1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.10.2013] Легендарная экипировка снова в магазине!

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 8 окт 2013.

  1. 4u4me

    4u4me User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    когда используешь "камень восстановления облика" камень обработки не восстанавливается?
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    нет .
     
  3. Kulinar

    Kulinar User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    9
    то, что с атланта никто не пишет, ещё не значит, что не читает. по своему модерскому ( в другом месте ) опыту, знаю, что последних обычно раз в 15-20 больше. так что не надо обольщаться
     
  4. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    что я не могу? на 1,5к купить 10 шапок = 10 камней и обработать свою карнавальную диадемку?
    кстати пользуясь случаем втс такую обработочку. может кому интересно.
    зы: айрин
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
  6. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    их на сервере мало , я и так знаю у кого есть . еще не решил нужна мне такая внешка или нет . в комисионке за нее хотят 2,5ккк ,покупать рискованно можно и прогореть ,а делать бизнес с чужой шапкой не получится .
     
  7. TearsOfSaints

    TearsOfSaints User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    есть непередаваемая шапка, хочу передаваемую шапку, если изменить вид шапки(передаваемой) скопировав вид непередаваемой, она останется передаваемой?
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    останется передаваемой. сохраняются прежние ограничения.
     
  9. ВнучкаБабыЯги

    ВнучкаБабыЯги User

    Регистрация:
    14.10.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    камень обработки головного убора ниндзя не хочет изменять внешний вид головных уборов пирата, викинга.....
    вопрос - скажите конкретное название тех головных уборов которые он может изменять, т.к. в описании сказано только что он должен быть на две ячейки( но пирата и викинга гол. уборы тоже на две ячейки)?
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    подобного списка нет. большинство головных уборов, занимающих 2 ячейки.
     
  11. ВнучкаБабыЯги

    ВнучкаБабыЯги User

    Регистрация:
    14.10.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    проблема в том что шапка пиратка купленная на аукционе не подошла, головной убор викинга купленный в магазине тоже( они обе на 2 ячейки)..... короче методом тыка я дошёл до форменного головного убора в магазине(фуражка), а знал бы заранее, не потратил бы впустую адены и реал) надеюсь будет полезный совет, для тех кто захочет изменить головной убор.
     
  12. xxPhantoMxx

    xxPhantoMxx User

    Регистрация:
    21.05.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    отвечаешь? какие гарантии? вроде на форуме написано, что модераторы форума не являются работниками инновы. после такого как то мало вашего простого "останутся". дайте по возможности ссылки - накуплю сертов на пару десятков тыс.деревянных.
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    когда-то удалялись какие-то им предметы, не считая камни судьбы (прямо влиявшие на баланс классов)? за гарантиями обращайтесь в саппорт.
     
  14. GERRDA

    GERRDA User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    169
    а я тоже с атланта) и пишу и читаю)) а чтобы не додуматся передать шапку с помощью обработи- нужно быть ... как бы это вырзиться политкорректно... не очень быстро соображающим человеком. понятно, что редкие шапки теперб будут штамповаться всеми , кому не лень, запиленные в веночек из люксора... тольк вот редкости после этого убавится. ксати кому интересно- могу продать костюм горничной на атланте - только за адену и действительно дорого)))
     
  15. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну так я и говорю, у нас уже чуть ли не каждый второй в шлеме воина бегает, почему то именно он стал самым модным в этом сехоне х)
     
  16. Четенькая

    Четенькая User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    все) не надо вводить камень горничной в им) я купила ))):005::071::020:
     
  17. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    твой твин сидел в адене с предложением о продаже костюма за 3 ккк !!! ? если да ,то и правдо -очень дорого .:) а головные уборы горничной кто то понабросал в комисионку по 50 кк . других обработак редких шапок не было . ни одного шлема война или карнавальной диадемы . мониторю комисионку ежедневно раз по 5 -10 в день . так что на атланте поле еще не пахано .
     
  18. KusokKakah

    KusokKakah User

    Регистрация:
    23.07.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    будет ли исправлено: при одевании шапки лисы, она не закрывает лицо в бою при передвижении??? или так и задумано, только когда стоишь на месте в бою она лицо закрывает??? в бою вроде не кто не стоит, и шапку за 150р на затылке наблюдать не хорошо по моему. сделайте пожалуйста, чтобы лицо хотя бы всегда было закрыто, а то смысл в шапке теряется=(
     
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    это фича, так задумано.
     
  20. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    за скок если не секрет? и какой верх был обработан нарядом?