1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [01/10]

Тема в разделе "Архив до 31.12.2013", создана пользователем Lucifero4ka, 30 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    мини - конкурс закрыт. итоги после 15:00.
     
  2. ROZENDAHL

    ROZENDAHL User

    Регистрация:
    19.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    препод-энтузиаст

    1. был у нас такой предмет: строительное производство. а вёл его молодой мужчина с очень характерной фамилией - веселов. он говорил так: - «вам ребята мой предмет обязательно пригодится, а вот девочкам, скорее всего, нет. девочки пускай лучше у плиты стоят, готовить учатся. поэтому вас ребята буду спрашивать серьёзно, а вы, будущие мамы, кому нужна тройка – просто приносите зачётки, кому четвёрка – что-нибудь спрошу, а за пятерку – буду гонять».
    и вот экзамен. я уже подготовился и сижу, жду своей очереди и слушаю, как отвечает одна из студенток. а между тем у неё с преподавателем происходит такой диалог.
    - «ну что, тройка?» - спрашивает преподаватель.
    - «почему тройка?» - отвечает немного басом студентка, - «я готовилась».
    - «хорошо» - улыбается преподаватель, - «расскажи, как монтируют колонны».
    девушка молчит. проходит несколько минут.
    - «так как?».
    молчание.
    - «тройка?»
    - «почему тройка? я готовилась».
    - «молодец. так как устанавливают колонны?».
    молчит. как партизан. проходит ещё несколько минут.
    - «так как колонны то монтируют?» - веселов начинает немного растягивать слова, - «стропуют, поднимают и устанавливают колонну, куда? в стакан. а дальше?»
    молчание.
    - «хорошо» - преподаватель вздыхает, - «что делать то будем? может быть, монету бросим? а? орёл – тройка, решка – придёшь завтра.
    - «мы в прошлый раз монету бросали» - заявляет девушка.
    - «ладно, не будем монету бросать. давай спички тянуть. длинная – пойдёшь готовиться, короткая – ставлю три. ребята!» - обращается к нам учитель, - «у кого есть спички?»
    потом она тянет спичку, и уходит готовиться, а я иду отвечать. и у меня ни каких спичек и ни каких монеток – всё очень и очень серьёзно.
    2. 3. 4. rozendahl
     
  3. Kidwell

    Kidwell User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    1)это мне рассказала о подруга на экзамене по анатомии. попавшийся вопрос - мужская половая сфера. девчонка так аккуратненько, двумя пальчиками, берет орган, постоянно строя брезгливую физиономию, и начинает рассказывать о строении. в это время пожилая женщина-преподаватель с возмущением произносит:
    - где так брезгуете, а где - так и за уши не оттащишь!
    2)
    Посмотреть вложение 63891
    3)

    4) mez*sm1le!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *BeFree*Shield и Farick1990 нравится это.
  4. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    уже, сейчас победителей уведомляют.
     
  5. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    ну я сейчас занимаюсь уведомлениям. черкани ссылку на профиль вк и я подскажу, только в лс черкай :)
     
    (4)FuN!*FapTime нравится это.
  6. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    *BeFree*Shield, Zasranec!, Farick1990 и 2 другим нравится это.
  7. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    признать, что ошибка не со стороны инновы, для некоторых весьма сложное действие :)
     
  8. SerV@k116

    SerV@k116 User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    64
    cwolf, зачем задавать вопрос там, где он неуместен и на него никто не ответит, если есть тех. раздел и саппорт? к слову, оффтоп считается нарушением.

    ненужно без оснований утверждать, что в саппорте сидят боты. пункт правил форума, запрещающий распространение ложной информации никто не отменял.

    в конкурсах уже давно удаляют сообщения а-ля "забил место, потом выложу работу", т.к. многие попросту не успевают\забывают потом выложить работу. да и к чему лишние бесполезные сообщения, если можно сразу написать сообщение с готовой работой?
     
  9. SerV@k116

    SerV@k116 User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    64
    1) в данном разделе пользователей интересуют новости, поэтому они вряд ли помогут. модераторы же здесь к тех. разделу не имеют отношения и не очень хорошо знают техническую сторону проекта. намного целесообразнее обратится в тех. раздел, группу поддержки в вк или в тот же самый саппорт (возможно попадется другой гм, который сможет правильнее оценить проблему). опять же повторюсь, сообщения не по теме являются нарушением.
    2) ваше предположение не может быть основанием, т.к. нет фактов, а лишь ваше предположение. в службе поддержки работают реальные люди, которые либо находятся в офисе инновы, либо работают по контракту из других городов. без доказательств ваши дальнейшие утверждения о том, что в саппорте работают боты будут приравниваться к ложной информации.
     
    Exect*ChocoPie нравится это.
  10. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    полностью согласна.
     
Статус темы:
Закрыта.