1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Lindvior] Эксперимент №55: Вероятность срабатывания умения Двойной Класс -Бешенство Мастера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ольф, 14 окт 2013.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    pc - это player character, т.е. игровой персонаж.

    - - - добавлено - - -

    да, игроки. описание будет исправлено для лучшего понимания.
     
    kirterror4ik и Зарезук нравится это.
  2. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    ого( спасибо большое за разъяснение
     
  3. Criticals

    Criticals User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    15
    тест скорее всего не корректен, потому что у тригера откат 30 секунд, а в условиях теста не написано что они дожидались отката после срабатывания скила, таким образом делаем выводы что скилы юзались тупо по откату, от того и такой сомнительно низкий процент срабатывания.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    читайте не только первое сообщение.
     
  5. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    не верно.

    были случаи,когда скилл срабатывал сразу после предыдущего. (15 сек)
     
  6. kirterror4ik

    kirterror4ik User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    17
     
  7. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    ok, я суммонер, при постоянном спаме меток,кулака , баланс петов, вход в ногибатора, тригер стабильно вылетает через 1.5-3 минуты, либо я такая везучая, либо к сожалению тестеры не ту профессию за основу проверки взяли:67:
     
  8. КалиниН_

    КалиниН_ User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    20
    во время каста флага на крепе, этот триггер фигачит по кд раз за разом) что тут скажете?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2013
  9. Adelsky

    Adelsky User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    соглашусь с выше сказанным) я фео, вылетает почти каждые 20-30 секунд.
     
  10. SpellPoint

    SpellPoint User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    судя по эксперименту явно можно сказать что он сделан на троечку так как нужно было охватить более одного класса в игре. сам играю за слб(фео) провел собственный эксперимент на мобах 99 лвла, тригер вылетает 1 раз в минуту бывает даже 2 раза но крайне редко. тестил разными скилами не только нюками а блинками,дебафами и тд. тригер срабатывает от любых умений. почти каждый 20 скил включает тригер и судя по этому шанс в районе 10% ато и более.
    возможно домыслы возможно нет требуется подтверждение, тестили 99 луком тоже бил скилами по кд но результат такой как в случае с воином тира тригер вылетал крайне редко но из за пасивкы лука висел не 15 а 30 сек, мне кажется что у скила бешенство мастера есть привязка к типам скилов так как с магическими скилами тригер вылетает намного чаше чем с физическими.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    тест до нельзя некорректный. когда вы уже прекратите страдать откровенным бредом, тестируя такие вещи на заранее фейловых чарах? если уж беретесь тестировать какие-то скилы, то тестируйте их на всех профах. на луках, ножах, чантах, хилерах, магах, суммонерах, танках.

    скил срабатывает от умений, соответственно, чем чаще используешь умения (магические?), тем выше результат. скил срабатывает от каста нобла, от клан бафов, кубиков, хилящих умений, нюков, дебафов, бафов, ударных скилов (в моем случае - нюков), и чем чаще ты все это используешь, тем чаще выскакивает этот триггер. равно как и триггер на защиту - чем чаще тебя бьют, тем чаще выскакивает защита - по откату, если уж вы делаете привязку скила к откату.

    тоже есть такие мысли, ибо у русско-корейского перевода слово "умения" в описаниях скилов всегда имели подтекст "магические умения".
     
  12. SpellPoint

    SpellPoint User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    перечитав полностью запрос я понял что вы провели эксперимент верно согласно запросу но выкладывать информации взятую за основу по одному игровому классу в корне не верно.
    уважаемый ольф прошу переименовать данную тему в последующею по тексту эксперимент №55: вероятность срабатывания умения двойной класс - бешенство мастера для воинов тира дабы не вводить в заблуждение игроков остальных игровых классов.
    также смущает следующие по тексту
    вопрос кого вы дожидались? :) у тригерных скилов с дуалклассов откат составляет 15 сек соответственно он может висеть постоянно и это означает что кд ждать не нужно.

    судя по прочитанным десяткам тестов запросы складывают игроки которые даже до 95 уровня не докачали мейн класс не говоря уже про дуалы, но пытаются что-то кому то рассказать увидев писанину такого же умника на соседнем форуме.
    не в обиду всем остальным, хардкорных игроков на серверах около 20% остальные 80% это казуалы которые в основном и клепают запросы (на подобие аля я воин тира нагибаторхх а я буду уничтожать всех если возьму скил с дуала).
    хочется пожелать чтобы вы делали более строгою выборку вне зависимости от того что попросят проверить и какой запрос победит в голосовании это избавит вас от негативных отзывов в ваш адрес а пользователям даст более обширное понимание по механике игры.
     
  13. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    опять ноют.тут демократия, не нравитсо -предложи свой/проголосуй сам. не хочешь? -ешь то , что дают. на выборы тоже не ходят , а ноют что власти плохие.
     
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    по началу его взял своему ножу.и не разу он не срабатывал.далее почитав форум узнал что скил вдобавок не работает на скилах с полусмерт-смертельным уроном.. сам себе сказал:а нафига он нужен?! ребята не берите не чего шансовое в скилы!! там все с низким шансом. самое лучшее это пассивки где точно написано столько то и столько то.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  15. SpellPoint

    SpellPoint User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    посты читаем не между строк. оглавление теста не корректно.
     
  16. Jelu_Jelu

    Jelu_Jelu User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    вы сами ответили на свой вопрос.. во-первых, у магов срабатывает пассивка чаще, потому, что они используют только скиллы, в отличие от физиков. во-вторых, если посмотреть результаты теста, то получается, что тригер вылетает 1 раз в 100 ударов. средне статистический маг делает 3 каста в секунду, т.е. на 100 кастов он потратит примерно 30 секунд. заканчивайте с этой наркоманией, не будут корейцы делать для каждого класса разные дуал скиллы.
     
  17. SpellPoint

    SpellPoint User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    тестил раза 4, выборка по 100 использование скилов на каждом 20-30 скиле вылетает тригер то бишь это уже как минимум не 1% а 4-5%.
    насчет 3 кастов за секунду так это лишь характерно магу на капе каста в 1999 и лишь только с одного скила а именно шип стихии и я уже писал что использовал разные скилы, еще один момент который заметил при использование свитков +500млн експы скил тоже срабатывает и как ни странно каждый 20 свиток. думаю и на бсое и тому подобные вещи тригер тоже реагирует:)в общем решать ольфу менять оглавление или нет я в принципе высказал свою точку зрения,всем удачи.
     
  18. Techno4game

    Techno4game User

    Регистрация:
    19.09.12
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    19
    сделайте этот же тест для луков - посмотрим на результат. кому интересно - поддержите.
     
  19. КалиниН_

    КалиниН_ User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    20
    в эпизоше теперь: