяемое. то есть аналогичное всем остальным скилам - как великое лечение или могущество, например. выучил(а) - пользуйся.
    типа - оп! - из саппорта шилер элдер превращается в... боевого мага! который может качаться соло в любое удобное для него время. а потом оп! - обратно превращается в саппорта и идет работать в пачку. и так сколько угодно раз. а вот ваша фраза "только им и пользуюсь" мне не нравится: се класс сложный, так что надо уделять время на всестороннее развитие, т.е. всех своих навыков (как поддержка для пати, так и солокачер, и нагибатор олимпа). на хай-лвле этому учиться "с нуля" будем тяжелее и просто некогда (пати не станет ждать, пока се найдет у себя кнопку, скажем, манагейна).

    по-моему, выбор между "а не посидеть ли мне 2 часа в ожидании, что я найду куда-нить пати?" и "а не покачаться ли мне соло, раз уж пати не предвидется?" - очевиден.
     
  5. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    висеть/просматривать список групп пока качаешь в инквизе :) так пати в лабу находила, пока пати добиралась неплохо вкачивалась :))))
     
Статус темы:
Закрыта.