1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы

Тема в разделе "Снайпер", создана пользователем Skink, 14 окт 2013.

  1. skitzig

    skitzig User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    9
    надо попробовать зациклить.
    получается нужно макросить только пальбу, в яблочко, быстрый выстрел, рассекающий огонь?
    и не будет проблемы при использовании рассекающий-огонь печати?
     
  2. Hammer2005

    Hammer2005 User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да вот думаю такую взять razer orbweaver stealth ни кто не щупал такой девайс ?
     
  3. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    будешь долго привыкать к кейпаду, если не юзал раньше, так что повыбирай клавиатуру)) хотя многие играют и неплохо себя чувствуют, но к такой штуке надо вдобавок брать мультикнопочную мышь, ибо не бдет хватать пару конопок для нужных биндов))
     
  4. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    привыкаешь буквально за несколько дней (как и ко всему хорошему быстро привыкаешь :). тут, пожалуй, есть только один минус - становишься зависимым от такого устройства. т.е. протсо так не сядешь за любую клавиатуру и не побегаешь после него.
     
  5. Hammer2005

    Hammer2005 User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    да у меня есть подобие от атеча кей пад который, но там макросов нема да и под шутеры больше подогнана балалайка взял чисто интереса ради как оно будет, так что к кей паду думаю быстро привыкну. вот теперь еще и выбором мыши надо замарочится.
     
  6. skitzig

    skitzig User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    9
    а че тут морочиться. нага или от логитека аналог, надо смотреть по удобству
     
  7. Hammer2005

    Hammer2005 User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    нага конечно соблазнительный вариант, но в реале пока не щупал , по виду кажется что тянуться до дальних боковых кнопок будет вообще как то не очень.
     
  8. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    не суть важно, но правильнее "логитек или её аналог нага" :)

    первым моим подобным девайсом была поделка от saitek. развалилась за пару месяцев (джойстик заглючил первым, потом и кнопки начали).

    на данный момент реальный выбор стоит между g13 и нагой. других альтернатив по цене-качеству я не нашел.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  9. Hammer2005

    Hammer2005 User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я щас рассматриваю этот вариант razer orbweaver stealth над мышью еще подумать надо.
     
  10. skitzig

    skitzig User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    9
    подскажите, чтобы зациклить макрос в razer synapse, параметр воспроизведения ставить вк/вкл непрерывное воспроизведение когда нажата назначенная клавиша?

    - - - добавлено - - -

    зацикленный макрос, это когда я нажимаю кнопку, удерживаю ее не отжимая, и вся серия юзаеца?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
  11. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    нага разве не раньше вышла? походу логитек (g 600 вроде) ее аналог, на то время даже более живучий и юзабельный был)) вот хочу взять нагу 2014, там боковые кнопки механические и вроде как устранили проблемы с залипанием кнопок через какое-то время, на счет чего многие матерились)) так что по большому счету, все сходится на том, что клавиатуру или кейпад выбирать - кому как хочется, но вдобавок все же многокнопочная мышь нужна) а то как же достали бинды ctrl+1 боковая кнопка мыши, alt+2 боковая кнопка мыши и тд... о_о тг вообще на колесике забинден, не совсем удобно....

    да, вкл воспроизведение макроса, когда зажата назначенная клавиша, просто зажимаешь клавишу и серия идет от начала и до конца. можно даже несколько разных скилов назначить, типа "воспроизвести скилы 1,2,3,4,5, когда зажата клавиша 6", подходит для пве, когда стреляешь с пушки во время отката пистолетных скилов и перезарядок. в общем, если голову поломать, можно кучу макросов накрутить полезных.
    мало того, что серии спамятся быстрее, так еще и при использовании несерийного скила ускоряется его юзание. например, у меня въяблочко стоит на 3, а сало на alt+3, и поскольку зациклена клавиша 3, то при использовании сала, скил юзается на порядок быстрее, чем он юзался бы без зацикленной клавиши)) лично мне это даже визуально заметно)
     
  12. Hammer2005

    Hammer2005 User

    Регистрация:
    16.01.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    вот думаю приобрести данные девайсы razer orbweaver stealth и logitech g600 mmo gaming mouse кто нибудь щупал в реале эти девайсы ? а то у нас в магазинах их нету и пощупать не выйдет.
     
  13. _ShadowSin_

    _ShadowSin_ User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    23
    не щупал, но про логитек в синовской ветке, при аналогичном обсуждении девайсов, писали только положительные отзывы. + такой мыши в том, что боковые кнопки под разным углом наклонены друг к другу, удобней ориентироваться по ним. насчет кейпада - на любителя. а мышь бери - хорошая вещь
     
  14. skitzig

    skitzig User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    9
    у меня ща орбвивер. купил после поломки ностромо. после ностромо вивер нравиться больше, ибо там механические клавиши и наконец-таки они нормально сделали джостик и 2 клавиши рядом с ним.
    рука у меня не огромная и я не пианист, так что до последнего ряда кнопок я не достаю (точнее достаю, но в пвп будет не удобно, если там буду нужные скиллы), забиндил туда инвентарь, карту и всякую лабуду )
     
  15. Dvak13

    Dvak13 User

    Регистрация:
    28.11.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    кто пробывал написать такой макрос для мыши:

    жмем одну кнопку:
    1-нажатие, действие = z, shift+2 (смена оружия, смена панельки скилов на 2 панель)
    2-нажатие, действие = z, shift+1 (смена оружия, смена панельки скилов на 1 панель)
     
  16. Otrajenec

    Otrajenec User

    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    razer orbweaver stealth + razer naga elite - весч
    пользуюсь, жена пользуется, хочу добавить razer naga 14 чтобы при окончании акб на elite можно было продолжать все что необходимо.
    razer orbweaver stealth - механика шикарная, привыкал 3 дня, отвыкать не хочу, клава в топку :) есть минус. летом было 30+45 расползся клей от температуры тела+ тепла комнаты, противные ощущения, пришлось мыть и клеить моментом... сейчас устройство и хозяин чувствует себя превосходно.
     
  17. Feelsgood

    Feelsgood User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    ребят, кто шарит, подскажите как сделать макрос или 2 макроса на смену оружия(на пушку и обратно на пп) одновременно со сменой панелей умений.
    думаю куда будет проще, когда скиллы для пушки будут появлятся тогда, когда я сменил оружие, а не занимать неудобные хоткеи.

    как забить в макрос смену оружия уже разобрался, но даже припилив к этому активацию скилла - уже не работает, не говоря уже о смене панелей)
     
  18. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    а на одну панель всё это не влезает?
    [​IMG]

    з.ы.
    пушка <-> пп, можно менять кнопкй смены набора оружия.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Feelsgood

    Feelsgood User

    Регистрация:
    14.11.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    одно дело чтоб скиллы влезали, а другое дело оптимизация хот кеев. до этого не возникало в голове таких приблуд, только на страже приходилось частенько менять оружие, но 4-5 скиллов от щита не были помехой на панельках.

    а тут было бы куда удобней при смене на пушку иметь отдельную панель, где также просто нажать забинденые ранее 1-6 и прочие q z x e......на первой панеле

    про смену оружия я написал, что понял как это добавить в макрос,а вот как при этом чтоб сменились панельки? пробовал добавлять (к примеру) /zhift+1(2,3,...) или /действие shift+1(2,2,3...) но эта строчка прописывается в чат после использования макроса, но действие само не происходит.
     
  20. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    насколько я знаю, игровым макросом никак не переключить панельку. тут поможет игровая мышь судя по всему.