1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игровой чат

Discussion in 'Ваши идеи' started by DI1mbl4, Oct 14, 2013.

1. DI1mbl4

DI1mbl4 User

когда-то я уже озвучивал проблемму связанную с игровым чатом, но то сообщение содержало так же предложение о более частых обновлениях защиты игры, было прилично сдобрено сарказмом, и собственно рассматривать его никто не стал, а я получил баллы:).
    теперь пользуясь случаем хочу поблагодарить людей, организующих защиту игры от всяческих тех, о ком нельзя говорить. спасибо, вы лучшие).
    теперь к конкретике - в чате очень трудно, часто невозможно нормально общатся. попробуйте вбить сообщение такого содержания: "всё, устал, всем удачи" - антимат не пропустит. где там хотя бы намёк на мат? и так всё время, придирки к самым простым словам, тех что хотя бы немного похожи на ругательство постоянно приходится избегать. в некоей игрушке например, нужно ставить галочку, если не хочешь видеть ненормативную лексику; было бы здорово, если бы такая же функция настройки чата появилась в пб. но это конечно лирика, никто менять интерфейс не станет. по этому предложение - а не проще ли отключить эту ценуру? если скажем я захочу написать матом, то придумаю как это сделать, и ни какой электронный цензор не докопается. ну собственно многие так и делают. а пишешь простой нормальный текст, (я одним пальцем набираю :d) и тут на тебе, недопустимое вц.

2. SEREGA-25RUS

SEREGA-25RUS User

цензуру отключать нельзя и так ухитряются её обходить.
    возможно немного корректнее настроить её работу при составлении длинных сообщений.

3. DI1mbl4

DI1mbl4 User

да там и ухитряца не надо, пробелы, замена букв цифрами, буквами английского алфавита, при желаний можно любой мат написать. а защита кромсает по сути только цензурные сообщения, потому как "неправильные" изначально пишут нераспознаваемыми для цензора. мата в чате если и станет больше больше, то не намного, не больше обычного :). а общатся посредством чата станет намного проще. поэтому и закинул идею о целесообразности цензуры.
    ну или хотя бы правильно настроить цензора(но лучше убить:d), я по сей день голову ломаю, чем ему не нравится фраза: "всё, устал, всем удачи".

4. SEREGA-25RUS

SEREGA-25RUS User

не нравиться ему рядом расположенные буквы м и д