1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.10.2013] Верши подвиги с оружием героев!

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 14 окт 2013.

  1. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    кто моя основа-написано в подписи, ты думаешь, я бегаю 99-м ножом/98-м луком с хиродулями?) мой твинкоис бегает с апокал дулями 300 +4 2 са, так что врядли тот перс,которого ты видел, был мой)) а по поводу кача твинов 85- соглашусь, хиропухи тут в самый раз, а вот уже дальше профит становится значительно меньше, однако если основная пушка у перса-реквием без атра и са, то тоже хирошлак покажется ему убер-стволом)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да но это не значит что из шлака сам владелец хиропухи одев ее резко привратится в дд, вот в этом то и загвоздка ... по сравнению с норм пухами они всеравно мусор !!!
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну значит у тебя есть поклонники, ухитряющиеся влепить часть твоего ника в ник зеленого бомжеиски. потому как про то, что это твоя основа, я и не говорил. :)
     
  4. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    кстати, для некоторых классов хиропухи в сравнении с атрибученными соответствующего ранга совершенно некритичны. у меня твинкоис и твинконож с ними весь ивент пробегали. тир уже смотрелся не очень, но у него и лвл был повыше твинков.
    при этом у всех персов при каче были окто/истхина эпики и пара девайсов с прибавкой к статам (кочевали с мейна).
    так что я не стал бы всех с хиропухами в бомжи скопом записывать. хотя бомжей действительно многовато.
     
  5. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    сапортам хиропухи эти норм были(для инст естественно). хилом бегала... пуха светится... маг атака то ах... прям красота. соски также нг, все экономия). но это явно не для дд, и еще и 95+.
     
  6. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    из-за моих "поклонников" пришлось менять ник основе((( так что все связанное с zhilin на эрике не имеет ко мне отношения((

    - - - добавлено - - -

    это да, но сложно это понять тем, у кого нет даже апокала 300 +4((
     
  7. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    еще одни аспект прошедшего ивента - сильно этим ивентом подорван статус хиро-пух :)

    общался со знакомым хиро, подколол его : что говорю, тебе решили с ивента пуху оставить?) так ему не понравилась шутка - задолбали говорит такие петросяны, как ты: "у меня такая же была", "говно пуха - я пробовал", "ты ради этой пухи хиро брал? фу, лох!" и т.п.
     
  8. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    ну это уже потому, что глупость сделали изначально назвав это - оружие героя. это как есть качественная брендовая вещь, а есть китайская подделка... вроде с виду и похоже, а присмотришься и разница очевидна.

    недавно в 85 картии опять слышала "убивайте нпц, а то они опыт жрут" :d
     
  9. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    а мне в субботу не разрешили запилить с твина рапс на истхине мотивируя: "ты че, нуб?? опыт же срежет"))
     
  10. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    проще запугать пачку потерей экспы, чем объяснять, что при убийстве этих нпс у пачки регенится мана. :)
     
  11. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    сталкивался пару раз с такой проблемой, как правило мотивируют принципом "закена":

    - рб до 5 минут убивать нельзя !
    (далее внимание)
    - почему интересно, знаеш ?
    - так все делают даже хиро, а ты нуб учи матчасть ...

    тот факт что на заке ждут 5 минут, для того чтоб иметь фиксированый шанс присвоения серьги верпеса, нубов волнует мало ...
    "мне сказали копать, вот я и копаю" а что? куда? зачем? почему? ... это видимо не важно: главное "копать ... в светлое будущее"
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  12. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    если вспомнить, что экс и сп, получаемые за моба, пропорциональны нанесённой части урона, то нпц, дейстивтельно, "жрут опыт". может быть, этих 0.0001% кому-нибудь не хватит до лвл апа? обидно будет.
     
  13. CrazzyMousse

    CrazzyMousse User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    29
    спасибо за информацию. не знал этого. а есть ли где-то мануал по всевозможным рб? кого, когда и как правильно фармить.
     
  14. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    хм... помнится, его всегда старались убивать меньше, чем за 5 минут. наверное ради ожерелки ... а если уж совсем долго колупать, то можно только колечко получить ...
    к чему бы это? ...
     
  15. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    а вы тут о бомжах с хиро пухами :)

    век живи, век учись, до 5 минут шанс получить кольцо, свыше 5 минут шанс получить серьгу, ожерелька пока миф (типа убей за минуту) :)
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну да щас до 5 минут кольцо, 5-10 серьга, 10-15 тоже кольцо, ожерелка есть в дропе, в присвоении ее теперь помойму нет вообще ...

    сводного мануала по всем рб ни когда не видел да и не надо это, до 85 рб убиваются тупо грубой стлой почти все засчет бафа которого не существовало когда этих рб придумали ...
    более серьезные же рб какправило на память запоминается тактика, их не так много с какимто "хитростями", учитывая что большинство их вы убиваете по кд в инстах, это ваще не проблема ...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  17. .ASTi.

    .ASTi. User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    был бы благодарен за ссылку на тест/подтверждение/обсуждение (можно в лс).
     
  18. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да вы шутите верно ребята ...
    вот оно новое поколение , ходят на зака даже не зная чо к чему ...

    никаких тестов не надо там где все проверено много-много лет назад и работает без сбоев еще с до годовстких времен ... щас просто ожерелку переместили и все ...
    ну не знаю погоглите чтоли, инфе то не 1н день !

    ps боюсь разрушить нежную детскую психику, но всеже попробую, упомянуть что есть такая сладкая штука как ночной закен, где дроп сережки закена, около 70-75% ...
    нормальные люди вармят и его по кд ...
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    кстати говоря, до года убивали меньше чем за минуту. но это когда везло и зак находился в 1-2 комнате. :) пара ожерелок верпеса у меня на твинах есть.
     
  20. .ASTi.

    .ASTi. User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    спасибо за "конструктив"...
    не отличить: