1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите определиться

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем wise-way, 9 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а что, щас 1 са только у лохов??
     
  2. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.177
    Симпатии:
    1.504
    или у гномов :d

    з.ы. пвп - 2 са онли.
    у меня 2 пушки, на крабинг, ясен пень дуалки 99е с 1м са. на пвп сольник с 2мя. хотя когда дело доходит, до обыкновенной рубки днищ, то там и хелл кнайфом можно резать всяких лошков , они пофег ватные по самое нимагу =)
     
  3. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а, ну про 99 был вопрос конечно, просто товарищ не очень внятно написал какая пуха. про р-р95 понятно, вы писали уже много раз что надо 2 са и вперёт!
     
  4. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.177
    Симпатии:
    1.504
    ну в 99 2 са это очень лихо. но это и предел, дальше ток пвп вставка, на которую еще волочить и волочить :)
    в эпизоде буду стараться сделать благ сольник 99 с 2мя са. т.к. пока что это потолок пушка для ножа...если не считать довольно таки мифических ножей драконов, которые еще собрать надо :d и явно не для простых смертных :)
     
  5. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    имхо, те нид чекнуть гайд по ножам, если сам не тестил, ибо урон с блоу-атак(а нож именно ими и бьет-это бек, разрывание, импульс..) практически не зависет от п.атаки, там реально по 1% на 1+к п.атаки, вточить на +12 апокал-это онли понты, толку в пвп от этого 0, есть смысл для оли сделать пока апокал именно дули, ибо пока с дулей быстрее мк заряжается, с 2-мя са, а не сольник, даже хаст не дает такой уж прибавки, а вот скорость зарядки мк может решить, вот в эпизоде будет по-другому, а как уж точно-увидим
     
  6. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а я вот все думаю - потратишься на всю эту хренотень, и сразу в след хрониках это сделают барахлом :( эта мысль сильно демотивирует.
     
  7. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    где т я отписывал 1к п атаки дает 50~350 урона. олимп только апокал 2 са(1-н из них обязательно ускорение),без разницы какая точка это ваши уже финасы,мнения и т.д. пвп,мпвп для меня только дули.

    - - - добавлено - - -

    для чего дули на оли? и так скорость атаки вообще не очем,если против тебя не маг,хил. а с дулями вообще черепашкой будешь.

    - - - добавлено - - -

    ну да может быть и такое,сделал себе сет пвп +6,пуху там пвп замутил потратив куче денег,времени.
    а там хлоп введут какуюнить новую рассу и шмот h100 h125 и т.д :)
     
  8. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    я вот все надеюсь и жду - может они прежде чем заменять топ обвес сделают его доступнее на некоторое время?) глядишь успеем побегать...
     
  9. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    талик лучше в этих хрониках делать)
    в эпизоде сила гигантов подорожает,
    блин чеж все руки то не доходят до него)
     
  10. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.177
    Симпатии:
    1.504
    сделал 99е сковки за копейки, было из чего ;) а свиток 10кк стоил тогда, а ща вообще меньше =) итог норм 99е дули на шару почти :) почему бы не сделать взамен фантазмам? учитывая что фантазмы я вальнул за почти 1ккк, а 99е мне обошлись намноооого меньше =) по сути, я еще и заработал :)
     
  11. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    блин знал бы я про этакий дисбалан в хрониках,так бы на 10ккк закупил бы всяких пушек,наделал бы дулей,да и еще много вкусностей выгода получась бы 1 к 7 а то и более,с тех же 10ккк смог бы поднять 50-70 :( блин обидно даже.
     
  12. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38

    +12 говоришь? :laugh2:

    - - - добавлено - - -

    так и есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    dream_ka нравится это.
  13. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.177
    Симпатии:
    1.504
    как только стало известно что будет так, все ножики фантазмы с рынка как корова языком, в первый же день. а те что дропались - просто не выставлялись на продажу. так что, то что ты говоришь, это так, скорее фарт на незнающего человека напасть и выкупить) забей.
     
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    тоже смотрел этот мувик.поэтому и говорил что он при везении 1 из 10 пушек точнет на +10,на +12 это уже нужно быть бешенным лакером
    хотя тут хз,был у моего окно-чанта резак в руках скованый +4 от нечего делать взял и точнул его на +8,правда на +7 и +8 точил с элитными камнями,было 2 штуки,дальше не рискнул:)
    насчёт лсов тупанул,канеш 76+ уже даёт 3 лвл скила
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.177
    Симпатии:
    1.504
    ну, руофф пока на добрый годик отстает от кореии:) смотри, эпизода еще нету, а в корее уже несколько месяцев, потом мини патч к эпизоду вроде как, потом искатели ковчега(лол название конечно). терь вот анонсирован еще один апдейт, правда без контента(думаю ближе к нг огласят предварительные патч ноуты).
    так что играть и играть еще , до полного ануса-запекануса :)
     
  16. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    c точки на +6 шанс что ты заточишь пуху 20% и так далее с таким же шансом. тут уже все зависит от рандома и насколько ты везуч,как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского.
    и да это мое дело захочу и 5ккк убью на заточку кинжала ;d
    п.с.с.сссс не крайно точить ее на +12,даже на +8 благ дпса будет больше чем у хелиоса))
    я точить хочу то ради свечения )) да и дешевле просто выходит) если пвп встаку делать буду то только в дульки)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  17. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну да, только это и немного успокаивает)

    - - - добавлено - - -

    фиг знает, пухи до ы включительно втачивались на 10 одна из 3-4, и одна из 5-6 - на 12-14. д меч, д с пики, ы80 пика, д с луки.
    на 15 не пошло ничего)
    а вот р99 это ппц, да.
     
  18. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    до р ранга все точится достаточно легко, там шанс не сильно прыгает, от 6 до 9 шанс даж больше 50 проц по моему, после р ранга шанс на +4 больше 50, а на +5 и так далее резко уменьшается
     
  19. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    из 3х 15 д стволов только один зашел на 16((((
    ц-а дальше 10 стремно как-то ,про ы80 вообще молчу,я бомж
     
  20. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    это да, но можно рискнуть и не попить шампанского. :)
    кто-то говорит что тебе делать? да хоть 100ккк.
    смысла нет никакого точить, хоть и никто не запрещает.
    далеко не факт.
    не понял, о какой пвп вставке речь?
    плюсану.
     
Статус темы:
Закрыта.