1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дневные кп

Discussion in 'Общий раздел' started by DARKVERIN, Sep 28, 2013.

1. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

дневные кп
    остались еще где-нить на серверах или все в аа реал ушли и л2 можно спокойно удалять? [​IMG] играть тупо не с кем уже [​IMG]

✵Ridik✵ likes this.
  2. nazgul113

nazgul113 User

вечная проблема игроков живущих в (на) дв, хотя мне с восточной сибири не лучше)

3. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

ищу дневное кп(лансер)

4. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

щас изза тебя стрельников тему перенесет(
    я не спрашиваю что ищу, тема не поиска где ты играешь. на своем сервере это промониторить легче всего нынче.
    я спрашиваю остались ли сообще где нибудь сообщества. ибо придется в последней надежде потратьить много времени на бесплодные поиски... чтоб потом удалить игру :59000000:

- - - добавлено - - -

вечная? оо она не была никогда вечной. ты чтот-то путаешь)

5. nazgul113

nazgul113 User

последние 2 года найти нормальное дневное кп для меня проблема, вечерних и ночных (по мск) с нормальными не криворукими людьми в разы больше. поэтому для меня она вечная)
    сейчас не ищу, в игре есть чем еще заняться.

6. Грозный.

Грозный. User

ну что, надо признать, что это риалити, утрене-дневная активность, вообще не какая, да мне кажется всегда так было, если только это менялось с количеством играющих, что все же с большой массы, кто то играл утрене-дневное время. с часов двух ночи (мск), поиск группу практически умирает, только торговля, а если кто то и висит, тима "з а к е н", то можно и час провисеть и не факт, что наберутся.

7. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

ошибаешься. тема про что?) или ты думаешь в нынешних хрониках онлайн повысился?)

8. Грозный.

Грозный. User

ошибаюсь ??? ну не знаю, если у тебя появился вопрос, где дневные кп, не на пустом же месте, а сие присутствующие, в целом могут повышать общий онлайн дневников. а насчет повыситься, глупо наверно спрашивать очевидное, ну если только произойдет вспышка с линдвиором.