1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие для бюджетников

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Android_os, 1 окт 2013.

  1. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    да на самом деле куча оружия уже давно мечтает о снижении цены, что бы хоть кто-нибудь поиграл с ним.
     
  2. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    почему у вас вчера в подписи был котейка, а сегодня радостный мясник? чувствую, это неспроста...:arr:
     
  3. Сангали

    Сангали User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    72
    может тебе пб(или сервер) для бюджетников открыть? :lol:
     
  4. arskos

    arskos User

    Регистрация:
    31.10.12
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    5
    реальность такова, что если тебя убивают не из ауга (берем штурмовые винтовки к примеру), то ты некоторое время удивленно смотришь на иконку из чего тебя убили.
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    тыкай на картинку)))))
     
  6. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    вот оно что:)
    так вы патриот)
     
  7. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    интересно, почему мне одному насрать на 50 рублей в неделю на купоны и маску с учетом того, что я не работаю? почему у меня на момент обновы 10.07.12 было более 450 к гп, а сейчас 289 тысяч с копейками? неужели было трудно тупо копить гп, при этом не особо тратясь на игру?
     
  8. Gimiyot

    Gimiyot User

    Регистрация:
    13.04.12
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    48
    если бы ты работал, то у тебя бы не было столько гп.
     
  9. PJ*Harvey

    PJ*Harvey User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    5
    вхахахаахахахахахахахахахах:d

    я давненько так не ржал, сидя на этом форуме))) честно)))))))

    бегать со стандартом? это далеко не лучший выбор. лучшим игроком не станешь, а держать хороший результат даже с "прямыми" руками будет ох как трудно. к-2 - хорошая штурм винтовка , но мизер патронов и нет прицела. те же притензии и к к-1. про к-5 вообще молчу. у всех он сломан.

    500 рублей в месяц - гроши?))) ну ну......для кого как, не всем же быть мажорами. если за те же 500 можно купить 1, или даже несколько хороших игр (пусть и по скидке, мы люди неприхотливые).


    вот тут верно сказали , что 400 гп за бой - это просто....бред! единственный способ - это быть богом подрыва, занимать 1 места и всегда побеждать. и то, я показываю хорошие результаты, но больше 300-350 очков не выжимал никогда. на мясе вообще не выгодно играть. еле еле одну пуху бюджетку отбить можно.

    и извините конечно, играть на нелюбимых режимах только ради того, что бы "заработать"....это тупость высшей степени. в коде или батле вас же не заставляют терпеть унижения и потеть на адских работах, что бы только потом дать оружие в руки и пустить воевать? вот то-то и оно.

    помню, дино мод был прекрасен.....и там было все честно. донаторские скины дино - доминирование в чистом виде, и менялся геймплей. когда дино только ввели, я донатил только там. только скины дино. удовольствий получал массу. а что они сделали с дино сейчас? ужас! пофиксили хищника и шипа, убрали танка, и даже всем в свободный доступ язву!!! я пытался снова полюбить дино-мод...но не сумел. удовольствия от игры не получаешь вовсе, когда бегают пол тимы этих язв, и побеждает тупо та команда, в которой язей больше. раньше 1 язва в тиме была мега-опасностью для всех, а теперь.....в общем, лажа........
     
  10. Ignis_

    Ignis_ User

    Регистрация:
    24.04.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    хотел создать новую тему но пожалуй выскажусь в этой.

    1. вернуть p90mc в игру и ввести в продажу за гп (условно 30-35к)
    2. недорогие, малопопулярные донат пухи (за 2-4 руб на день) перевести в гп сегмент. и администрация немного потеряет, зато игроки сильно выиграют. вы же для игроков стараетесь, не так ли?
    3. сделать практику еженедельных/ежемесячных скидок на определенный донат-товар. (такая практика давно работает на остальных пб проектах). чем больше скидок, тем быстрее и больше будут покупать = увеличение прибыли.

    ну вот так, кратенько о чем хотел донести про свои идеи.
     
  11. Сангали

    Сангали User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    72
    а у меня мало :gigi:
    [​IMG]
     
  12. PJ*Harvey

    PJ*Harvey User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    5
    кхм....хочу тебе просто ответить как здравомыслящий человек.
    1.- вот даже если введут его снова, и цена будет 30-35 гп...то учти, это на 100 боев. а это значит, что каждый бой нужно отбивать от 300-350 гп. и это минимум, просто что бы отбить одну эту пушку. скажи мне пожалуйста, как можно не играя на подрыве с идеальным результатом отбивать под 400гп минимум?
    2. - они этого не сделают. причина - иннова не думает об игроках. это все увидели еще в 2011 году.
    3. - скидки если и будут, то очень незначительным. не существенными, так сказать.
     
  13. Ignis_

    Ignis_ User

    Регистрация:
    24.04.13
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    начнем с того, что это просто твои мысли и только твои, реальной сути в них не так много.
    1. это нормально. не умеешь на подрывах, иди за ментов защищай танки на обороне.
    2. нострадамус?..
    3. хотя бы с незначительных. с чего-то надо начинать..
     
  14. Third-Reich

    Third-Reich User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    7
    в среднем за бой зарабатывю 450 гп+, но все равно играть без каких либо вложений, чтобы гп не в ущерб было невозможно
     
  15. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    к1 и к2 прекраснейшие убивашки. прицела нет это конечно минус. значит нужно стиль игры под них подстраивать. забыть про дальнобойное кемперство и пулить со средних и ближних дистанций. сам играю с к1.