1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14.10.2013] Верши подвиги с оружием героев!

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 14 окт 2013.

  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    эх до годовские дни ...
    оконные некры с додами ...
    ностальния ...

    - - - добавлено - - -

    что мне вам еще ответить кроме как погоглите "солнце встает на востоке или на западе???"
    ваш вопрос из раздела: а увеличивают ли соски ддамаг / существует ли 100й уровень на руофе / могу ли я попасть на оли если я 55 лвл ...
    нельзя давать ссылки на стороние ресурсы, да и то что вы спрашиваете это всем известная истина ...

    в пм не пишу ...

    перосонально для вас несколько месяцев назад дарки все разжевала и по полочкам разложила (завидую ее феноменальному терпению)

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=711699
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  2. Зарезук

    Зарезук User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    106
    обсуждалось в ветке экспериментов ольфа, пользователь dex43 просил эсперимент по верпес ожерелью. я бы нашел пруф, но долго там ковыряться.

    уже несколько человек отписали и я тоже повторю со своей стороны (16 твинов на зака в данный момент, вожу всю банду по отакату):
    меньше пяти минут убийство зака - присваивается кольцо (не всем членам пати, кому то обязательно облом);
    больше пяти минут убийство зака - присваивается по тому же принципу серьга.
    пару раз выбивалось ожерелье, действительно падает очень редко, не помню - присвоилось или дроп был.
    из за большого количества твинов никогда не жду пять минут: присваивается где-то в половине случаев бижа верпеса - ради 1,6кк разницы стоять там и морозиться не хочется.

    - - - добавлено - - -

    во, точно, спс :)
     
  3. .ASTi.

    .ASTi. User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    за информацию спасибо.
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну все верно, основной контингент людей целеноправлено ходящих на зака в рандомках, делится на 4 группы:

    1- [практичные зануды] - соберают дд 85 лвл максимум, такие могут и расшифтовать дд на вопрос пухи, но всеравно долго мучают рб, хотя еще дольше соберают, в результате всеравно успевают в 10 минут (какправило), но тут цель вынуть максимальный дроп, а сережка в довесок - это те у кого 2-5 твинов 85 лвл спецом.

    2- [продуктивные торопышки] - соберают дд до 89, а иногда и 90, шмот/пуха дд их не волнует 85+ и ладно, сбор быстрый, прохождение очень быстрое, относительно ценного дропа какправило нет (свитки всякие, лсы). тут цель сводить гору своих твинов ухватив количеством рандомно колец/серег по максимуму - какправило это владельцы нескольких аков твинов (например я, или зарезук относимся к этой категории)

    3 - ["великие" комбинаторы] - это некий гибрид двух предидущих груп с одной стороны их манит желание из принципа собрать групу 85-85, с другой стороны количиство твинов и отсутсвие времени, вечно им как шило в мягком месте ... каправило комбинируют лоу-рейд походы "за дропом", и стелс-трипы "по быстрому" (именно они как правило и называют групы не просто "зак", а конкретизируют: "зак за дропом"/"зак по бырому"). именно эти ребята вечно стремятся завести с собой своего же твина.

    4 - [блаженные неведующие] - этих как ни странно больше остальных, вписываются подобные товарищи на зака относительно бездумно не обращая внимание на групу - " ну зак и зак", какправило если и имеют персонально зако-твинов то 1го-2х (причем чаще всего сумов/тиров), именно эти товарищи стараются завести на зака дуал, который при основе 95++ специально не качают, ради того чтоб сводить его на зака (действительно дуал же нам "не нужен", а твинка вкачать "так сложно"), хотя ониже какправило являются плами на сборе 80м сабом, принципиально берущим в пати только 85/87+ ... самый плачевный тип юзеров, который гоотов принести продуктивновть основы/мейн класа твина в жертву лишнего похода на зака, что в их маштабах абсолютно не вышгодно и есть ни что иное как трата времени ... но им же ничего не докажеш ...

    думаю многие себя узнали ) правда же ?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
  5. CrazzyMousse

    CrazzyMousse User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    29
    можно ли ходить на закена мейном, а на ночного закена - сабом? или же это считается одной и той же локацией и откат у них один на всех(ночного/дневного/того, который 85+?)?
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    можно!
    всеми нами увожаемый житель руофа, не так давно сделал даже видеогайд по нему:
    рекомендую вам, если не знаете ознакомиться не только с этим видео, но и вообще с гиганской подборкой его видеогайдов, расположеных на форуме в соответствующей теме.



    конечно именно так у вас не получится но собрать, например 4мя клановыми кп 8 паков,заведя по твинку, и зайти легко!
    что вы зеваете до сих пор я хз - зак нужен всем !!!

    позволю небольшую ремарку:
    исторически для фарма закена выкачиваются специальные перебущеные твинки, и использовать для него саб (простите меня конечно) но это извращение, как говорится "павидло отдельно мухи отдельно".

    ваши сабы обязаны быть 80/80, дуал постоянно стремиться к 99, ни каких "я дуалом/сабом, чтото фармлю, поэтому не качаю".
    оставьте это мерзкое малодушие отвратительным нубам.

    серьезные амбиции, ленью не прокормиш. (с)

    ps отдельное спс пексибрауну за предоставленое видео в ознакомительных целях...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    сабы после получения сертификации практически не востребованы, можно сбросить и сделать твина на зака/анквин/орфен и тд., можно сделать саб у любого твина, так как твины на эпиков имеют отвратительное качество расти, то мое имхо проще сабы сбрасывать до 40 лвл и за часик докачивать необходимых 20 лвл.
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    мейна сабом не скделаеш на ак/зака/орфен ибо под тагом клана все вары ваши
    да и постоянные переодевание кучи мусора с/в/а грейда даже на расширеном складе мягко говоря напрягают

    сделал твина поставил куда надо и все пусть стоит, ни чего ему не надо токо сливай после рейда если он уж так у вас растат (у меня чето ни черта не апнулось при своевременном сливе)
     
  9. MaxFrey

    MaxFrey User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    все что не делается,все к лучшему!